1x Rusher Z 28 Camaro + 1 Mondfahrzeug, Japan, 26 + 21 cm, Blech, Kst, Bat. Antrieb nicht geprüft, 1x min. LM, Z 1/2-
Biller, 2 Loks + 3 Wagen, W.-Germany, UW ok, Batterieanhänger fehlt, sonst guter Zustand
Biller, 2 Locos + 3 Wagon, W.-Germany, cw ok, battery trailer missing, otherwise good condition
Joustra, Flugzeug Air France "F-BHBB", France, 49 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 3+
Joustra, Plane Air France "F-BHBB", France, tin, friction ok, paint d., C 3+
Inter City Bus, 60 cm, Blech, LM, RS, sehr dekorativ, Z 3-4
Inter City Bus, tin, paint d., rust d., very decorative, C 3-4
Marcofrance, 2 Citroen, France, 31 cm, GemBw, Z 2+/2-
Marcofrance, 2 Citroen, France, mixed constr., C 2+/2-
Schuco, 2x Schuco + 1x Nachbau Mercedes 408, W.-Germany, 32 cm, Kst, 1 Hecktür defekt, sonst guter Zustand
Prämeta, Opel Kapitän 555 + Mercedes Benz 300, Germany/Britische Zone, min. LM, Chrom angelaufen, Z 2+
Schuco, Elektroboot Samara II, Amphibio, Girato + Oldtimer, W.-Germany, Antrieb nicht geprüft, bitte besichtigen
Osul, Pepe: 2x Jeep, Taxi + LKW, Blech, Kst, meist sehr guter Zustand
Osul, Pepe: 2x Jeep, Taxi + Truck, tin, plastic, mostly very good condition
Schuco, Konvolut Replika Rennwagen, W.-Germany, Blech, gem. Zustand, meist gut
Schuco, Bundle Replica Racing Cars, W.-Germany, tin, mixed condition, mostly good
Schuco, Varianto Kasten 3010 mit 2 Autos + Brückenkasten, Okt Z 2+, Z 1/1-
Schuco, Varianto Box 3010 with 2 Cars + Bridge Box, box C 2+, C 1/1-
Schuco, Konvolut Varianto 3051, 3066, 3x 3065 und mehr, min. LM, Z 2
Schuco, Bundle Varianto 3051, 3066, 3x 3065 and more, min. paint d., C 2
Piko u.a., 3 Space Fahrzeuge, DDR, 22 - 29 cm, Kst, Okt Z 2/2-, 1 Antrieb fehlt, Z 2/2-
Pico a.o., 3 Space Vehicles, GDR, plastic, box C 2/2-, 1 drive missing, C 2/2-
Einspänner Kutsche, 56 cm, Blech, Pferd aus Holz, Kutsche neu lackiert
Horse and Carriage, tin, horse out of wood, carriage, repainted
Arnold, 2 Schiffe, W.-Germany, 24 + 25 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-/3+
Arnold, 2 Ships, W.-Germany, tin, cw ok, paint d., C 2-/3+
T.N., US Air Force "FS-059", Japan, 36 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, teilw. übermalt
T.N., US Air Force "FS-059", Japan, tin, bat. drive not checked, part. repainted
CKO, 2 Kranwagen + 7 PKW, W.-Germany, 12 - 14 cm, Blech, 1x Okt, gem. Zustand, bitte besichtigen
CKO, 2 Crane Wagon + 7 Cars, W.-Germany, tin, 1x original box, mixed condition, please inspect
Bandai u.a., 3 VW Käfer, Japan, 14 - 20 cm, 2x Blech + 1x Kst, 2x Z 1 + 1x Z 3+
Bandai a.o., 3 VW Beetle, Japan, 2x tin + 1x plastic, 2x C 1 + 1x C 3+
Märklin. 2 Rennwagen (Repros der 80/90er Jahre), W.-Germany, 28 cm, Blech, Okt Z 2+, etwas staubig, sonst guter Zustand
Faller, Nürburgring Bahn 4008, W.-Germany, Box 37 x 54 cm, Okt Z 1-, Z 1-
Faller, Nürburgring Track 4008, W.-Germany, box C 1-, C 1-
Märklin, Auto Baukasten Neuauflage von 1989, W.-Germany, Box 45 x 34 cm, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Car Construction Kit new Edition from 1989, W.-Germany, box C 1, C 1
Mattel, Major Matt Mason, Raumstation, Figuren + Zubehör, USA, 60er Jahre, Kst, Z 2-/2+
Mattel, Major Matt Mason, Space Station, Figures + Accessories, USA, 60s, plastic, C 2-/2+
Joustra u.a., 5 Fernlenk Autos, France u.a., 4-23 cm, Blech, gem. Zustand, bitte besichtigen
Joustra a.o., 5 Radio Control Cars, France a.o., tin, mixed condition, please inspect
Gama, Opel Rekord 462 + Opel Kapitän, W.-Germany, 21 + 22 cm, GemBw, 1x mit beleuchtetem Scheinwerfer, 1x Karosserie beschädigt, Z 1- + Z 4