Mototrix + Mekanik, 2 Baukästen, Germany, GemBw, Metall, Okt, bespielt, bitte besichtigen, Z 2-3
MS, Speedboat "Lido", 39 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, Okt Z 3-4, bespielt, Z 2-3
MS, Speedboat "Lido", plastic, function not checked, box C 3-4, used, C 2-3
Blue Box, 2 Farm Sets, Hong Kong, 32 + 35 cm, Kst, Okt, 1x original verpackt, Z 1
Blue Box, 2 Farm Sets, Hong Kong, plastic, original boxes, 1x original packed, C 1
C.P.C., 12 Heimkino Filme s/w 35mm, 5er 10m-20m
C.P.C., 12 Home Cinema Films, black + white 35mm, 5er 10m-20m
Sturmgeschütz + Panzer, 20 cm, Druckguss, min. LM, Z 2+
Assault Gun + Tank, diecast, min. piant d., C 2+
Pferdestall mit 2 Pferden + Wagen, 51x28 cm, Holz, Gebrauchsspuren, Z 2-
Horse Stable with 2 Horses + Wagon, out of wood, traces of usage, C 2-
Märklin, Tankwagen 1993 Replika, 43 cm, Blech, UW ok, Okt Z 2+, Z 1
Märklin, Tank Wagon 1993 Replica, tin, cw ok, box C 2+, C 1
Märklin, Reichspostauto 1989 in rot-schwarz, 40 cm, Blech, UW ok, Okt Z 2, Z 1
Märklin, Car "Reichspost" red-black coloured, tin, cw ok, box C 2, C 1
Märklin, Reichspost Wagen mit Briefmarke, 38 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Car "Reichspost" with Stamp, tin, cw ok, box C 1, C 1
Schuco, Konvolut Christmas Special: 10 Piccolos, Examico 4001, Studio III, Mercedes u.a., meist sehr guter Zustand, bitte besichtigen, Z 1-2
Technofix, Big Dipper + Olympic Soccer Game, W.-Germany, Blech, Okt Z 1-/3, Big Dipper mit Fahnen + 3 Wagen, Z 1/2
Konvolut Feuerwehrautos, 11-36 cm, Blech, 2x defekt, Z2-/4
Bundle Fire Engine Cars, tin, 2x defective, C 2-/4
Märklin, 2 Rennwagen, 37 + 38 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Märklin, 2 Racing Cars, tin, cw ok, box C 1, C 1
Märklin, Mercedes Benz Rekordwagen, 38 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Mercedes Benz "Rekordwagen", tin, cw ok, box C 1, C 1
Joustra, 2 Flugzeuge "Avion Rallye", France, 38-40 cm, GemBw, Funktion nicht geprüft, Okt, bespielt, Z 2-3
Schuco, Nautico 5550, W.-Germany, 36 cm, Kst, Antrieb nicht geprüft, Okt Z 2-, Z 2
Schuco, Nautico 5550, W.-Germany, plastic, drive not checked, box C 2-, C 2
Scalextric, Modellpackung mit 2 Lotus Rennwagen, England + France, Box 40x52 cm, Okt Z 2-, min. bespielt, Z 2+
Scalextric, Box with 2 Lotus Racing Cars, England + France, box C 2-, min. used, C 2+
Radicon, 2 Busse, Japan, 35 cm, komplett ?, für Bastler
Radicon, 2 Buses, Japan, complete ?, for tinkerer
Schopper, Paya u.a., , Konvolut Spielzeug, meist Blechspielzeug, Fundgrube
Schopper, Paya a.o., BundleToys, mostly out of tin, treasure trove
Märklin, Stabil ?, 2 Baukastenmotoren, 17 - 18 cm, Metall, UW ok, altersbedingte Gebrauchsspuren
Märklin, Mercedes Replika, 31 cm, Blech, Schiebemodell, Z 1
Märklin, Mercedes Replica, tin, without drive, C 1