Corgi Toys, Landrover + Pferdeanhänger, beige + Bedford Carrimore + Bagger, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1- (min. beschriftet), Z 1-
Corgi Toys, GS 4 RAF Landrover + Missile Platform, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1-
Corgi Toys, GS 4 RAF Landrover + Missile Platform, England, 1:43, diecast, box C 1-, C 1-
Corgi Toys, Tiger Panzer, Centurian Tank, A 60 AL Panzer, Chieftain Medium Panzer, King Tiger Panzer + SU 100 Panzer, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-2 (min. beschädigt), Z 1-
Corgi Toys, Tiger T...
Corgi Toys, 2x Tanktransporter mit Panzer, Military Set, Bell AG-IG Armee Hubschrauber + US Army Helicopter, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-2 (min. beschädigt + Tesafilmreste), Z 1-
Corgi Toys, ...
Corgi Toys, Bloodhound Missile auf Startrampe + Bedford Army Plattform Sattelzug, England, 1:43, Druckguss, Okt min. beschädigt + Klebereste, min. LM, Z 1-2
Corgi Toys, GS 9 Corporal Guided Missile + Zubehör, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1- ,min. LM, Z 1-
Corg...
Corgi Toys, Bedford US Army Tanksattelzug, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, min. LM, Z 1-
Corgi Toys, Bedford US Army Tank Truck, England, 1:43, diecast, box C 1-, min. paint d., C 1-
Corgi Toys, International 6x6 Military in Hubschachtel + Commer Military Police Truck mit Zubehör, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1- (min. Tesafilmreste), Z 1
Corgi Toys, Bristol Ferr. Bloodh. Guilded Missile, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Corgi Toys, Bristol Ferr. Bloodh. Guilded Missile, England, 1:43, diecast, box C 1-, C 1
Corgi Toys, Bedford Military Ambulance, Thunderbird Guid Missile auf Anhänger, Decca Radar Scanner, Karrier + Decca Radarwagen mit 5 Streifen, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1-
Corgi Toys, B...
Corgi Toys, Raketenabschussrampe + Karrier Decca Radarwagen mit 4 Streifen, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1+ Z 2, Decca: min. LM, 2x Z 1-
Corgi Toys, Bloodhound Missile auf Startrampe mit Zubehör, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 2 (min. eingerissen), Rakete min. bespielt, Z 1-
Corgi Toys, Army Field Kitchen + Landrover Weapons Carrier + Oldsmobile Super 88 US Army Staff, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Corgi Toys, Commer Military Ambulance, VW Bus Armee Personel Carrier + Standard Vanguard RAF Staff Car, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1- (min. berieben), Z 1-
Corgi Toys, RAF Landrover mit geformten Felgen + Bedford Military Ambulance, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1-
Corgi Toys, 2x RAF Landrover in blauer Box/gelb blauer Box, blau mit glatten Felgen, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Corgi Toys, GS RAF Landrover + Thunderbird Anhänger mit Zubehör, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1