10 Disney Figuren Donald Duck, 11-15 cm, meist aus Stoff, um 1950, teilw. Altersspuren, bitte besichtigen, Z 2
Steiff, Golli Girl + Holzpuppe, 22 cm, OVP, Z 1
Steiff, Golli Girl + wooden Doll, original package, C 1
Erzgebirge, Candy Container Hase + Storch, Germany VK, 14 cm, Pappmachee, Z 1
Erzgebirge, Candy Container Rabbit + Stork, Germany pw, paper machee, C 1
Erzgebirge, 2 Osterhasen Candy Container, Germany VK, 25 cm, Pappmachee, Z 1-2
Erzgebirge, 2 Easter Bunnies Candy Container, Germany pw, paper machee, C 1-2
Erzgebirge, 3 Hasen im Nest, Füllbehälter, Germany VK, 10 cm, Pappmachee, Z 1-2
Erzgebirge, 3 Rabbits in Nest, Container, Germany pw, paper machee, C 1-2
Erzgebirge, Roly Poly Osterhase, Germany VK, 25 cm, Pappmachee, Z 1-2
Erzgebirge, Roly Poly Easter Bunny, Germany pw, paper machee, C 1-2
Teddybär, Germany VK, 65 cm, um 1920, altersbedingt Filz min. beschädigt, Weste hinten min. beschädigt
Steiff, Ochse auf Rädern um 1920, Germany VK, 54 cm, Funktion ok, Filz, Räder aus Metall, LM, Altersspuren, 1 Auge fehlt, 1 Fuß geklebt, bitte besichtigen
Schuco, Yes/No Chimpanzee, W.-Germany, function ok, C 2+
Schuco, Yes/No Schimpanse, W.-Germany, 44 cm, Funktion ok, Druckstimme defekt, Z 1-
Schuco, Yes/No Chimpanzee, W.-Germany, function ok, voice defective, C 1-
Schuco, 3 Werbe Bären 90er Jahre, 25-27 cm, 2x mit Musikwerk, Z 1
Schuco, 3 Advertising Bears from the 90s, 2x with Music Box, C 1
Schuco, Bibabo Dog + Postman, W.-Germany, C 1/1-
Schuco, Bibabo Kasperle + Wolf, W.-Germany, 26 cm, Z 2/2+
Schuco, Bibabo Punch + Wolf, W.-Germany, C 2/2+
Bing u.a., 23 kleine Bären, 7-11 cm, meist sehr guter Zustand
Bing a.o., 23 little Bears, mostly very good condition
Schuco, Cabaret, 60x58 cm aufgebaut, Holz, min. LM, Z 2
Schuco, Cabaret, out of wood, min. paint d., C 2
Schuco, 8 Plüschfiguren/tiere, 23-52 cm, meist guter Zustand
Schuco, 8 Soft Figures/Animals, mostly good condition
Schuco, Hegi, 9 Stofftiere, 24-40 cm, meist guter Zustand
Schuco, Hegi, 9 Softtoys, mostly good ondition
Schuco, Hegi, 6 große Stofftiere, 42-55 cm, meist guter Zustand
Schuco, Hegi, 6 big Softtoys, mostly good condition
Schuco, Hegi, 2 Hasen + Gorilla, 70-120 cm, meist guter Zustand
Schuco, Hegi, 2 Rabbits + Gorilla, mostly good condition
Steiff, Vogelhäuschen mit Vogel, 8 cm, guter Zustand
Steiff, Bird Box with Bird, good condition