KO Yoshiya, Radical Robot, Japan, 30 cm, Blech, Funktion ok, min. LM, Z 2+
KO Yoshiya, Radical Robot, Japan, tin, function ok, min. paint d., C 2+
Space Automat mit Globus + kreisender Rakete, UDSSR, 12 cm, Blech, UW + Funktion ok, min. LM, Z 1-2
Space Machine with Globe + rotating Rocket, USSR, tin, cw + function ok, min. paint d., C 1-2
Dux, Astroman, W.-Germany, 35 cm, Kst, Funktion ok, Okt Z 1-2, Schaumstoff der Hände min. porös, sonst sehr guter Zustand, Z 1-
Dux, Astroman, W.-Germany, plastic, function ok, box C 1-2, foam of h...
Yonezawa, Directional Robot, Japan, 27 cm, Blech, Funktion ok, Chrom min. angelaufen, Z 1-2
Yonezawa, Directional Robot, Japan, tin, function ok, chrome min. faded, C 1-2
Horikawa, Gear Robot, Japan, 23,5 cm, GemBw, UW ok, min. LM, Chrom min. angelaufen, Okt Z 2+, mit Feuerstein, Z 1-2
Horikawa, Gear Robot, Japan, mixed constr., cw ok, min. paint d., chrome min. fad...
Technofix, Mondbahn mit Rakete, W.-Germany, 48x13 cm, UW ok, Okt Z 2/3, Z 1
Technofix, Moon Track with Rocket, W.-Germany, cw ok, box C 2/3, C 1
Horikawa, Mars King, Japan, 24 cm, Blech, Funktion teilw. ok, Okt Z 1-2, Z 1-
Horikawa, Mars King, Japan, tin, function part. ok, box C 1-2, C 1-
EGE, Nave Columbia, Spain, 36 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, Okt Z 2+, Z 1-
EGE, Nave Columbia, Spain, tin, function not checked, box C 2+, C 1-
Technofix, Mondbahn, Germany VK, 59x29 cm, Kst, UW ok, Okt Z 2-, Rakete teilw. geklebt, Z 2
Technofix, Moon Track, Germany pw, plastic, cw ok, box C 2-, rocket part. pasted, C 2
DSK, Apollo Lunar Space Module, Japan, 16 cm, Kst, Funktion ok, Okt Z 1, Z 1
DSK, Apollo Lunar Space Module, Japan, plastic, function ok, box C 1, C 1
Technofix, Lunar Expedition 331, W.-Germany, 26x39 cm, Kst, UW ok, Okt Z 2, Z 1
Technofix, Lunar Expedition 331, W.-Germany, plastic, cw ok, box C 2, C 1
Horikawa, Swirel Robot, Japan, 29,5 cm, Blech, Funktion ok, LM, seltene Farbe, Z 2-
Horikawa, Swirel Robot, Japan, tin, function ok, paint d., rare colour, C 2-
Mond Roboter, Hong Kong, 31 cm, Kst, kann laufen, andere Funktionen wohl defekt, optisch sehr guter Zustand
Moon Robot, Hong Kong, plastic, walking, other functions probably defective, visually ver...
Gama, Raumfahrzeug 4940, W.-Germany, 20 cm, Blech, Funktion ok, Okt Z 1, Z 1
Gama, Space Vehicle, W.-Germany, tin, function ok, box C 1, C 1
KO Yoshiya, Sparky Robot, Japan, 18 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt restauriert, mit Feuerstein, Z 2
KO Yoshiya, Sparky Robot, tin, cw ok, min. paint d., box resored, with fire stone, C 2
TN Nomura, 2 Stage Moon Rockets Apollo Saturn, Japan, 53 cm, Kst, Funktion ok, Okt Z 1-, Z 1-
TN Nomura, 2 Stage Moon Rockets Apollo Saturn, Japan, plastic, function ok, box C 1-, C 1
TN Nomura, Mini Robo Tank, Japan, 13 cm, GemBw, Funktion ok, Reprobox, Z 1-
TN Nomura, Mini Robo Tank, Japan, mixed constr., function ok, reprobox, C 1-
KO, X-15 Saucer, Japan, 15 cm, Blech, Funktion ok, Z 1-
KO, X-15 Saucer, Japan, , tin, function ok, C 1-
Space Game J-15 "Estacion Astral de Aeronaves", Spain, komplett, Z 2+
Space Game J-15 "Estacion Astral de Aeronaves", Spain, complete, C 2+
Horikawa, Space Fighter Robot, Japan, 25 cm, Kst, Bat. Antrieb + Funktion ok, Okt Z 1, Z 1
Horikawa, Space Fighter Robot, Japan, plastic, bat. drive + function ok, box C 1, C 1
KO, Jupiter Flying Saucer, Japan, 20 cm, GemBw, Okt Z 2+, Z 1-
KO, Jupiter Flying Saucer, Japan, mixed constr., box C 2+, C 1-
Haji, Flying Saucer 8, Japan, 18 cm, Blech, Friktion ok, Z 1-
Haji, Flying Saucer 8, Japan, tin, friction ok, C 1-
Roboter, UDSSR, 16 cm, Kst, UW ok, Okt Z 2, Z 1
Robot, USSR, plastic, cw ok, box C 2, C 1
Space Fahrzeug 251, Spain, 25 cm, Kst, Funktion ok, LM, Z 2
Space Vehicle 251, Spain, plastic, function ok, paint d., C 2
Modern Toys, Space Rocket Car, Japan, 15 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2
Modern Toys, Space Rocket Car, Japan, tin, friction ok, min. paint d., C 2
Strenco, Raketenbasis, W.-Germany, 27x19 cm, Blech, UW ok, Okt Z 2, Z 2+
Strenco, Rocket Base, W.-Germany, tin, cw ok, box C 2, C 2+
Batman Water Gun + Waterblaster Shield, Hong Kong, 14 + 32 cm, OVP, min. Lagerspuren
Batman Water Gun + Waterblaster Shield, Hong Kong, original package, min. traces of storage
Yone, 2x Space Rocket (Polizei + Feuerwehr), Japan, 15 cm, Blech, UW ok, Okt, Z 1
Yone, 2x Space Rocket (Police + Fire Engine), Japan, tin, cw ok, box, C 1
Noguchi, Mighty Robot, Japan, 14 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-, Z 1
Noguchi, Mighty Robot, Japan, tin, cw ok, box C 1-, C 1
Arnold, Rakete X-950, 22 cm, Blech, LM, ohne Feuerstein, Z 3
Arnold, Rocket X-950, tin, paint d. without fire stone, C 3
Topper Toys, Gofer Robot, Japan, 17 cm, Kst, Funktion ok, Okt Z 1, Z 1
Topper Toys, Gofer Robot, Japan, plastic, function ok, box C 1, C 1
Gama, Delta 8 Mondfahrzeug, W.-Germany, 19 cm, Kst, Bat. Antrieb + Funktion ok, Okt Z 2, Z 1-
Gama, Delta 8 Moon Vehicle, W.-Germany, plastic, bat. drive + function ok, box C 2, C 1-
Planet Robot Replika, China, 22 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Planet Robot Replica, China, tin, cw ok, box C 1, C 1
NASA Astronautenanzug, Kindergröße 116, für kleine Raumfahrer, guter Zustand
NASA Overall, children's size 116, for little astronauts, good condition