Konvolut Puzzles (Sputnik u.a.), W.-Germany, 23x25 cm, min. Altersspuren
Bundle Puzzles (Sputnik a.o.), W.-Germany, min. traces of age
Roboter "Pogot", UDSSR, 22 cm, Kst, UW ok, Okt Z 1-, Z 1
Robot "Pogot", USSR, plastic, cw ok, box C 1-, C 1
Gama, Mondfahrzeug T99, W.-Germany, 21 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, mit 2 UW Fahrzeugen, Z 1-
Gama, Moon Vehicle T99, W.-Germany, tin, bat. drive ok, with 2 cw vehicles, C 1-
Duracell Hase auf Space Scooter, 32 cm, Kst, Z 1-
Duracell Rabbit on Space Scooter, plastic, C 1-
Britains, Space Fahrzeug, England, 23 cm, Druckguss, Aufkleber abgenutzt, sonst guter Zustand, Z 2
Britains, Space Vehicle, England, diecast, sticker worn out, otherwise good condition, C 2
Ideal, 2 Space Guns mit Aliens innen, Germany, 16 + 25 cm, Kst, 1x angelaufen, sonst sehr guter Zustand
Ideal, 2 Space Guns with Aliens inside, Germany, tin, 1x faded, otherwise very good condition
Explorer X-27, Space Captain + Lunar Probe 1, China + Hong Kong, GemBw, Okt Z 1-2, Z 1
Explorer X-27, Space Captain + Lunar Probe 1, China + Hong Kong, mixed constr., box C 1-2, C 1
Nekur, Ufo + Universe, Boat ME 767, China + Turkey, 15 + 23 cm, GemBw, min. LM, Z 2
Nekur, Ufo + Universe, Boat ME 767, China + Turkey, mixed constr., min. paint d., C 2
7 Roboter, Japan u.a., 16-21 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, Z 2-3
7 Robots, Japan a.o., plastic, function not checked, C 2-3
Gama + Alps, 2 Mondfahrzeuge, W.-Germany + Japan, 24-26 cm, GemBw, Bat. Antrieb + Funktion 1x ok + 1x defekt, unvollständig, mit Mängeln, bitte besichtigen
Gama + Alps, 2 Moon Vehicles, W.-Germany ...
2 Space Raketen, China, 33-37 cm, Blech, Friktion + Bat. Antrieb ok, min. LM, Z 2+/2
2 Space Rockets, tin, friction + bat. drive ok, min. paint d., C 2+/2
Gescha, Satellit Rotaryo Magneta 805, W.-Germany, 18,5 cm, Blech, Funktion ok, Chrom angelaufen, Okt Z 1, Z 1-
Gescha, Satellit Rotaryo Magneta 805, W.-Germany, tin, function ok, chrome faded, box ...
Konvolut Space Toys, Japan u.a., sehr umfangreich, bitte besichtigen, Z 1-3
Bundle Space Toys, Japan a.o., very extensive, please inspect, C 1-3
Konvolut Space Toys, Japan u.a., GemBw, teilw. Mängel + unvollständig, bitte besichtigen
Bundle Space Toys, Japan a.o., mixed constr., part. defects + not complete, please inspect
Konvolut Space Toys, Japan u.a., Blech + GemBw, teilw. Mängel
Bundle Space Toys, Japan a.o., tin + mixed constr., part. defects
Dux Astroman Originalkarton, W.-Germany, Z 2
Dux Astroman Original Box, W.-Germany, C 2
4 Roboter, Japan u.a., 23-28 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, Z 2-3
4 Robots, Japan a.o., plastic, function not checked, C 2-3
Modern Toys, Apollo Capsule mit aufsteigendem Astronaut, Japan, 25 cm, Blech, Bat. Antrieb + Funktion ok, Chrom angelaufen, sonst sehr guter Zustand, Z 2+
Modern Toys, Apollo Capsule with Astronaut...
Modern Toys, Space Patrol, Japan, 17,5 cm, Blech, Friktion ok, LM, Chrom angelaufen, Z 2-
Modern Toys, Space Patrol, Japan, tin, friction ok, paint d., chrome faded, C 2-
Straume, Raumfahrzeug, UDSSR, 32 cm, Kst, Okt Z 1-, Z 1-
Straume, Space Ship, USSR, plastic, box C 1-, C 1
KY, Space Frontier, Japan, 45 cm, Blech, Funktion ok, min. LM, Okt geklebt, Z 1-2
KY, Space Frontier, Japan, tin, function ok, min. paint d., box pasted, C 1-2
Masudaya u.a., 3 Ufos, Japan + China, 20-22 cm, GemBw, 2x Okt Z 1, Z 1
Masudaya a.o., 3 Ufos, Japan + China, mixed constr., 2x box C 1, C 1
Batmobile, Taiwan, 25 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, LM, min. RS, 2 Radkappen fehlen, Z 2-3
Batmobile, Taiwan, tin, function not checked, paint d., min. rust d., 2 hubcaps missing, C 2-3
KO, Roboter, Japan, 25 cm, Blech, UW ok, LM, RS, Z 3
KO, Robot, Japan, tin, cw ok, paint d., rust d., C 3