TN Nomura, Apollo 11 Rocket, Japan, 33 cm, Kst, Bat. Antrieb ok, min. LM, Okt Z 2, Z 2
TN Nomura, Apollo 11 Rocket, Japan, plastic, bat. drive ok, min. paint d., box C 2, C 2
Modern Toys, Space Car, Japan, 23 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Okt Z 1, Z 1
Modern Toys, Space Car, Japan, tin, bat. drive ok, box C 1, C 1
Flying Saucer Gun, USA, Kst, Okt Z 2+, Z 1
Flying Saucer Gun, USA, plastic, box C 2+, C 1
Reel, Superman Auto, Italy, 43 cm, Kst, Funktion ok, Okt Z 1-, Z 1-
Reel, Superman Car, Italy, plastic, function ok, box C 1-, C 1-
Futura Car X-91 A, USA, 21 cm, Kst, Okt , Z 2
Futura Car X-91 A, USA, plastic, box C 2
Daiya, Lunar Loop, Japan, 50 cm, Kst, Okt, Z 1
Daiya, Lunar Loop, Japan, plastic, box, C 1
Marx, Flashy Flickers Magic Picture Gun, Great Britain, 40 cm, Kst, Z 1-2
Marx, Flashy Flickers Magic Picture Gun, Great Britain, plastic, C 1-2
Wader, Batmobile, W.-Germany, 50 cm, Kst, 1967, min. Kratzer, Z 2
Wader, Batmobile, W.-Germany, plastic, 1967, min. scratches, C 2
MB, Raumschiff Enterprise Spiel, W.-Germany, komplett, Z 1-2
MB, Starship Enterprise Game, W.-Germany, complete, C 1-2
Lone Star, Telephone Space Set, England, Kst, 18x26,5 cm, min. Altersspuren
Lone Star, Telephone Space Set, England, plastic, min. traces of age
Modern Toys, NASA Control Center, Japan, 21 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, Okt Z 2+, Z 1-
Modern Toys, NASA Control Center, Japan, tin, function not checked, box C 2+, C 1-
Bermewa, Mondrakete, W.-Germany, 20 cm, GemBw, komplett, Z 2
Bermewa, Moon Rocket, W.-Germany, mixed constr., complete, C 2
Daiya, Baby Space Gun, Japan, 14,5 cm, Blech, Funktion ok, Okt Z 1, Z 1-
Daiya, Baby Space Gun, Japan, tin, function ok, box C 1, C 1-
TPS, Mercury Explorer, Japan, 20 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Okt Z 2+, Z 1-
TPS, Mercury Explorer, Japan, tin, bat. drive ok, box C 2+, C 1-
Barbie & Ken, Star Trek Gift Set, Z 1
Barbie & Ken, Star Trek Gift Set, C 1
Yone u.a., Jumping Robot + Mondglobus Spardose, Japan + Denmark, Blech, Z 1
Yone a.o. Jumping Robot + Moon Globe Money Bank, Japan + Denmark, C 1
Haji, Space Trooper Robot, Japan, 16,5 cm, Blech, UW ok, LM, 1 Arm fehlt, min. farblich ausgebessert
Haji, Space Trooper Robot, Japan, tin, cw ok, paint d., 1 arm missing, paint min. refinished
Lunchbox, Tom Corbett Space Cadet, 18x21,5 cm, Blech, Z 1
Lunchbox, Tom Corbett Space Cadet, tin, C 1
Lunchbox, Captain Astro, 18x22,5 cm, Blech, LM, Z 2-3
Lunchbox, Captain Astro, tin, paint d., C 2-3
Boba Fett Werbefigur, 51 cm, Kst
Boba Fett Advertising Figure, plastic
Nürburg Spiele "Treffpunkt Mars", komplett, um 1950, Z 1-2
Nürburg Games "Treffpunkt Mars", complete, around 1950, C 1-2
Hausser, Spiel "Abenteuer im Weltraum", W.-Germany, komplett, um 1950, Z 1-
Hausser, Game "Abenteuer im Weltraum", W.-Germany, complete, around 1950, C 1-
Figur "Creature of the black Lagoon", 35 cm, Kst
Figure "Creature of the black Lagoon", plastic