Märklin, Lok TM 800, Schienenbus 3016, 9 Wagen + diverse Signale, W.-Germany, Spur H0, Okt Z 1/3, gemischter Zustand, bitte besichtigen
Märklin, Loco TM 800, Rail Bus 3016, 9 Wagons + several Sign...
Märklin, Diverse Loks, Wagen + Zubehör, Spur H0, meist bespielt, bitte besichtigen
Märklin, Several Locos, Wagons + Accessories, gauge H0, mostly used, please inspect
Märklin, Diverse Loks, Wagen + Zubehör, Spur H0, meist bespielt, bitte besichtigen
Märklin, Several Locos, Wagons + Accessories, gauge H0, mostly used, please inspect
Märklin, Würtembergischer Zug 2857 + 50 Jahre Märklin H0 0050, Spur H0
Märklin, Würtembergischer Zug 2857 + 50 Jahre Märklin H0 0050, gauge H0
Märklin, Lok 3072, 3000, 3005 + 7 Güterwagen, Spur H0, Lok 3005 mit Gebrauchsspuren, sonst sehr guter Zustand
Märklin, Loco 3072, 3000, 3005 + 7 Freight Wagons, gauge H0, loco 3005 with traces of ...
Fleischmann, Zugpackung mit D-Lok + 3 Wagen, Germany, Spur 0, Blech, Funktion ok, Okt Z 1-, neuwertig
Fleischmann, Train Package with D Loco + 5 Wagons, Germany, gauge 0, tin, function ok, box C 1-...
Märklin, Trix + Faller, Konvolut Wagen + Zubehör, W.-Germany, Spur H0, sehr umfangreich, Fundgrube, bitte besichtigen
Märklin, Trix + Faller, Bundle Wagons + Accessories, W.-Germany, gauge H0, very...
Jouet, Kleinbahn u.a., Konvolut H0 Eisenbahn + Zubehör, Fundgrube, bitte besichtigen
Jouet, Little Railway a.o., Bundle Railway H0 + Accessories, treasure trove, please inspect
Märklin, Lok 3037, 3031, 3075 + 9 Güterwagen, W.-Germany, Spur H0, teilw. Gebrauchsspuren, meist guter Zustand
Märklin, Loco 3037, 3031, 3075 + 9 Freight Wagons, W.-Germany, gauge H0, part. traces ...
Märklin, Konvolut Kataloge, umfangreich, meist sehr guter Zustand
Märklin, Bundle Catalogues, extensive, mostly very good condition
Beckh, 2x Zugpackung mit D-Lok, 1x mit 2 Wagen und 1x mit 3 Wagen, Germany, Spur 0, Blech, UW ok, Okt Z 1, neuwertig
Beckh, 2x Train Package with D Loco , 1x with 2 Wagons and 1x with 3 Wagons, Ge...
LGB, 2 Loks + Zubehör, W.-Germany, GemBw, bitte besichtigen, Z 2
LGB, 2 Locos + Accessories, W.-Germany, mixed constr., please inspect, C 2
Faller, Tankstelle, 2 Häuser, Kataloge u.a., W.-Germany, Spur H0, Kst + Holz, guter/sehr guter Zustand
Faller, Petrol Station, 2 Buildings, Catalogues a,.o., W.-Germany, gauge H0, plastic + wood, g...
Zeuke, Lok + 5 Wagen, DDR, Spur 0, Blech, min. LM, Z 1-2
Zeuke, Loco + 5 Wagons, GDR, gauge 0, tin, min. paint d., C 1-2
Märklin, Lok 3066, 3003, 3001 + 5 Wagen, W.-Germany, Spur H0, 1x Gebrauchsspuren, sonst sehr guter Zustand
Märklin, Loco 3066, 3003, 3001 + 5 Wagons, W.-Germany, gauge H0, 1x traces of usage, othe...
LGB, Jubiläumspackung 1981, Okt, Z 1
LGB, Jubilee Box 1981, box, C 1
Märklin, 2 Loks, diverse Wagen, Schienen + Zubehör, W.-Germany, Spur H0, meist OVP
Märklin, 2 Locos, several Wagons, Tracks + Accessories, W.-Germany, gauge H0, mostly original packaging
Märklin, Eva Lok Packung + 13 Kesselwagen, Spur H0, Funktion ok, Z 1
Märklin, Eva Loco Packaging + 13 Tank Wagons, gauge H0, function ok, C 1
Märklin, C-Gleise, Weichen + Decoder, Spur H0, sehr umfangreich, Fundgrube
Märklin, C Tracks, Points + Decoder, gauge H0, very extensive, treasure trove
Märklin, Lok 3011, 3023, 3029 + 7 Personenwagen, W.-Germany, Spur H0, Okt Z 1-/2. meist sehr guter Zustand
Märklin, Loco 3011, 3023, 3029 + 7 Passenger Cars, W.-Germany, gauge H0, box C 1-/2, most...
Fleischmann, D-Lok + 3 Wagen + Tender, Germany, Spur 0, Blech, Funktion ok, Z 1
Fleischmann, D Loco + 3 Wagons + Tender, Germany, gauge 0, tin, function ok, C 1
Märklin, Konvolut Wagen, Signale, Schienen, 9 Kataloge + Zubehör, W.-Germany, Spur H0, Fundgrube
Märklin, Bundle Wagons, Signals, Tracks, 9 Catalogues + Accessories, W.-Germany, gauge H0, treasure ...
Märklin, 4 Loks + 8 Wagen, W.-Germany, Spur H0, Gebrauchsspuren, bitte besichtigen
Märklin, 4 Locos + 8 Wagons, W.-Germany, gauge H0, traces of usage, please inspect
Märklin, 5 SBB Wagen, 1x Königlicher Salonwagen, 2x Autotransport u.a., Spur H0, Z 1/1-
Märklin, 5 SBB Wagons, 1x Royal Saloon Wagon, 2x Autotransport a.o., gauge H0, C 1/1-