Elastolin, Rammbock + Steinschleuder, W.-Germany, für 7 cm Figuren, Kst, 1x Okt Z 2-, 1 Haken an der Steinschleuder abgebrochen
Elastolin, Postkutsche + 22 Figuren, Okt Z 1/1-, Z 1-
Elastolin, Post Carriage + 22 Figures, box C 1/1-, C 1-
Elastolin, 40 Wild West Figuren + 2 Lagerfeuer, W.-Germany, 7 cm, Kst, meist neuwertig
Elastolin, 40 Wild West Figures + 2 Camp Fires, W.-Germany, plastic, mostly as new
Hausser, Sanitäts Kutsche, Germany VK, 24 cm, Blech + Masse, Z 1/1-
Hausser, Ambulance Carriage, Germany pw, tin + composite, C 1/1-
Marx, Westernstraße, USA, 70 cm, Blech, min. LM, Z 2+
Marx, Wild West Road, USA, tin, min. paint d., C 2+
Heyde, 2 Gepäckträger, Germany VK, 6 cm, Zinn, min. LM, sonst guter Zustand
Heyde, 2 Porter, Germany pw, out of pewter, min. paint d., otherwise good condition
Heyde, Set 10 "Sächsische Schützen Hornisten", Germany VK, Box 21x18 cm, Zinn, Okt Z 2, Z 1
Heyde, Kit 10 "Sächsische Schützen Hornisten", Germany pw, out of pewter, box C 2, C 1
Elastolin, 55 Wild West Figuren + 2 Lagerfeuer, W.-Germany, 7 cm, Kst, meist neuwertig
Elastolin, 55 Wild West Figures + 2 Camp Fires, W.-Germany, plastic, as new
Elastolin, Arche Noah Spardose, Germany VK, 14 cm, Masse, mit Schlüssel, sehr schöner Originalzustand
3 Zinnfiguren "Matrosen", Germany VK, 3-5 cm, Z 1-2
3 Pewter Figures "Sailors", Germany pw, C 1-2
Lineol (meist), Bauernhof Figuren + 2 Hunde, Germany VK, 9-11 cm, Masse, Z 1-/2+
Lineol (mostly), Farm Figures + 2 Dogs, Germany pw, out of composite, C 1-/2+
4 Zinnfiguren für Eisenbahn oder Schiff, Germany VK, 3-5 cm, Z 1-2
4 Pewter Figures for Railway or Ship, Germany pw, C 1-2
Lineol, Kellermann u.a., Militärfiguren + Fahrzeuge, 3-10 cm, Blech, Masse, UW ok, teilw. LM, RS, teilw. beschädigt, bitte besichtigen, meist guter Zustand
Elastolin, 9 Marinesoldaten, Germany VK, 7 cm, Masse, Z 1/1-
Elastolin, 9 Marines, Germany pw, out of composite, C 1/1-
Hausser, Westernlok + 2 Wagen, W.-Germany, für 7 cm Figuren, Kst, Okt Z 2+, Peilstangen + Verbindungsstege fehlen, Z 2+/2-
4 Zinnfiguren "Matrosen", Germany VK, 5 cm, Z 1-2
4 Pewter Figures "Sailors", Germany pw, C 1-2