Spear Spiele "Großer Preis von Deutschland", Germany VK, 39x28 cm, Okt Z 3+ (repariert), Z 2+
Spear Games "Großer Preis von Deutschland", Germany pw, box C 3+ (repaired), C 2+
Tippco, Bagger + Kran, W.-Germany, 28-30 cm, Kst, 1x min LM, Z 1-2
Tippco, Digger + Crane, W.-Germany, plastic, 1x min. paint d., C 1-2
CGGC, 12 Motorrad Modelle, Italy, 10 cm Boxen, Kst, Z 1
CGGC, 12 Motorbike Models, Italy, plastic, C 1
Kellermann, Kran, W.-Germany, 44 cm, Blech, Funktion ok, LM, Z 2-3
Kellermann, Crane, W.-Germany, tin, function ok, paint d., C 2-3
Göso, Traktor, 31 cm, Kst, Z 2+
Göso, Tractor, plastic, C 2+
Polistil, Gimkana Packung, Italy, 50x35 cm, Kst, komplett, Z 2
Polistil, Gimkana Box, Italy, plastic, complete, C 2
Mattel, Hot Wheels Sizzlers Newport Pacer Set, 64x34 cm, GemBw, Okt Z 2-3, unbespielt, Z 1
Mattel, Hot Wheels Sizzlers Newport Pacer Kit, mixed constr., box C 2-3, unused, C 1
Konvolut Militärspielzeug, 8 Panzer Modelle, China, 9-36 cm, GemBw, meist sehr guter Zustand
Bundle Military Toys, 8 Tank Models, China, mixed constr., mostly very good condition
Konvolut Blechspielzeug, Puppen u.a., 8-17 cm, Fundgrube, bitte besichtigen
Bundle Tin Toys, Dolls a.o., treasure trove, please inspect
Leyla, Jean: Konvolut Plastikspielzeug, W.-Germany, 24-42 cm, original verpackt
Leyla, Jean: Bundle Toys out of Plastic, W.-Germany, original packed
Gama u.a., 4 LKW, 26-40 cm, Kst, original verpackt
Gama a.o., 4 Trucks, plastic, original packed
Jean, 1x Cape Kennedy + 1x Militärspielzeug, W.-Germany, 33x24 cm, Kst, in Blister, etwas staubig
Jean, 1x Cape Kennedy + 1x Military Toys, W.-Germany, plastic, in blister, slightly dusty
6x Truck Herkules, DDR, 68 cm, GemBw, meist staubig, Z 2-3
6x Truck Herkules, GDR, mixed constr., mostly dusty, C 2-3
Konvolut Blechspielzeug, Raupe, LKW, Schiff u.a. 9-20 cm, Blech, gemischter Zustand, bitte besichtigen
Bundle Tin Toys, Caterpillar, Trucks, Ship a.o., tin, mixed condition, please inspect
Fuchs, 2 Herde, W.-Germany, 30-35 cm, bespielt, Z 2
Fuchs, 2 Cooker, W.-Germany, used, C 2
Light Tank MS 847, China, 14 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 2+
Light Tank MS 847, China, tin, cw ok, box C 1, C 2+
2x Childrens Kit Wind Mill Bauernhof Zubehör Set, Hong Kong, 30x24 cm, Kst, original verpackt, Z 1-
2x Childrens Kit Wind Mill Farmer Accessories Kit, Hong Kong, plastic, original packed, C 1-
Konvolut China Spielzeug, 13-18 cm, GemBw, guter Zustand, Z 1-2
Bundle China Toys, mixed condition, mostly good, C 1-2
Brohm, Bauernhof, W.-Germany, 37x69 cm, Kst, original verpackt, Z 1
Brohm, Farm, W.-Germany, plastic, original packed, C 1
Brohm, Bauernhof, W.-Germany, 37x69 cm, Kst, bespielt, Z 2-3
Brohm, Farm, W.-Germany, plastic, used, C 2-3
Konvolut Spielzeug, 3x Traktor + 2 Anhänger, 21-33 cm, Kst, guter Zustand, 1x original verpackt
Bundle Toys, 3x Tractor + 2x Trailer, plastic, good condition, 1x original package
Konvolut Blecheisenbahn, LM, Z 4
Bundle Railway out of Tin, paint d., C 4
Schuco u.a., Konvolut Spielzeug, teilw. starke LM, Z 4
Schuco a., Bundle Toys, part. severe paint d., C 4
4x Blue Box Consruction Site + 2x Polytheme Car Set, Hong Kong, Kst, Z 1-2
4x Blue Box Construction Site + 2x Polytheme Car Set, Hong Kong, plastic, C 1-2
Mototrix + Mekanik, 2 Baukästen, Germany, GemBw, Metall, Okt, bespielt, bitte besichtigen, Z 2-3
MS, Speedboat "Lido", 39 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, Okt Z 3-4, bespielt, Z 2-3
MS, Speedboat "Lido", plastic, function not checked, box C 3-4, used, C 2-3
Blue Box, 2 Farm Sets, Hong Kong, 32 + 35 cm, Kst, Okt, 1x original verpackt, Z 1
Blue Box, 2 Farm Sets, Hong Kong, plastic, original boxes, 1x original packed, C 1
C.P.C., 12 Heimkino Filme s/w 35mm, 5er 10m-20m
C.P.C., 12 Home Cinema Films, black + white 35mm, 5er 10m-20m
Sturmgeschütz + Panzer, 20 cm, Druckguss, min. LM, Z 2+
Assault Gun + Tank, diecast, min. piant d., C 2+
Pferdestall mit 2 Pferden + Wagen, 51x28 cm, Holz, Gebrauchsspuren, Z 2-
Horse Stable with 2 Horses + Wagon, out of wood, traces of usage, C 2-
Märklin, Tankwagen 1993 Replika, 43 cm, Blech, UW ok, Okt Z 2+, Z 1
Märklin, Tank Wagon 1993 Replica, tin, cw ok, box C 2+, C 1
Märklin, Reichspostauto 1989 in rot-schwarz, 40 cm, Blech, UW ok, Okt Z 2, Z 1
Märklin, Car "Reichspost" red-black coloured, tin, cw ok, box C 2, C 1
Märklin, Reichspost Wagen mit Briefmarke, 38 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Car "Reichspost" with Stamp, tin, cw ok, box C 1, C 1
Schuco, Konvolut Christmas Special: 10 Piccolos, Examico 4001, Studio III, Mercedes u.a., meist sehr guter Zustand, bitte besichtigen, Z 1-2
Konvolut Feuerwehrautos, 11-36 cm, Blech, 2x defekt, Z2-/4
Bundle Fire Engine Cars, tin, 2x defective, C 2-/4
Märklin, 2 Rennwagen, 37 + 38 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Märklin, 2 Racing Cars, tin, cw ok, box C 1, C 1
Märklin, Mercedes Benz Rekordwagen, 38 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Mercedes Benz "Rekordwagen", tin, cw ok, box C 1, C 1
Joustra, 2 Flugzeuge "Avion Rallye", France, 38-40 cm, GemBw, Funktion nicht geprüft, Okt, bespielt, Z 2-3
Schuco, Nautico 5550, W.-Germany, 36 cm, Kst, Antrieb nicht geprüft, Okt Z 2-, Z 2
Schuco, Nautico 5550, W.-Germany, plastic, drive not checked, box C 2-, C 2
Scalextric, Modellpackung mit 2 Lotus Rennwagen, England + France, Box 40x52 cm, Okt Z 2-, min. bespielt, Z 2+
Scalextric, Box with 2 Lotus Racing Cars, England + France, box C 2-, min. used, C 2+
Radicon, 2 Busse, Japan, 35 cm, komplett ?, für Bastler
Radicon, 2 Buses, Japan, complete ?, for tinkerer
Schopper, Paya u.a., , Konvolut Spielzeug, meist Blechspielzeug, Fundgrube
Schopper, Paya a.o., BundleToys, mostly out of tin, treasure trove
Märklin, Mercedes Replika, 31 cm, Blech, Schiebemodell, Z 1
Märklin, Mercedes Replica, tin, without drive, C 1