Konvolut Blechspielzeug, Modern Toys u.a., meist Japan, min. LM, Z 1-2
Bundle Tin Toys, Modern Toys a.o., mostly Japan, min. paint d., C 1-2
Joustra, Bandai u.a., 3 Flugzeuge, Japan + France, Blech, LM, 1x Okt, teilw. min. Mängel, bitte besichtigen, Z 2
Joustra, Bandai a.o., 3 Planes, tin, paint d., 1x box, part. min. defects, please in...
2 Ausschneidebögen Zoo + Glanzpuppe, um 1900, 25x34 cm, Z 1
2 Cut-out Sheets Zoo + Glossy Doll, around 1900, C 1
Huki, CKO: 5 Fahrzeuge, Blech, 1x für Bastler, bitte besichtigen, Z 1-3
Huki, CKO: 5 Vehicles, tin, 1x for tinkerer, please inspect, C 1-3
Joustra, 3 Rennwagen, France, 19-29 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1-/2-, Z 1/1-
Joustra, 3 Racing Cars, France, tin, friction ok, box C 1-/2-, C 1/1-
Großes Konvolut Originalkartons (Corgi, JNF, Schuco u.a.), 11 teilig, Z 1-4
Large Bundle Original Boxes (Corgi, JNF, Schuco a.o.), 11 parts, C 1-4
Märklin, Rennwagen Museumsmodell von 1989, 32 cm, Blech, Okt Z 1, Replika, Z 1
Märklin, Racing Car Museum Model from 1989, tin, box C 1, C 1
Märklin, Geschlossener Mercedes Rennwagen, 26 cm, Blech, Okt Z 1, Replika, Z 1
Märklin, Closed Mercedes Racing Car, tin, box C 1, replica, C 1
Märklin, Mercedes Rennwagen, 28 cm, Blech, Okt Z 1, Replika, staubig, Z 1
Märklin, Mercedes Racing Car, tin, box C 1, replica, dusty, C 1
Märklin, Mercedes Rennwagen auf Holzsockel, 27 cm, Blech, sehr staubig
Märklin, Mercedes Racing Car on wooden Socle, tin, very dusty
Konvolut Blechspielzeug, China + Russia, meist OVP, diverse Händlerpackungen, überwiegend Z 1
Bundle Tin Toys, China + Russia, mostly original package, several trader's boxes, mostly C 1
Paya, Page, Mixtum Replika, Beiwagenmotorrad, Germany VK, Blech, Funktion ok, Okt Z 1, Z 1
Paya, Pageboy, Mixtum Replica, Pillion Motorbike, Germany pw, tin, function ok, box C 1, C 1
Märklin, Mercedes Rennwagen, 33 cm, Blech, Replika, Z 1
Märklin, Mercedes Racing Car, tin, replica, C 1
Bing, Steinbaukasten B 10 20/1210, 26x36x11 cm, Okt Z 2-3, 3 lagig, mit Anleitung, Altersspuren, Z 2-3
Bing, Stone Block Construction Kit, B 10 20/1210, box C 2-3, 3 layers, with instruction, trace...
Großes Konvolut Spardosen, 99 Stück, verschiedene Hersteller + Materialien, teilw. min. Mängel, kein Versand
Large Bundle Money Boxes, 99 pieces, several producers + materials, part. min. defects, ...
Wendico, Großer LKW mit Fernsteuerung, W.-Germany, 90 cm, meist Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, 80er Jahre, mit 2 Katalogen + viel Zubehör, Z 1
Wendico, Big Truck with Remote Control, W.-Germany...
Schuco, 3 Kalender (1999, 2000 + 2001) + 3 Piccolos, 42x60 cm, mit Fotografien alter + neuer Schuco Spielzeuge, Lagerware, Z 1
Schuco, 3 Calendars (1999, 2000 + 2001) + 3 Piccolos, with photographs...
Schuco, Großes Schaufensterdisplay + 2 Kalender (1999-2001) + 2 Piccolos, 30-70 cm, Lagerware, Z 1
Schuco, Big Display + 2 Calendars (1999-2001) + 2 Piccolos, stock goods, C 1
Großes Konvolut "Sammlerjournal" 80/90er Jahre, kein Versand, Z 2
Large Bundle "Sammlerjournal" from the 80/90s, no shipping, C 1
Schuco, Wetterkunde + Turmdrehkran, W.-Germany, 58 + 68 cm, Z 1-2
Schuco, Meteorology + Rotating Crane, W.-Germany, C 1-2
Revell, Bausatz Porsche 911, 1:25, Kst, Okt neuwertig
Revell, Construction Kit Porsche 911, 1:25, plastic, box as new
Baukasten mit Holzklötzen Märchenmotive, W.-Germany, Box 21x16,5 cm, mit 5 Motivkarten
Construction Kit with Wooden Blocks Fairytale Motives, W.-Germany, with 5 motive cards
Ausschneidebögen 2x Italien, Marine + Panzer, Italy, 20x34,5 cm, min. Altersspuren
Cut-out Sheet 2x Italy, Navy + Tank, min. traces of age
7 Blechautos, 12-24 cm, meist mit LM, Z 2/4
7 Cars out of Tin, mostly paint d., C 2/4