Märklin, 2 Personenwagen mit Inneneinrichtung (teilw. restauriert), Okt Z 1-, mit Läutewerk 2246 (Z 1)
Bub u.a., Lok, Wagen + Zubehör, Germany, Spur 0, gemischter Zustand, Fundgrube
Bemo u.a., Harz Querbahn, Spur H0 E, Z 2/2+
Bemo a.o., Harz Train, gauge H0 E, C 2/2+
Bing, Lok, 5 Wagen + Zubehör, Germany VK, Spur 0, teilw. LM, Z 2/2-
Bing, Loco, 5 Wagon + Accessories, Germany pw, gauge 0, part. paint d., C 2/2-
Eisenbahn Zubehör, Germany VK, Spur 0, meist starke LM, für Bastler
Railway Accessories, Germany pw, gauge 0, mostly severe paint d., for tinkerer
Märklin, Lok 55001 Echtdampf mit Fernsteuerung, neue Spur 1, Funktion nicht geprüft, Okt Z 2-, ohne Zubehör, Z 1-
LGB, Lok 2085 D, 50 cm, GemBw, Okt Z 2+, Z 1-
LGB, Loco 2085 D, mixed constr., box C 2+, C 1-
LGB, Lok 2143, 54 cm, GemBw, Okt Z 2+, Z 1
LGB, Loco 2143, mixed constr., box C 2+, C 1
Bing, Lok, 3 Güterwagen + Kranwagen, Germany VK, Spur 0, teilw. LM, Z 2/3-