Gama, Bagger + Kellermann, Kran, W.-Germany, 40 + 43 cm, Blech, Funktion ok, min. LM, Z 1-2
Gama, Excavator + Kellermann, Crane, W.-Germany, tin, function ok, min. paint d., C 1-2
Baukasten mit Holzklötzen Märchenmotive, W.-Germany, Box 21x16,5 cm, mit 5 Motivkarten
Construction Kit with Wooden Blocks Fairytale Motives, W.-Germany, with 5 motive cards
Schuco, Distler + Märklin, Großes Konvolut Kataloge + Prospekte, W.-Germany, Fundgrube, meist sehr guter Zustand
Wendico, Großer LKW mit Fernsteuerung, W.-Germany, 90 cm, meist Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, 80er Jahre, mit 2 Katalogen + viel Zubehör, Z 1
Bing, Steinbaukasten B 10 20/1210, 26x36x11 cm, Okt Z 2-3, 3 lagig, mit Anleitung, Altersspuren, Z 2-3
Märklin, Rennwagen 1103, 38 cm, Blech, UW ok, Okt Z 2, Z 1
Märklin, Racing Car 1103, tin, cw ok, box C 2, C 1
Gama, 2 Feuerwehren, W.-Germany, 25 + 35 cm, GemBw, Bat. Antrieb nicht geprüft, Mercedes: min. LM, Z 1-2
Amar Toys u.a., 5 Blechautos, India u.a., GemBw, 2x Okt, Z 2
Amar Toys a.o., 5 Tin Cars, India a.o., mixed constr., 2x original box, C 2
Märklin, Werksfeuerwehr 1991, W.-Germany, 45 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Fire Engine 1991, W.-Germany, tin, cw ok, box C 1, C 1
Märklin, Mercedes Rennwagen, 34 cm, Blech, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Mercedes Racing Car, tin, box C 1, C 1
Arnold, Ship, Germany, tin, cw ok, masts missing, black area repainted, C 3-4
Plank u.a., 4 E-Motoren + 1 Schalter, 9-12 cm, Funktion nicht geprüft, Z 2+/2-
Plank a.o., 4 electrical Engines + 1 Switch, function not checked, C 2+/2-
Geobra u.a., 3 Spardosen, Germany, 9-13 cm, Blech, Z 2+/2-
Geobra a.o., 3 Money Banks, Germany, tin, C 2+/2-
Asahi, Elektrische Diesel Lok, W.-Germany, 41 cm, Blech, Bat. Antrieb + Funktion ok, Okt Z 2, Z 1
Asahi, Electrical Loco with Diesel, W.-Germany, tin, bat. drive + function ok, box C 2, C 1
6 Spardosen, Hucha Fanfan, Anfoe, Indianer u.a., Germany VK, W.-Germany u.a., 8-15 cm, Blech, teilw. LM, Z 2