Lok mit Spiritus Antrieb, Spur 0, Z 3-4
Loco with Spirit Drive, gauge 0, C 3-4
Märklin, Lok R 66/12910 mit Tender, Germany VK, Spur 0, Blech, Okt Z 2, Z 1-2
Märklin, Loco R 66/12910 with Tender, Germany pw, gauge 0, tin, box C 2, C 1-2
Märklin, Triebwagen TWE 12930, Germany VK, Spur 0, 32 cm, Blech, LM, Okt, Z 2
Märklin, Rail Car TWE 12930, Germany pw, gauge 0, tin, paint d., box, C 2
Märklin, Lok TP 800, Germany, Spur H0, Gebrauchsspuren, bitte besichtigen
Märklin, Loco TP 800, Germany, gauge H0, traces of usage, please inspect
Bing, Bahnhof + Telegrafenmast, Germany VK, 26-38 cm, Blech, LM, Z 3
Bing, Railway Station + Telegraph Pole, Germany pw, tin, paint d., C 3
Märklin, Bahnhof, 34x20,5 cm, starke LM, Innenwände ersetzt, zur Restaurierung, bitte besichtigen
Hehr, Lok "Cock o'the North 2001" + Tender, W.-Germany, 53 cm, Spur 0, Blech, min. LM, kleine Delle im Tender, sonst sehr guter Zustand, Z 1-
Märklin, Schnelltriebwagen Zug ST 800 + Ergänzungswagen, Germany VK, Spur H0, Druckguss, LM, 1x Okt, Z 2
Bodenläufer Lok uralt, 26 cm, ohne Antrieb, Riss im Führerhaus
Loco age old, without drive, carck on driver's cabin
Bing, Uralt Zug + Tender 3 Wagen, Germany VK, Spur 0, Blech, UW ok, min. Lackausbesserungen, sonst sehr schöner Zustand
Märklin, Uralt Zug + Tender + 3 Wagen, Germany VK, Spur 0, Blech, UW ok, min. Lackausbesserungen, sonst sehr schöner Zustand