2 Space Pistolen, 11,5 cm, Kst, Z 1
2 Space Pistols, plastic, C 1
3x Atomic Robot MAN, China, 12,5 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
3x Atomic Robot MAN, China, tin, cw ok, box C 1, C 1
5 Roboter, China, 7-15 cm, 1x Blech + 4x Kst, 1x UW + 4x Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt Z 1, neuwertig, in original Blister, Z 1
Space Ship, Hong Kong, 13 cm, Kst, Funktion ok, Okt Z 2-, Z 1
Space Ship, Hong Kong, plastic, function ok, box C 2-, C 1
Daiya, Space Pistol "Mars Gun", Japan, 24 cm, Blech, Funktion ok, LM, Z 2
Daiya, Space Pistol "Mars Gun", Japan, tin, function ok, paint d., C 2
Space Ship, China, 33 cm, Blech, Bat. + Funktion ok, Okt Z 2, Z 1-
Space Ship, China, tin, bat. drive + function ok, box C 2, C 1-
Universe Boot, China, 24 cm, Blech, Bat. Antrieb + Funktion ok, Okt Z 2+, Z 1-
Universe Boat, China, tin, bat.drive + function ok, box C 2+, C 1-
Roboter, China, 31 cm, Blech, Bat. Antrieb defekt, Okt Z 2+, Z 1-
Robot, China, tin, bat.drive defective, box C 2+, C 1-
Yonezawa, Space Patrol X 11, Japan, Antennen fehlen, sonst guter Zustand
Yonezawa, Space Patrol X 11, Japan, antennas missing, otherwise good condition
SH Horikawa "Fighting Robot", Japan, 25 cm, Kst, Bat.Antrieb ok, Okt Z 2+, Deckel von Batteriefach lose, Z 1-2
Arnold, Satellit, W.-Germany, Box 19x19 cm, Funktion ok, Okt Z 2 (repariert), Z 1
Arnold, Satellite, W.-Germany, function ok, box C 2 (repaired), C 1
KY, Rakete Apollo 12, Japan, 45 cm, GemBw, Funktion ok, Z 1-
KY, Rocket Apollo 12, Japan, mixed constr., function ok, C 1-
TN, 2 x Space Ship, Japan, 24 cm, Blech, Bat.Antrieb 1x ok + 1x defekt, 1x LM, 1x Okt Z 1-, beide Floating Astronauten fehlen, sont Z 1-/2
Daiya, Lunar Loop, Japan, Box 36x 32,5 cm, GemBw, Bat.Antrieb nicht geprüft, Okt Z 1, original verpackt, Z 1
S.H. Horikawa, Engine Robot, Japan, 23 cm, GemBw, Bat. Antrieb ok, Okt Z 3, etwas staubig, sonst sehr guter Zustand
SN, Roboter, Japan, 14 cm, Blech, UW ok, Z 1-2
SN, Robot, Japan, tin, cw ok, C 1-2
Horikawa, New Astronaut, Japan, 24 cm, Kst, Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt Z 3, Z 1
Horikawa, New Astronaut, Japan, plastic, bat. drive not checked, box C 3, C 1
2 kleine Roboter, 8,5-9,5 cm, Kst, Z 2+/2
2 little Robots, plastic, C 2+/2
Modern Toys, Nasa Space Patrol, Japan, 17,5 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Plastikdom unbeschädigt, Z 2+
Horikawa, Video Robot, Japan, 30 cm, GemBw, Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt Z 1-, optisch Z 1
Horikawa, Video Robot, Japan, mixed constr., bat. drive not checked, box C 1-, visually C 1
Ichida, Space Ford Gyron, Japan, 28 cm, Blech, Bat. Antrieb defekt, LM, RS an Batteriefach, stark bespielt
Nomura, Sparkling Robot, Japan, 20 cm, LM, 1 Laufrolle + Antenne fehlen, Z 3
Nomura, Sparkling Robot, Japan, paint d., 1 roller + antenna misisng, C 3
Randall LTD, Dan Dare Walkie Talkie Set, England, Box 19x28 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, Okt Z 2-, Z 2
Alps, Space Fahrzeug, Japan, 26 cm, GemBw, Funktion ok, min. LM, Z 2
Alps, Space Vehicle, Japan, mixed constr., function ok, min. paint d., C 2
TN, Lunar Captain, Japan, 31 cm, GemBw, Okt Z 2, Funktion teilw. defekt, optisch guter Zustand
TN, Lunar Captain, Japan, mixed constr., box C 2, function part. defective, visually good condition
Siku, Raketentransporter mit Mercury Kapsel, W.-Germany, 41 cm, Kst, Okt (Seitenlaschen fehlen), Nummernschild beschädigt, sonst guter Zustand
SH Horikawa, New Space Capsule, Japan, 24 cm, Blech, Bat. Antrieb + Funkt. ok, min. LM, Okt Z 3, Z 1-
SH Horikawa, New Space Capsule, Japan, tin, bat.drive + funct. ok, min paint d., box C 3, C 1-
Horikawa, Video Robot, Japan, tin, bat. drive + function ok, box C 1-, C 1-
Alps, Future Car, 31 cm, Blech, Funktion ok, min. LM, Z 2
Alps, Future Car, tin, function ok, min. paint d., C 2
KO, Space Wal, Japan, 23 cm, Blech, Funktion ok, selten !, Z 1-
KO, Space Wal, Japan. tin, function ok, rare !, C 1-
Rosko, Space Tank, Japan, 34 cm, min. LM, Okt Z 2, Z 2+
Rosko, Space Tank, Japan, min. paint d., box C 2, C 2+
Horikawa, Marsking, Japan, 24 cm, Blech, Funktion ok, min. LM, Ketten ersetzt, Z 2+
Horikawa, Marsking, Japan, Japan, tin, function ok, min. paint d., chains replaced, C 2+
TN, Piston Action Robot, Japan, 21,5 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, Risse im Plexiglas, sonst guter Zustand
Dux, Astroman, W.-Germany, 35 cm, Kst, Funktion defekt, Okt Z 2, Dom verzogen, optisch sehr guter Zustand
Aoshin, Space Patrol, Japan, 31 cm, Blech, Funktion ok, min. LM, Rakete ersetzt, Okt Z 2, Z 2
Aoshin, Space Patrol, Japan, tin, function ok, min. paint d., rocket replaced, box C 2, C 2
TN, Space Tractor, Japan, 24 cm, Blech, Funkt. nicht geprüft, Okt Z 3, teilw.rostig, selten, sonst gut,
Clayton Bailey, Großer Roboter, USA, 215 cm, Blech, GemBw, beleuchtete Augen, kein Versand
Clayton Bailey, Big Robot, USA, tin, mixed constr., illuminated eyes, no shipping
TN, Space Patrol VW Käfer, Japan, 31 cm, Blech, Funktion ok, min. LM, Knick in der Frontscheibe, Z 2+
TN, Space Patrol VW Beetle, Japan, tin, function ok, min. paint d., kink on windshield, C 2+
Blue Box, Computer Robot 3021, Hong Kong, 24 cm, Kst, Okt Z 1, Sticker teilw. lose, sonst Z 1-
Blue Box, Computer Robot 3021, Hong Kong, plastic, box C 1, sticker part. loose, otherwise C 1-
OMI/HEC, Oriental Air Rocket, India, 27 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2+
OMI/HEC, Oriental Air Rocket, India, tin, friction ok, paint d., C 2+
Konvolut Space Fahrzeuge, Russia, 10+18 cm, GemBw, Kst, 1x UW ok, Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt Z 3/3-,
OMI/HEC, Oriental Air Rocket, India, 27 cm, Blech, Friktion ok, LM, Okt Z 2, Z 2+
OMI/HEC, Oriental Air Rocket, India, 27 cm, tin, friction ok, paint d., box C 2, C 2+
Repro, 3 Space Spielzeuge/Roboter, 23-33 cm, Blech, 2x UW ok, 1x Friktion ok, Okt Z 1/2, Z 1/2+
Repro, 3 Space Toys/Roboter, tin, 2x cw ok, 1x friction ok, box C 1/2, C 1/2+
Yone u.a., 2 Raketen + kleiner Roboter, 7-15 cm, GemBw, Z 1/1-
Yone a.o., 2 Rockets + Little Robot, mixed constr.. C 1/1-
Horikawa u.a., Universe Raumschiff + Gemini Kapsel, 16 + 26 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, 1x unkomplett