Märklin, Signal, Germany VK, 30 cm, Blech, altersbedingte LM, teilw. farblich ausgebessert
Märklin, Signal, Germany pw, tin, age related paint d., paint part. refinished
Märklin, Präsentations Lokomotive BR 80, W.-Germany, Spur H0, Okt Z 1-, Z 1
Märklin, Presentation Locomotive BR 80, W.-Germany, gauge H0, box C 1-, C 1
10 Eisenbahnfiguren, 7-8 cm, Metallguss, Z 1
10 Railway Figures, metal cast, C 1
Märklin, Hochbord Güterwagen mit Plane, Germany, 19 cm, Spur 0, Blech, Okt Z 1-2, Plane etwas schmutzig, sonst Z 1
Märklin, Straßenbahn Wartehalle "Wachtkamer", ca. 1902, Germany VK, 18x29 cm, Blech, mit 2 Figuren, sehr selten, schöner Originalzustand
Märklin, Erste Zahnradlok, Germany VK, Spur 0, mit außenleigendem Zahnrad, min. Lackausbesserungen, sehr schöner Zustand
Märklin, Lok Commodore Vanderbilt AK 70/12921, Germany VK, 82 cm, mit Sirene im Tender, schöner Originalzustand
Märklin, Südbahnhof 2068/1, Germany VK, 71x43 cm, Blech, sehr guter Originalzustand
Märklin, Southern Station 2068/1, Germany pw, tin, very nice original condition
Märklin, Lok AH 4021 Spiritus "Canadien Nation", Germany VK, 73 cm, guter Originalzustand
Märklin, Loco AH 4021 Spirit "Canadien Nation", Germany pw, good original condition
Märklin, Bahnhof 2008, Germany VK, 48x24,5 cm, Spur 0/1, Blech, original von 1910, seltene Version
Märklin, Railway Station 2008, Germany pw, gauge 0/1, tin, original from 1910, rare version
Märklin, Menagerie Transport Wagon "Hagenbecks", Germany VK, Spur 1, Blech, altersbedingte LM, teilw. restauriert, guter Zustand
Märklin, Uralt Zug mit 2 Abteilwagen, Gepäckwagen + Uhrwerks Lok 1021 B, Germany VK, Spur 1, 70 cm, Blech, altersbedingte LM, teilw. ausgebessert, 1 Dach restauriert
Märklin, Aussichtswagen 1824 (1905-1908), Germany VK, Spur 1, Blech, altersbedingte LM
Märklin, Observation Wagon 1824 (1905-1908), Germany pw, gauge 1, tin, paint d. due to age
Märklin, Aussichtswagen 1824 (1905-1908), Germany VK, Spur 1, Spur 1, Blech, altersbedingte LM, teilw. ausgebessert
Märklin, Amerikanischer Zug , Lok + 3 Wagen, Germany VK, Spur 0, UW ok, altersbedingte LM, min. ausgebessert, sehr schöner Originalzustand
Märklin, Pferdetransportwagen 2865, Germany VK, Spur 1, Blech, altersbedingte LM, min. ausgebessert
Märklin, Salonwagen "Südexpress" 1847/1 um 1906-1914, Germany VK, Spur 1, altersbedingt Lackabplatzer, sonst guter Zustand
Märklin, Güterschuppen 0204/1 uralt, Germany VK, 46,5x20,5 cm, Blech, altersbedingte LM, mit Laderampe + 2 Kränen,
sehr guter Originalzustand
GBN, 4 Arm Straßen Laterne auf Holzsockel, Germany VK, 34 cm, alles original, um 1910, selten, Z 1-/2+
GBN, 4 Arm Street Lamp on wooden Socle, Germany pw, all original, around 1910, rare, C 1-/2+
Märklin, Post und Gepäckwagen Spur 2 für Kaiserzug, Germany VK, altersbedingte LM, unrestaurierter Originalzustand
Märklin, Bahnhofshalle 2071/1, Germany VK, Spur 1, 74 cm, 1913-1919, Blech, altersbedingte LM, Kiosk fehlt, Lötstellen, schöner Originalzustand
Märklin, Kaiserlicher Hofzug 1841 K, Germany VK, Spur 1, Blech, altersbedingte LM, teilw. ausgebessert
Märklin, Große Bahnsteigsperre 02638, Germany VK, 43x8,5 cm, Blech, min. Lackausbesserungen, sonst sehr guter Zustand