Nomura, Gama u.a., 4 Fahrzeuge (Police Patrol Jeep u.a.), W.-Germany, Japan, 23-26 cm, Blech, LM, RS, teilw. Mängel, gemischter Zustand, bitte besichtigen
Gama, 15 Fernbedienungen für Panzer, Originaltüte 14x11 cm, teilw. RS
Gama, 15x Tank Remote Control. original bag, part. rust d.
3 Motorräder, Paya Moto Honda, Yonezawa Highway Patrol + TPS Rider, Spain + Japan, Kst, 1x Friktion + 2x Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt Z 1-2, optisch guter Zustand
Karikatur Modelle Hitler + Göring, 28-30 cm, Pappe, Z 1-2
Caricature Models Hitler + Göring, out of paperboard, C 1-2
TN, Alps + MS Brandenburg: 2 Bulldozer + 1 Traktor, Japan, 21-27 cm, GemBw, Friktion + Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt Z 1/1-, Z 2
Gama u.a., Großes Konvolut (Feuerwehren, Kran, LKW u.a.), W.-Germany, Japan u.a., 15-40 cm, Blech, Kst, LM, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Bundle Toys, mostly Germany pw, mixed condition, treasure trove, please inspect
Ichiko, Mercedes 300 SE, Japan, 60 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 2, Z 1
Ichiko, Mercedes 300 SE, Japan, tin, friction ok, box C 2, C 1
Schuco, Elektro Nautico Boot + Delfino 5411, W.-Germany, 28 + 36 cm, 1x Reling beschädigt, sonst guter Zustand
Bandai u.a., VW 1500, Mercedes 300 SL + Isetta, W.-Germany + Japan, 12-20 cm, Blech + GemBw, 3x Friktion ok, Chrom Isetta angelaufen, C 1-2
SSS, Autotransporter mit 8 Autos, Japan, 62 cm, Blech, LM, Z 3
SSS, Car Transporter with 8 Cars, Japan, tin, paint d., C 3
Paya, Großer Rennwagen Bugatti 356 Replika, Spain, 58 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, mit Schlüssel + Zertifikat, Z 1
Göso, Feuerwehr, Tippco LKW + Gescha Raupe mit Anhänger, W.-Germany, 25-36 cm, GemBw, Blech, LM, bespielt, bitte besichtigen, Z 2-3
Alps, Racing Car Mc Laren, 28 cm, Kst, Bat. Antrieb ok, Okt Z 2, Z 1
Alps, Racing Car Mc Laren, plastic, bat. drive ok, box C 2, C 1
Oskar, 40x Hawaian Dancer, Italy, Kst, unbespielte Lagerware, Z 1
Oskar, 40x Hawaian Dancer, Italy, plastic, unused stock goods, C 1
Gama, Nomura u.a., Konvolut Panzer + Geschütze, 8-25 cm, Blech, gemischter Zustand, Fundgrube, bitte besichtigen