Konvolut Ausschneidebögen, Heer, Kaiserreich u.a., Germany VK, Altersspuren
Bundle Cut-out Sheets, Army, German Empire a.o., Germany pw, traces of age
Konvolut plastische Modellierbogen Häuser, Germany, 5-13 cm, Holz + Pappe, teilw. Altersspuren, Z 2
Bundle plastic Modeling Sheets Buildings, Germany, out of wood + paperboard, C 2
Ausschneidebögen "Kulturgeschichtlicher Hintergrund", Germany VK, 36x43 cm, min. Altersspuren
Cut-out Sheets "historico-cultural background", Germany pw, min. traces of age
Ausschneidebögen Marine u.a., Germany VK, 34,5x49 cm, Altersspuren, Einrisse
Cut out Sheets Navy a.o., Germany pw, traces of age, cracks
3 Ausschneidebögen Polizist, Fahrzeuge + Haus, min. Altersspuren
3 Cut-out Sheets Policeman, Vehicles + Building, min. traces of age
2 Spiele "Der magische Roboter" + "Quanto", W.-Germany, Okt Z 1, Z 1
2 Games "Der magische Roboter" + "Quanto", W.-Germany, box C 1, C 1
Konvolut 2 Sandeimer, 2 Schaufeln, Sieb + Spardose, W.-Germany, LM, Blechschäden am Eimer, Verschluss Spardose fehlt, bitte besichtigen
Bundle Sand Bucket, 2 Shovels, Sieve + Money Bank, W.-Germany...
Gand Prix Batterie Autobahn + Delux Bowling Game, W.-Germany + Japan, Okt, Z 1/1-
Gand Prix Battery Motorway + Delux Bowling Game, W.-Germany + Japan, box, C 1/1-
Carrera Go, Touring Champion Bahn, 50x60 cm, Kst, sehr guter Zustand
Carrera Go, Touring Champion Track, plastic, very good condition
Ausschneidebögen verschiedene Tiermotive, 8 Stück, 34x36 cm, wohl Frankreich, min. Altersspuren
Cut-out Sheets several Animal Motives, 8x, probably France, min. traces of age
2 Limousinen, China + India, 25 + 26 cm, Blech, Friktion ok, Z 1
2 Sedan Cars, China + India, tin, friction ok, C 1
Amar Toys u.a., 5 Blechautos, India u.a., GemBw, 2x Okt, Z 2
Amar Toys a.o., 5 Tin Cars, India a.o., mixed constr., 2x original box, C 2
Carl, 2 Musik Hasen, W.-Germany, 20 cm, GemBw, UW ok, guter Zustand
Carl, 2 Rabbits making Music, W.-Germany, mixed constr., cw ok, good condition
Liliput-Plastik, 3 Dorf Baukästen, Germany, Okt: Altersspuren
Liliput-Plastik, 3 Village Construction Kits, Germany, box: traces of age
Großes Konvolut Spielzeug, Graupner, VW Modelle u.a., umfangreich, teilw. bespielt, bitte besichtigen
Large Bundle Toys, Graupner, VW Models a.o., extensive, part. used, please inspect
Großes Konvolut Spielzeug, VW Modelle, Erzgebirge, Japan u.a., umfangreich, meist bespielt, bitte besichtigen
Large Bundle Toys, VW Models, Erzgebirge, Japan a.o., extensive, mostly used, please i...
Burg Dekoration, 18x48 cm, Pappe, starke Altersspuren, bitte besichtigen
Castle Decoration, paperboard, severe traces of age
Gama, Bagger + Kellermann, Kran, W.-Germany, 40 + 43 cm, Blech, Funktion ok, min. LM, Z 1-2
Gama, Excavator + Kellermann, Crane, W.-Germany, tin, function ok, min. paint d., C 1-2
Köhler, 6 Tiere, W.-Germany, 10-13 cm, GemBw, meist Kst, UW ok, 1x Okt Z 1, Z 1-.2
Köhler, 6 Animals, W.-Germany, mixed constr., mostly out of plastic, 1x box C 1, C 1-2
Meccano/Triang, Kinderkino, France, Box 28x45 cm, Kst, Okt Z 1-, Z 1
Meccano/Triang, Children's Cinema, France, plastic, box C 1-, C 1
4 Helikopter, Japan u.a., 20-29 cm, Blech, UW + Friktion ok, Z 1-2
4x Helicopter, Japan a.o., tin, cw + friction ok, C 1-2
Gama, 2 Feuerwehren, W.-Germany, 25 + 35 cm, GemBw, Bat. Antrieb nicht geprüft, Mercedes: min. LM, Z 1-2
Gama, 2 Fire Engines, W.-Germany, mixed constr., bat. drive not checked, Mercedes: min. pain...
Kellermann, Bahnbus, VW Bus, Ambulanz + Traktor mit Anhänger, W.-Germany, 12-20 cm, Blech, Friktion ok, Okt, Z 1-2
Kellermann, Tram Bus, VW Bus, Ambulance + Tractor with Trailer, W.-Germany, tin, f...
Großes Konvolut VW Käfer, Modelle + Sets aus unterschiedlichen Materialien, meist Z 1, meist OVP
Large Bundle VW Käfer, models + kits made of different materials, mostly C 1, mostly original packag...
Konvolut Blechspielzeug, Modern Toys u.a., meist Japan, min. LM, Z 1-2
Bundle Tin Toys, Modern Toys a.o., mostly Japan, min. paint d., C 1-2
Joustra, Bandai u.a., 3 Flugzeuge, Japan + France, Blech, LM, 1x Okt, teilw. min. Mängel, bitte besichtigen, Z 2
Joustra, Bandai a.o., 3 Planes, tin, paint d., 1x box, part. min. defects, please in...
2 Ausschneidebögen Zoo + Glanzpuppe, um 1900, 25x34 cm, Z 1
2 Cut-out Sheets Zoo + Glossy Doll, around 1900, C 1
Huki, CKO: 5 Fahrzeuge, Blech, 1x für Bastler, bitte besichtigen, Z 1-3
Huki, CKO: 5 Vehicles, tin, 1x for tinkerer, please inspect, C 1-3
Joustra, 3 Rennwagen, France, 19-29 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1-/2-, Z 1/1-
Joustra, 3 Racing Cars, France, tin, friction ok, box C 1-/2-, C 1/1-
Großes Konvolut Originalkartons (Corgi, JNF, Schuco u.a.), 11 teilig, Z 1-4
Large Bundle Original Boxes (Corgi, JNF, Schuco a.o.), 11 parts, C 1-4
Märklin, Rennwagen Museumsmodell von 1989, 32 cm, Blech, Okt Z 1, Replika, Z 1
Märklin, Racing Car Museum Model from 1989, tin, box C 1, C 1
Märklin, Geschlossener Mercedes Rennwagen, 26 cm, Blech, Okt Z 1, Replika, Z 1
Märklin, Closed Mercedes Racing Car, tin, box C 1, replica, C 1
Märklin, Mercedes Rennwagen, 28 cm, Blech, Okt Z 1, Replika, staubig, Z 1
Märklin, Mercedes Racing Car, tin, box C 1, replica, dusty, C 1
Märklin, Mercedes Rennwagen auf Holzsockel, 27 cm, Blech, sehr staubig
Märklin, Mercedes Racing Car on wooden Socle, tin, very dusty
Konvolut Blechspielzeug, China + Russia, meist OVP, diverse Händlerpackungen, überwiegend Z 1
Bundle Tin Toys, China + Russia, mostly original package, several trader's boxes, mostly C 1
Paya, Page, Mixtum Replika, Beiwagenmotorrad, Germany VK, Blech, Funktion ok, Okt Z 1, Z 1
Paya, Pageboy, Mixtum Replica, Pillion Motorbike, Germany pw, tin, function ok, box C 1, C 1
Märklin, Mercedes Rennwagen, 33 cm, Blech, Replika, Z 1
Märklin, Mercedes Racing Car, tin, replica, C 1
Bing, Steinbaukasten B 10 20/1210, 26x36x11 cm, Okt Z 2-3, 3 lagig, mit Anleitung, Altersspuren, Z 2-3
Bing, Stone Block Construction Kit, B 10 20/1210, box C 2-3, 3 layers, with instruction, trace...
Großes Konvolut Spardosen, 99 Stück, verschiedene Hersteller + Materialien, teilw. min. Mängel, kein Versand
Large Bundle Money Boxes, 99 pieces, several producers + materials, part. min. defects, ...
Wendico, Großer LKW mit Fernsteuerung, W.-Germany, 90 cm, meist Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, 80er Jahre, mit 2 Katalogen + viel Zubehör, Z 1
Wendico, Big Truck with Remote Control, W.-Germany...
Schuco, 3 Kalender (1999, 2000 + 2001) + 3 Piccolos, 42x60 cm, mit Fotografien alter + neuer Schuco Spielzeuge, Lagerware, Z 1
Schuco, 3 Calendars (1999, 2000 + 2001) + 3 Piccolos, with photographs...
Schuco, Großes Schaufensterdisplay + 2 Kalender (1999-2001) + 2 Piccolos, 30-70 cm, Lagerware, Z 1
Schuco, Big Display + 2 Calendars (1999-2001) + 2 Piccolos, stock goods, C 1
Großes Konvolut "Sammlerjournal" 80/90er Jahre, kein Versand, Z 2
Large Bundle "Sammlerjournal" from the 80/90s, no shipping, C 1
Schuco, Wetterkunde + Turmdrehkran, W.-Germany, 58 + 68 cm, Z 1-2
Schuco, Meteorology + Rotating Crane, W.-Germany, C 1-2
Revell, Bausatz Porsche 911, 1:25, Kst, Okt neuwertig
Revell, Construction Kit Porsche 911, 1:25, plastic, box as new
Baukasten mit Holzklötzen Märchenmotive, W.-Germany, Box 21x16,5 cm, mit 5 Motivkarten
Construction Kit with Wooden Blocks Fairytale Motives, W.-Germany, with 5 motive cards
Ausschneidebögen 2x Italien, Marine + Panzer, Italy, 20x34,5 cm, min. Altersspuren
Cut-out Sheet 2x Italy, Navy + Tank, min. traces of age
7 Blechautos, 12-24 cm, meist mit LM, Z 2/4
7 Cars out of Tin, mostly paint d., C 2/4