Modern Toys, Gemini X-5 + KY, Apollo 15 Rakete, Japan, 23 + 43 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, LM, 1 Astronaut fehlt, Z 2
Apollo-X Rakete, Hong Kong, 35 cm, Kst, Bat. Antrieb ok, Okt Z 1-, Z 1-
Apollo-X Rocket, Hong Kong, plastic, bat. drive ok, box C 1-, C 1-
Schylling u.a., Space Dog + Astronaut, China, Blech, Okt Z 1, Z 1
Schylling a.o., , Space Dog + Astronaut, China, tin, box C 1, C 1
Konvolut Space Toys, Watches Display u.a., Japan, Z 1-2
Bundle Space Toys, Watches Display a.o., Japan, C 1-2
Tomy, Jupiter Gyro Set, Japan, 23 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, Okt
Tomy, Jupiter Gyro Set, Japan, plastic, function not checked, box
Mein Freund Willi, 42 cm, Kst, Funktion ok, deutsche Sprachausgabe von 1991, Z 2
Mein Freund Willi, plastic, function ok, german voice edition from 1991, C 2
Köhler, Weltraum Hündin Leica in Sputnik Kapsel, W.-Germany, 11 cm, GemBw, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Köhler, Space Dog Leica in Sputnik Capsule, W.-Germany, mixed constr., cw ok, box C 1, C 1
Sputnik Spardose, Japan, 10 cm, Blech, Z 1-
Sputnik, Money Bank, Japan, tin, C 1-
Köhler, Atomium Bruxelles 1958, W.-Germany, 15 cm, GemBw, UW ok, Chrom angelaufen, Okt Z 1, zur Weltausstellung, Z 1-
Yonezawa, Astro Dog, Japan, 28 cm, GemBw, Funktion ok, min. LM, Okt, Z 2+
Yonezawa, Astro Dog, Japan, mixed constr., function ok, min. paint d., box, C 2+
Cragstan, Space Survey X-07, Japan, 22 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM, Z 2
Cragstan, Space Survey X-07, Japan, tin, bat. drive ok, min. paint d., C 2
Bullmark, Ultraman, Japan, 23 cm, Blech, UW defekt, LM, Z 2
Bullmark, Ultraman, Japan, tin, cw defective, paint d., C 2
Mighty Robot, China, 20 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Mighty Robot, China, tin, cw ok, box C 1, C 1
Horikawa, New Sky Robot, Japan, 24 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, Okt, Z 2+
Horikawa, New Sky Robot, Japan, plastic, function not checked,box, C 2+
Dux, Astroman, W.-Germany, 35 cm, Kst, Funktion teilw. ok, Okt Z 3 (Laschen fehlen), Hände porös, Antenne beschädigt, Z 3
Gama, Space Tank Explorer, W.-Germany, 20 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Okt, Z 1-2
Gama, Space Tank Explorer, W.-Germany, tin, bat. drive ok, box, C 1-2
Masudaya, Planet Explorer Raumschiff, Japan, 23,5 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM, Okt Z 2, Z 2+
Masudaya, Planet Explorer Space Ship, Japan, tin, bat. drive ok, min. paint d., box C 2, C 2+
Yoshiya, Space Whale, Japan, 24 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2+
Yoshiya, Space Whale, Japan, tin, cw ok, min. paint d., C 2+
Horikawa, Space Capsule, Japan, 27 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM, Okt Z 2, Z 2+
Horikawa, Space Capsule, Japan, tin, bat. drive ok, min. paint d., box C 2, C 2+
Yonezawa, Space Patrol Panzer X-11, Japan, 21 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM, Okt Z 2+, Z 2+
Yonezawa, Space Patrol Tank X-11, Japan, tin, bat. drive ok, min. paint d., box C 2+, C 2+
Masudaya, Planet Explorer X-80 UFO, Japan, 20 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, LM, Z 2-
Masudaya, Planet Explorer X-80 UFO, Japan, tin, bat. drive ok, paint d., C 2-
Yoshiya, Jupiter Robot, Japan, 17 cm, Kst, LM, Reprobox, Z 2-
Yoshiya, Jupiter Robot, Japan, plastic, paint d., reprobox, C 2-
Rico, Robot, Spain, tin, box C 1-2, as new, complete with accessories, C 1
Konvolut Space Toys, Japan u.a., GemBw, Fundgrube, bitte besichtigen
Bundle Space Toys, Japan a.o., mixed constr., treasure trove, please inspect
Konvolut Batman Toys, bitte besichtigen, Z 1/1-
Bundle Batman Toys, please inspect, C 1/1-