Mihashi ?, Space Export Tank, Japan, 15,5 cm, Blech, Friktion ok, Antennengummisockel gerissen, sonst sehr guter Zustand, Z 2+
Horikawa, Mr. Zerox Roboter, Japan, 22 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM, Okt Z 2-, Z 2
Horikawa, Mr. Zerox Robot, Japan, tin, bat. drive ok, min. paint d., box C 2-, C 2
TN Nomura, Zoomer the Robot, Japan, 20 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt Z 1-2, Z 2+
TN Nomura, Zoomer the Robot, Japan, Bat. drive not checked, box C 1-2, C 2+
Billiken, Robby the Robot, Japan, 23 cm, Blech, Funktion ok, Okt Z 1, Z 1
Billiken, Robby the Robot, Japan, tin, function ok, box C 1, C 1
Space Satellitenspiel mit Magneten, W.-Germany, 25 cm, Blech, UW ok, Z 1
Space Satellite Game with Magnets, W.-Germany, tin, cw ok, C 1
Cragsten, Pom Pom Tank X-10, Japan, 32 cm, Blech, Bat. Antrieb defekt, LM, RS am Batteriefach, Okt Z 2-3, Z 2-
Taiyo, Space Gun, Japan, 21 cm, Kst, Okt Z 1, Z 1
Taiyo, Space Gun, Japan, plastic, box C 1, C 1
Ideal, Space Wasser Pistole, Germany, 25 cm, Kst, Aliens im Innenraum, Funktion ok, Okt Z 1, Z 1
Ideal, Space Water Pistol, Germany, plastic, function ok, box C 1, C 1
Modern Toys, Space Rocket Car X, Japan, tin, friction ok, min. paint d., C 2+
Modern Toys, Gemini Raumschiff mit Astronaut, Japan, Blech, 24cm, Batterieantrieb + Funktion ok, Okt, Chrom angelaufen, sonst gut, Z2+
Atomic Robot Man, Japan, 13 cm, UW ok, LM, Z 3
Atomic Robot Man, Japan, cw ok, pant d., C 3
Modern Toys, Rocket Racer, Japan, 17,5 cm, Blech, Friktion ok, LM, teilw. ausgeblichen, Z 3
Modern Toys, Rocket Racer, Japan, tin, friction ok, paint d., part. bleached out, C 3
Horikawa, Floating Satellite Game + Space Boat ME 780, Japan + China, Blech, Funktion ok, Okt Z 1/2, Z 1/1-2
Tetsujn Roboter 28-GO, 23 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2+
Tetsujn Robot 28-GO, tin, cw ok, min. paint d., C 2+
Yone, Easelbeck Robot, Japan, 16,5 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 1-2
Yone, Easelbeck Robot, Japan, tin, cw ok, min. paint d., C 1-2
KY, Space Frontier Rakete, Japan, 46 cm, GemBw, Funktion ok (min. langsam), LM, Okt Z 2-, Z 2
KY, Space Frontier Rakete, Japan, mixed constr., function ok (min. slowly), box C 2-, C 2
Strenco, Raketentransporter X-15, W.-Germany, 34 cm, GemBw, Okt Z 2, mit einer Rakete, Z 1-2
Strenco, Rocket Transporter X-15, W.-Germany, mixed constr., box C 2, with 1 rocket, C 1-2
Tin Tom Toy, Smoking Spaceman Robot, China, 31 cm, GemBw, Bat. Antrieb ok, Okt Z 2, Kuppel beschädigt, bitte besichtigen, Z 2
Konvolut, Gama A9, Panzer + Space Shuttle, W.-Germany + Japan, Blech + Kst, min. LM, Z 2
Bundle, Gama A9, Tank + Space Shuttle, W.-Germany + Japan, tin + plastic, min. paint d., C 2
Schylling, Marxu, Sparkling Mike Robot + Space Whale Ship, 19 + 24 cm, Blech, UW ok, Okt, Z 1/1-
Schylling, Marxu, Sparkling Mike Robot + Space Whale Ship,tin, cw ok, original box, C 1/1-
T.T., Space Explorer Raumschiff, Japan, 15,5 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2
T.T., Space Explorer Space Ship, Japan, tin, cw ok, min. paint d., C 2
2x Saturn Robot + Space Warrior, 28-36 cm, Funktion nicht geprüft, Okt, Z 1-2
2x Saturn Robot + Space Warrior, function not checked, C 1-2