Plakat "Deen Le Demon Rouge", 85x125 cm, um 1920, min. Randbeschädigungen im Kunststoffrahmen, Versand ohne Rahmen
Plakette, 25 Jahre Sachsenring, 1927/1952, auf Holzbrett, 11 x 12 cm
Badge, 25 years Sachsenring, 1927/1952, on wooden board, 11 x 12
Maybach SW 38, Mappe mit Zeichnungen, Fotos etc., Germany VK, 22 x 30 cm, Mappe mit Gebrauchsspuren, Inhalt gut
Mercedes Benz, Prospekte 190SL, 220 Cabrio, Typ 300, 2 x 6 Zylinder Personenwagen, Altersspuren, sonst gut
Porsche, Mappe 912 von 1965 mit Prospekt, 24,5 x 31 cm, Z 2+
Porsche, folder 912 from 1965 with brochure, 24,5 x 31 cm, C 2+
2 Plakate, Monaco Grand Prix 1980 + 1981, 40 x 60 cm, 1x schmutzig, bitte besichtigen
2 poster, Monaco Grand Prix 1980 + 1981, 40 x 60, 1x dirty, please visit
Plakette, Grosser Preis von Europa, Nürburgring 1954, 7 x 10 cm
Badge, grand prix of europe, Nürburgring 1954, 7 x 10
American Baseball Trading Card Sammlung 1988-1995, unter anderem 1993 Topps Ken Griffey & 1994 Upper Deck Michael Jordan, über 8000 Stück, sehr umfangreiche Sammlung, bitte besichtigen
American Bas...
Tatra Werbe Tischmodell, 17x26 cm
Tatra advertising desk model, 17 x 26 cm,
Vespa Karussell-Motorroller, Hennecke vor 1970, 120 cm, neu lackiert, Reifen defekt, bitte besichtigen, für Selbstabholer
Leica 1, Nr. 38904 mit Elmar 1:3,5, 50mm, Germany VK, mit Originalbox, Anleitung, Tasche, Gelbfilter, sehr guter Zustand