Märklin, JU 52 (Schweiz) Replika, 38 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Märklin, JU 52 (Switzerland) Replica, tin, cw ok, box C 1, C 1
Märklin, Reichspost LKW mit Briefmarke, 38 cm, Blech, UW ok, Z 1-2
Märklin, Reichspost Truck with Stamp, tin, cw ok, C 1-2
Sakai, Speedboot, Japan, 44 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, komplett ?, Z 2-3
Sakai, Speedboat, Japan, tin, bat. drive not checked, complete ?, C 2-3
Märklin, Reichspostwagen mit original Telefonkarte + Lastwagen, 40 cm, Blech, UW ok, 1x Okt Z 2, Z 1/1-
Märklin, Car "Reichspost" with original Telephone Card + Truck, tin, cw ok, 1x box C 2, C 1/...
Schuco, 10 Traktoren + Nutzfahrzeuge, OVP 19-35 cm, Druckguss, Z 1-
Schuco, 10x Tractor + Commercial Vehicles, diecast, original boxes, C 1-
Hedo, Bus "Deutsche Bundespost", DDR, 36 cm, Holz, LM, Z 2-3
Hedo, Bus "Deutsche Bundespost", GDR, out of wood, paint d., C 2-3
Schuco, 2 Elektro Ingenico Boote + Flotano 3009, US Z. Germany, Kst, Funktion ok, Okt Z 1-2, Z 1-2
Schuco, 2 Elektro Ingenico Boats + Flotano 3009, US Z. Germany, plastic, function ok, box C 1-2, C...
Niedermeier u.a., Helikopter + Cowboy Gans mit Lasso, W.-Germany, Japan, 16-22 cm, Blech, UW ok, Lasso + Propeller ersetzt, sonst guter Zustand, Z 1-2
Niedermeier a.o., Helicopter + Cowboy Goose wi...
Tippco, Traktor + Anhänger, US Z. Germany, W.-Germany, 12-20 cm, Blech, min. LM, Z 2-
Tippco, Tractor + Trailer, US Z. Germany, W.-Germany, tin, min. paint d., C 2-
CGGC Grisoni, 42 Motorrad Modelle original verpackt, Italy, 10 cm, Kst, Okt, min. Lagerspuren, Z 1
CGGC Grisoni, 42 Motorbike Models original packed, Italy, plastic, original boxes, min. traces of...
Schuco, Nutz, 10 Microracer (2x alt, 2x Nutz + 6x Replika), 11-12 cm, meist sehr guter Zustand
Schuco, Nutz, 10 Microracer (2x old, 2x Nutz + 6x replica), mostly very good condition
JNF, Schuco u.a., Konvolut Blechspielzeug, meist W.-Germany, teilw. Mängel, Fundgrube
JNF, Schuco a.o., Bundle Tin Toys, mostly W.-Germany, part. defects, treasure trove
Distler u.a., 8 Autos mit Mängeln, 13-26 cm, 7x Blech + 1x Kst
Distler a.o., 8 Cars with defects, 7x tin + 1x plastic
Bagger + Bagger LKW, UDSSR ?, 60 cm, Blech, LM, RS, Z 3-
Excavator + Excavator Truck, USSR, tin, paint d., C 3-
TN u.a., 3 Feuerwehrautos, 16-27 cm, Blech, LM, Z 2-/3-
TN a.o., 3 Fire Engines, tin, paint d., C 2-/3-
Ersatzteilkasten für Prämeta, Distler u.a., 20x16x31 cm, Windschutzscheiben, Reifen u.a., sehr umfangreich, bitte besichtigen
Spare Parts Box Prämeta, Distler a.o., windshields, tyres a.o., very ex...
Schuco, 7 Traktoren + Nutzfahrzeuge, OVP 23-43 cm, Druckguss, Z 1-
Schuco, 7x Tractor + Commercial Vehicles, original boxes, diecast, C 1-
Distler, Polizei Porsche, 28 cm, Blech, Okt Z 1, Replika, Z 1
Distler, Porsche Police, tin, box C 1, replica, C 1
Märklin, Gama, Rennwagen (Händlermodell) + Nürnberger Feuerwehr, 28 + 26 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Gama, Racing Car (Trader's Model), + Fire Engine "Nürnberg", tin, cw ok, box C 1, C ...
Wilesco, Dampfmaschine D 21 auf Brett + 4 Antriebsmodelle, W.-Germany, 29x34 cm, Okt Z 1-, Versand in demontiertem Zustand, Z 1-
Wilesco, Steam Engine D 21 on Board + 4 Drive Models, W.-Germany, bo...
Schuco, Mercedes Reichspost + 2097 Replika, 22 + 24 cm, Blech, UW ok, Z 1-/2+
Schuco, Mercedes Reichspost + 2097 Replica, tin, cw ok, C 1-/2+
Piko + Anker, 2x Wartburg Polizei, DDR, 27 cm, GemBw, Antrieb nicht geprüft, Okt, bitte besichtigen, Z 2-/3+
Piko + Anker, 2x Wartburg Police, GDR, mixed constr., drive not checked, original box, p...
5 Celluloid Figuren, Reiter, Elefant, Kofferträger u.a., Japan, 13-18 cm, Altersspuren, Z 2-3
5 Figures out of Celluloide, Horseman, Elephant, Porter a.o., Japan, traces of age, C 2-3
Großes Konvolut Blechspielzeug, Technofix, Kellermann u.a., Raketen, Flugzeuge, Hubschrauber u.a., teilw. LM, umfangreich, Fundgrube, gemischter Zustand, bitte besichtigen, Z 2-3
Large Bundle Tin T...