Konvolut Spielzeug, Blechspielzeug, Spardosen u.a., Fundgrube, bitte besichtigen
Bundle Toys, Tin Toys, Saving Banks a.o., treasure trove, please inspect
Gama u.a., Konvolut Spielzeug, meist Feuerwehren, 15-38 cm, GemBw, gemischter Zustand, bitte besichtigen
Gama a.o., Bundle Toys, mostly Fire Engines, mixed constr., mixed condition, please inspect
Konvolut Blechspielzeug, W.-Germany, Japan u.a., HPZ Auto, KO Circus Auto u.a., Blech, min. LM, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Bundle Tin Toys, W.-Germany, Japan a.o., HPZ Car, KO Circus Car a.o....
Niedermeier u.a., Helikopter + Cowboy Gans mit Lasso, W.-Germany, Japan, 16-22 cm, Blech, UW ok, Lasso + Propeller ersetzt, sonst guter Zustand, Z 1-2
Niedermeier a.o., Helicopter + Cowboy Goose wi...
Märklin, Tomy u.a., 6 Fahrzeuge + Dickie Polizei Stelle, 20-32 cm, Blech u.a., gemischter Zustand, teilw. bespielt, bitte besichtigen
Märklin, Tomy a.o.,6 Vehicles + Dickie Police Station, tin a.o....
Märklin, Küche, 42 cm, Blech, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Kitchen, tin, box C 1, C 1
Märklin, Rennwagen "Karl Kling", 31 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Racing Car "Karl Kling", tin, cw ok, box C 1, C 1
Märklin, Mercedes Rennwagen Museumsmodell, 31 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Mercedes Racing Car Museum Model, tin, cw ok, box C 1, C1
5 Celluloid Figuren, Reiter, Elefant, Kofferträger u.a., Japan, 13-18 cm, Altersspuren, Z 2-3
5 Celluloide Figures, Horseman, Elephant, Porter a.o., Japan, traces of age, C 2-3
Tippco, Göso u.a., Konvolut Spielzeug, 24-42 cm, Kst, LM, gemischter Zustand, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Tippco, Göso u.a., Bundle Toys, plastic, paint d., mixed condition, part. defects, ple...
Ites, 2 Seilbahnpackungen, CSSR, Blech + GemBw, Altersspuren, bitte besichtigen
Ites, Cable Car Packages, CSSR, tin + mixed constr., traces of age, please inspect
Großes Konvolut Mäuse, 55 Stck, meist aus Blech, teilw. Okt, meist sehr guter Zustand
Large Bundle Mice, 55 pieces, most of them out of tin, mostly very good condition
Fleischmann, Wilesco u.a., Konvolut Dampfmaschinen, Antriebsmodelle u.a., LM, stark bespielt, bitte besichtigen, Z 2-4
Fleischmann, Wilesco a.o., Bundle Steam Engines, Drive Models a.o., paint d., ...
Dinky, Schuco u.a., Konvolut Spielzeug, gemischter Zustand, bitte besichtigen, Z 1-3
Dinky, Schuco a.o., Bundle Toys, mixed condition, please inspect, C 1-3
Schuco, Mercedes 350 SL, Porsche 920 + Montage Modell Golf, W.-Germany, staubig, teilw. bespielt, bitte besichtigen
Schuco, Mercedes 350 SL, Porsche 920 + Construction Model Golf, W.-Germany, du...
Kellermann u.a., 3 Planierraupen + 1 Anhänger, W.-Germany, 26-29 cm, Blech, LM, teilw. bespielt, gemischter Zustand, bitte besichtigen
Kellermann a.o., 3 Bulldozer + 1 Trailer, W.-Germany, tin, pai...
TPS,Yone: Space Patrol, Hasen Zahnarzt + Sheriff Car, Japan, 13-15 cm, Blech, UW + Friktion ok, teilw. LM, Z 2
TPS.Yone: Space Patrol, Rabbit Dentist + Sheriff Car, Japan, tin, cw + friction ok, pa...
HPZ, Blechauto mit aussteigendem Fahrer + Feuerwehrauto. W.-Germany + Hong Kong, Blech, Kst, Okt Z 1/3, Z 1-2
HPZ, Car with Driver getting out + Fire Engine, W.-Germany + Hong Kong, tin, plastic, b...
Köhler u.a., Hase, Hund, Boot, Hubschrauber + Bergbahn, Germany + China, 9-17 cm, Blech, UW ok, gemischter Zustand, bitte besichtigen
Köhler a.o., Rabbit, Dog, Boat, Helicopter + Cable Railway, Ger...
Konvolut Dampfmaschinen, Antriebsmodelle u.a., LM, stark bespielt, bitte besichtigen, Z 2-4
Bundle Steam Engines, Drive Models a.o., paint d., heavily used, please inspect, C 2-4
Rosko u.a., 3 Figuren (Bartender, Indianer + Barkeeper), Japan, 27-32 cm, Bat. Antrieb nicht geprüft, Z 2-3
Rosko a.o., 3 Figures (Bartender, Indian + Barkeeper), Japan, bat. drive not checked,...
Schuco, Mercedes 170 V BR Kamerawagen, 1:18, Blech, Okt Z 1-, Z 1
Schuco, Mercedes 170 V BR Camera Car, 1:18, tin, box C 1-, C 1
4 Kreisel, VK, 7-10 cm, Blech, LM, Okt nur Unterteil, Z 2
4 Gyros, pw, tin, paint d., box only lower part, C 2
Gama, Schopper u.a., Konvolut Spielzeug, 7-49 cm, teilw. bespielt, gemischter Zustand, bitte besichtigen
Gama, Schopper a.o., BundleToys, part. used, mixed condition, please inspect