Märklin, Bananenwagen, Germany VK, Spur 0, Blech, Z 1
Märklin, Banana Wagon, Germany pw, gauge 0, tin, C 1
Märklin, Postwagen, Germany VK, Spur 0, Blech, mit Unterkarton, teilw. farblich ausgebessert, sonst guter Zustand
Märklin, Post und Gepäckwagen Spur 2 für Kaiserzug, Germany VK, altersbedingte LM, unrestaurierter Originalzustand
Märklin, Unterwagen für Ladegut Spur 1, Germany VK, 22 cm, altersbedingte LM, sonst guter Zustand
Märklin, Halle, Spur 1, 71 cm, Plexiglas an drei Stellen beschädigt, sonst guter Zustand
Märklin, Hall, gauge, 3 damaged spots on plexi glass, otherwise good condition
Märklin, Laterne, Germany VK, H 44 cm, Blech, min. LM, sonst gut
Märklin, Lantern, Germany pw, tin, min. paint d., otherwise good
Märklin, Personenwagen Spur 1, rot, Germany VK, Blech, LM, teilw. ausgebessert
Märklin, Heizwagen uralt, Germany VK, Spur 1, funktionsbedingte LM, sonst guter Zustand
Märklin, Heating Wagon age-old, Germany pw, gauge 1, paint d. due to function, otherwise good condition
Märklin, 2 Masten für Straßenbahn, uralt, Germany VK, 20 cm, min. LM
Märklin, 2 Masts for Tram, age-old, Germany pw, min. paint d.
Märklin, Sperre, Germany VK, 24,5 cm, teilw. farblich ausgebessert, 4 Streben lose
Märklin, Barrier, Germany pw, paint part. refinished, 4 struts loose
Märklin, Leipziger Bahnhof, Germany VK, 91 x 42 cm, Blech, sehr schöner Originalzustand, sehr selten, mit 8 Lineol/Elastolin Figuren