Kellermann, Verwandlungs Cabriolet 359, Germany VK, 16 cm, Blech, UW ok, LM am Dach, Okt Z 2, Z 2+
Kellermann, Transformation Convertible 359, Germany pw, tin, cw ok, paint d. on roof, box C 2, C 2...
Hörnlein, VW Brezelkäfer, Germany VK, 13 cm, Blech, UW ok, min. RS, Z 2
Hörnlein, VW Split Window, Germany pw, tin, cw ok, min. rust d., C 2
Mignon, VW Käfer, W.-Germany, 21 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, Okt Z 2- (Wasserschaden), Z 2-
Mignon, VW Split Window, W.-Germany, plastic, function not checked, box C 2- (damaged by water), C 2...
Huki, 12 VW Brezelkäfer, W.-Germany, 8 cm, ohne Antrieb, min. LM, Okt Z 1-2, Z 1-2
Huki, 12 VW Split Window, W.-Germany, without drive, min. paint d., box C 1-2, C 1-2
Huki, 12 VW Brezelkäfer, US Z. Germany, 8 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 2, mit Schlüsseln, Z 2+
Huki, 12 VW Split Window, US Z. Germany, tin, cw ok, min. paint d., box C 2, with keys, C 2+
Kellermann, Verwandlungs Cabriolet 359, Germany VK, 10 cm, Blech, UW ok, LM, Fahrer original ?, Z 2
Kellermann, Transformation Convertible 359, Germany pw, tin, cw ok, paint d., original driver ?, ...
Prämeta, VW Brezelkäfer, Brit. Z., 11 cm, Druckguss, Z 1-2
Prämeta, VW Split Window, Brit. Z., diecast, C 1-2
Gama, VW Brezelkäfer, US Z. Germany, 14 cm, Blech, UW ok, min. RS, sonst guter Zustand, Z 2+
Gama, VW Split Window, US Z. Germany, tin, cw ok, min. rust d., otherwise good condition, C 2+
Gama, VW Brezelkäfer, US Z. Germany, 14 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2
Gama, VW Split Window, US Z. Germany, tin, cw ok, min. paint. d., C 2
Arnold, VW Brezelkäfer, W.-Germany, 21 cm, Kst, Funktion ?, LM, RS, Z 2-
Arnold, VW Split Window, W.-Germany, plastic, function ?, paint d., rust d., C 2-
Distler, VW Käfer mit Fahrer, Germany VK, 23 cm, Blech, UW hakt, teilw. LM, 1 Rad lose, sonst guter Zustand
Distler, VW Käfer with Driver, Germany pw, tin, cw is stuck, part. paint d., 1 wheel loos...
Schröder ?, Brezelkäfer, W.-Germany, 21 cm, Kst, Friktion ok, kleine Fehlstelle am rechten Kotflügel, Z 2
Schröder ?, VW Split Window, W.-Germany, plastic, friction ok, small bad spot on right car ...
Schröder ?, Käfer Ovali, W.-Germany ?, 21 cm, Kst, Friktion ok, min. LM, kleine Fehlstelle am rechten Kotflügel, Z 2
Schröder ?, Käfer Ovali, W.-Germany ?, plastic, friction ok, min. paint d., smal...
Bandai, VW Käfer, Japan, 36 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM, Z 2+
Bandai, VW Käfer, Japan, tin, bat. drive ok, min. paint d., C 2+
Bandai, VW Käfer, Japan, 36 cm, Blech, Antrieb defekt, Licht ok, etwas schmutzig, Z 2
Bandai, VW Käfer, Japan, tin, drive defective, light ok, slightly dirty, C 2
Bandai, VW Käfer, Japan, 36 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM, Okt Z 2-, etwas staubig, Z 2
Bandai, VW Käfer, Japan, tin, bat.drive ok, min. paint d., box C 2-, slightly dirty, C 2
Nomura, VW Käfer Cabriolet, Japan, 24 cm, Blech, Bat. Antrieb defekt, Okt Z 2-, Batteriefachklappe mit RS, Z 2
Nomura, VW Käfer Convertible, Japan, tin, bat. drive defective, box C 2-, rust d. on b...
Nomura, VW Käfer Space Control, Japan, 31 cm, Blech, Bat. Antrieb defekt, LM, RS, Batteriefach lose, Z 3+
Nomura, VW Käfer Space Control, Japan, tin, bat.drive defective, paint d., rust d., battery...
Nomura, VW Käfer Cabriolet, Japan, 24 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM, Z 2
Nomura, VW Convertible, Japan, tin, bat. drive ok, min. paint d., C 2
VW Käfer Polizei, Japan, 21 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, Z 2+
VW Käfer Police, Japan, tin, bat. drive not checked, C 2+
VW Käfer Cabrio, 32 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, LM, min. ausgebessert, Z 2-
VW Käfer Convertible, tin, bat. drive ok, paint d., min. restored, C 2-
VW Käfer Gussmodell, 39 cm, Druckguss, poliert/glanzlackiert, schwere Ausführung, sehr selten!, Z 1
VW Käfer Cast Model, diecast, polished/glossed, heavy version, very rare!, C 1
VW Käfer Cabrio Gussmodell, 37 cm, Druckguss, poliert/glanzlackiert, schwere Ausführung, sehr selten!, Z 1
VW Käfer Convertible Cast Model, diecast, polished/glossed, heavy version, very rare!, C 1
2 VW Käfer Gussmodelle, Germany, 18 cm, ohne Antrieb, 1x Dach gemarkt: "IS Z 439 BF", Z 1-2
2 VW Käfer Cast Models, Germany, without drive, 1x roof marked: "IS Z 439 BF", C 1-2
Steha?, NBN, 2 VW Käfer, W.-Germany, Germany VK, 12-13 cm, Blech, Gummi, eingetrocknet, 1x Friktion ok, Z 2+
Steha?, NBN, 2 VW Käfer, W.-Germany, Germany pw, tin, rubber (dried up), 1x friction ok,...
JNF, Brezelkäfer, Germany VK, 18 cm, Blech, UW defekt, LM, Okt Z 2 (Wasserschaden), mit Verkehrszeichen, Z 2-
JNF, VW Split Window, Germany pw, tin, cw defective, paint d., box C 2 (damaged by wate...
JNF, Brezelkäfer mit Fernlenkung, Germany VK, 18 cm, Blech, UW ok, 1 Delle im rechten Fensterrahmen, sonst guter Zustand
JNF, VW Split Window with Remote Control, Germany pw, tin, cw ok, 1 dent on ...
JNF, Brezelkäfer, Germany VK, 18 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2+
JNF, VW Split Window, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., C 2+
JNF, Brezelkäfer, Germany VK, 18 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2
JNF, VW Split Window, Germany pw, tin, cw ok, paint d., C 2
JNF, Brezelkäfer, Germany VK, 18 cm, Blech, UW defekt, min. LM, Z 2
JNF, VW Split Window, Germany pw, tin, cw defective, min. paint d, C 2
Kellermann, Verwandlungs Cabriolet 359, Germany VK, 16 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2
Kellermann, Transformation Convertible 359, Germany pw, tin, cw ok, paint d., C 2
Volk, VW Brezelkäfer, Germany VK, 15 cm, Blech, ohne Antrieb, LM, Lack original ?, guter Zustand
Volk, VW Split Window, Germany pw, tin, without drive, paint d. original paint ?, good condition
Tippco, VW Brezelkäfer, US Z. Germany, 14 cm, Blech, UW fehlt, Lack original ?
Tippco, VW Split Window, US Z. Germany, tin, cw missing, original paint ?
NBN, 3x Brezelkäfer, US Z. Germany, 10 cm, Blech, UW ok, LM, Z 3
NBN, 3x VW Split Window, US Z. Germany, tin, cw ok, paint d., C 3
Prämeta, VW Brezelkäfer, Brit. Z., 11 cm, Druckguss, LM, Z 2-
Prämeta, VW Split Window, Brit. Z., diecast, paint d., C 2-
Gama, VW Brezelkäfer Feuerwehr, US Z. Germany, 14 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Chrom angelaufen, Z 2
Gama, VW Split Window Fire Engine, US Z. Germany, tin, friction ok, min. paint d., chrome fa...
Gama, VW Brezelkäfer, US Z. Germany, 14 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2
Gama, VW Split Window, US Z. Germany, tin, cw ok, paint d., C 2
Arnold, VW Brezelkäfer, W.-Germany, 21 cm, Kst, Friktion ok, LM, Z 2
Arnold, VW Split Window, plastic, friction ok, paint d., C 2
Distler, VW Brezelkäfer mit Fahrer, Germany VK, 23 cm, Blech, min. LM, LM am Dach, Z 2+
Distler, VW Split Window with Driver, Germany pw, tin, min. paint d., paint d. on roof, C 2+
Distler, Brezelkäfer, W.-Germany, 23 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2+
Distler, VW Split Window, W.-Germany, tin, cw ok, min. paint d., C 2+
Distler, VW Brezelkäfer, W.-Germany, 23 cm, Blech, UW ok, etwas schmutzig, Z 2+
Distler, VW Split Window, W.-Germany, tin, cw ok, slightly dirty, C 2+
Bandai, 2 VW Käfer, 20 cm, Blech, Antrieb defekt, Licht ok, min. LM, Z 1-2
Bandai, 2 VW Käfer, tin, drive defective, light ok, min. paint d., C 1-2
Arnold, WR Fahrschulmodell VW Brezelkäfer, Germany, 69 cm, min. LM, Z 2
Arnold, WR Driving School Model VW Split Window. Germany, min. paint d., C 2
KO, 2x VW Käfer, Japan, je 16 cm, Blech, Kurbel-Antrieb ok, min. LM, Z 2
KO, 2x VW Käfer, Japan, tin, crank drive ok, min. paint d., C 2
Bandai, KO, 2 VW Käfer, Japan, 26 cm, Blech, Bat. Antrieb defekt, min. LM, Z 2
Bandai, KO, 2 VW Käfer, Japan, tin, bat. drive defective, min. paint d., C 2
VW Käfer Cabrio mit Sichtmotor, Japan, 26 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, teilw. LM, Batteriefachklappe ersetzt, sonst gut, Z 2
VW Käfer Convertible with visible engine, Japan, tin, bat. drive ok, part...
JNF, Brezelkäfer, US Z. Germany, 17 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 1-2, Z 2
JNF, VW Split Window, US Z. Germany, tin, cw ok, min. paint d., box C 1-2, C 2
Tippco, VW Brezelkäfer, US Z. Germany, 14 cm, Blech, UW ok, LM, Z 3
Tippco, VW Split Window, US Z. Germany, tin, cw ok, paint d., C 3