4 Dosen + 3 kleine Gepäckstücke, 5-12 cm, LM
4 Cans+ 3 little Baggage Items, paint d.
Schuco, 8 Planes, diecast, heavily used, please inspect, C 3-4
Verschiedene Hersteller, Konvolut Blechspielzeug, 13-20 cm, Blech, Fundgrube, bitte besichtigen
Several Producers, Bundle Tin Toy, tin, treasure trove, please inspect
Gama, 3x Kran, W.-Germany, 42-48 cm, GemBw, gemischter Zustand, bitte besichtigen, Z 2-3
Gama, 3x Crane, W.-Germany, mixed constr., mixed condition, please inspect, C 2-3
Konvolut Blechspielzeug, Kanto Toys 2 Scooter, SFA Figur mit Mängeln, Bär u.a., Japan, France, UdSSR u.a., 10-13 cm, Blech, UW ok, optisch meist sehr guter Zustand, Z 1-2
Bundle Tin Toys, Kanto Toy...
10 Quartette + Kartenspiele, verschiedene Jahrzehnte, teilw. neuwertig + teilw. stark bespielt
10 Quartets + Card Games, several decades, part. as new + part. heavily used
20 Bücher, meist Spielzeug + historische Reklame, kein Versand, Z 1-2
20 Books, mostly Toy + Historical Advertising, no shipping, C 1-2
Konvolut Plastik Fahrzeuge, 8-18 cm, Z 1
Bundle Vehicles out of Plastic, C 1
Schuco, Studio Baukasten + Tekno, Dinkie Robot, W.-Germany + Denmark, Z 1
Schuco, Studio Construction Kit + Tekno, Dinkie Robot, W.-Germany + Denmark, C 1
Playmobil, Großes Zirkus Konvolut, W.-Germany, Kst, umfangreich, kaum bespielt, Z 1-2
Playmobil, Large Bundle Circus, W.-Germany, plastic, extensive, rarely used, C 1-2
Carrera, Packung Servo 132 (85200), W.-Germany, Kst, guter Zustand
Carrera, Package Servo 132 (85200), W.-Germany, plastic, good condition
Konvolut Werbung, Bücher, Puzzle, Fundgrube, bitte besichtigen
Bundle Advertising Items, Books, Puzzle, treasure trove, please inspect
Konvolut Spielzeug, Fundgrube
Bundle Toys, trearure trove
3 Pennytoys, 10 cm, Blech, starke Mängel
3 Pennytoys, tin. heavy defects
Diverse Filmprojektoren + 35mm Film, bitte besichtigen
Several Film Projectors + 35mm Films, please inspect
Mebetoys, Panzer + 2 Militärfahrzeuge, 17-45 cm, Kst, teilw. unvollständig + beschädigt, bitte besichtigen
CKO a.o., Bundle Toys, mixed constr. + wood, used, please inspect
Arnold, Minimobil Rennbahn + Stabomobil Auto Funktionsspiel, W.-Germany, Arnoldbahn ohne Fahrzeuge, Altersspuren, Z 2
Linemar u.a., 3 Automaten Affe, Elephant + Fotograf, Japan + China, 13-24 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, teilw. LM, Z 1-2