Märklin, Lok TM 800, Schienenbus 3016, 9 Wagen + diverse Signale, W.-Germany, Spur H0, Okt Z 1/3, gemischter Zustand, bitte besichtigen
Märklin, Loco TM 800, Rail Bus 3016, 9 Wagons + several Sign...
Märklin, Diverse Loks, Wagen + Zubehör, Spur H0, meist bespielt, bitte besichtigen
Märklin, Several Locos, Wagons + Accessories, gauge H0, mostly used, please inspect
Märklin, Diverse Loks, Wagen + Zubehör, Spur H0, meist bespielt, bitte besichtigen
Märklin, Several Locos, Wagons + Accessories, gauge H0, mostly used, please inspect
Märklin, Würtembergischer Zug 2857 + 50 Jahre Märklin H0 0050, Spur H0
Märklin, Würtembergischer Zug 2857 + 50 Jahre Märklin H0 0050, gauge H0
Märklin, Lok 3072, 3000, 3005 + 7 Güterwagen, Spur H0, Lok 3005 mit Gebrauchsspuren, sonst sehr guter Zustand
Märklin, Loco 3072, 3000, 3005 + 7 Freight Wagons, gauge H0, loco 3005 with traces of ...
Fleischmann, Zugpackung mit D-Lok + 3 Wagen, Germany, Spur 0, Blech, Funktion ok, Okt Z 1-, neuwertig
Fleischmann, Train Package with D Loco + 5 Wagons, Germany, gauge 0, tin, function ok, box C 1-...
Märklin, Trix + Faller, Konvolut Wagen + Zubehör, W.-Germany, Spur H0, sehr umfangreich, Fundgrube, bitte besichtigen
Märklin, Trix + Faller, Bundle Wagons + Accessories, W.-Germany, gauge H0, very...
Jouet, Kleinbahn u.a., Konvolut H0 Eisenbahn + Zubehör, Fundgrube, bitte besichtigen
Jouet, Little Railway a.o., Bundle Railway H0 + Accessories, treasure trove, please inspect
Märklin, Lok 3037, 3031, 3075 + 9 Güterwagen, W.-Germany, Spur H0, teilw. Gebrauchsspuren, meist guter Zustand
Märklin, Loco 3037, 3031, 3075 + 9 Freight Wagons, W.-Germany, gauge H0, part. traces ...
Märklin, Konvolut Kataloge, umfangreich, meist sehr guter Zustand
Märklin, Bundle Catalogues, extensive, mostly very good condition
Beckh, 2x Zugpackung mit D-Lok, 1x mit 2 Wagen und 1x mit 3 Wagen, Germany, Spur 0, Blech, UW ok, Okt Z 1, neuwertig
Beckh, 2x Train Package with D Loco , 1x with 2 Wagons and 1x with 3 Wagons, Ge...
LGB, 2 Loks + Zubehör, W.-Germany, GemBw, bitte besichtigen, Z 2
LGB, 2 Locos + Accessories, W.-Germany, mixed constr., please inspect, C 2
Faller, Tankstelle, 2 Häuser, Kataloge u.a., W.-Germany, Spur H0, Kst + Holz, guter/sehr guter Zustand
Faller, Petrol Station, 2 Buildings, Catalogues a,.o., W.-Germany, gauge H0, plastic + wood, g...
Zeuke, Lok + 5 Wagen, DDR, Spur 0, Blech, min. LM, Z 1-2
Zeuke, Loco + 5 Wagons, GDR, gauge 0, tin, min. paint d., C 1-2
Märklin, Lok 3066, 3003, 3001 + 5 Wagen, W.-Germany, Spur H0, 1x Gebrauchsspuren, sonst sehr guter Zustand
Märklin, Loco 3066, 3003, 3001 + 5 Wagons, W.-Germany, gauge H0, 1x traces of usage, othe...
LGB, Jubiläumspackung 1981, Okt, Z 1
LGB, Jubilee Box 1981, box, C 1
Märklin, 2 Loks, diverse Wagen, Schienen + Zubehör, W.-Germany, Spur H0, meist OVP
Märklin, 2 Locos, several Wagons, Tracks + Accessories, W.-Germany, gauge H0, mostly original packaging
Märklin, Eva Lok Packung + 13 Kesselwagen, Spur H0, Funktion ok, Z 1
Märklin, Eva Loco Packaging + 13 Tank Wagons, gauge H0, function ok, C 1
Märklin, C-Gleise, Weichen + Decoder, Spur H0, sehr umfangreich, Fundgrube
Märklin, C Tracks, Points + Decoder, gauge H0, very extensive, treasure trove
Märklin, Lok 3011, 3023, 3029 + 7 Personenwagen, W.-Germany, Spur H0, Okt Z 1-/2. meist sehr guter Zustand
Märklin, Loco 3011, 3023, 3029 + 7 Passenger Cars, W.-Germany, gauge H0, box C 1-/2, most...
Fleischmann, D-Lok + 3 Wagen + Tender, Germany, Spur 0, Blech, Funktion ok, Z 1
Fleischmann, D Loco + 3 Wagons + Tender, Germany, gauge 0, tin, function ok, C 1
Märklin, Konvolut Wagen, Signale, Schienen, 9 Kataloge + Zubehör, W.-Germany, Spur H0, Fundgrube
Märklin, Bundle Wagons, Signals, Tracks, 9 Catalogues + Accessories, W.-Germany, gauge H0, treasure ...
Märklin, 4 Loks + 8 Wagen, W.-Germany, Spur H0, Gebrauchsspuren, bitte besichtigen
Märklin, 4 Locos + 8 Wagons, W.-Germany, gauge H0, traces of usage, please inspect
Märklin, 5 SBB Wagen, 1x Königlicher Salonwagen, 2x Autotransport u.a., Spur H0, Z 1/1-
Märklin, 5 SBB Wagons, 1x Royal Saloon Wagon, 2x Autotransport a.o., gauge H0, C 1/1-
Fleischmann u.a., Konvolut Eisenbahn, Kataloge u.a., W.-Germany, Spur H0, gemischter Zustand, bitte besichtigen
Fleischmann a.o., Bundle Railway, Catalogues a.o., W.-Germany, gauge H0, mixed condit...
Viessmann u.a., Grosses Konvolut Lampen + Elektronik, 40 cm, Lagerware, Z 1
Viessmann a.o., Large Bundle Lamps + Electronics, stock goods, C 1
Märklin, Wagen "Märklin Toy World Belgium", Spur 1, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Wagon "Märklin Toy World Belgium", gauge 1, box C 1, C 1
Konvolut TT Eisenbahn mit Zubehör, DDR, umfangreiche Fundgrube, meist sehr guter Zustand, bitte besichtigen
Bundle TT Railway with Accessories, GDR, extensive, treasure trove, mostly very good cond...
Märklin, Packung 3203, Drehscheibe 7186, Brückenteile, Wagen + Zubehör, W.-Germany, Spur H0, Fundgrube
Märklin, Package 3203, Turntable 7186, Bridge Parts, Wagons + Accessories, W.-Germany, gauge ...
Fleischmann, D-Lok + 3 Wagen, Germany, Spur 0, Blech, Funktion ok, Z 1/1-
Fleischmann, D Loco + 3 Wagons, Germany, gauge 0, tin, function ok, C 1/1-
Märklin, Konvolut Modellgleise, W.-Germany, Spur H0, sehr umfangreich, teilw. OVP
Märklin, Bundle Tracks, W.-Germany, gauge H0, very extensive, part. original packaging
Fleischmann, D-Lok + 3 Wagen + Tender, W.-Germany, Spur 0, Blech, Funktion ok, Innenbeleuchtung, Z 1
Fleischmann, D Loco + 3 Wagons + Tender, W.-Germany, tin, gauge 0, function ok, lighting inside...