3 Roboter ( Television Robot u.a.), Japan, 24-28 cm, Blech, Kst, Funktion nicht geprüft, Z 2
3 Roboter, Japan u.a., 29 cm, Blech, Kst, Funktion nicht geprüft, Z 2/2-3
3 robots, Japan a.o., 29 cm, tin, plastic, function not checked, C 2/2-3
3 Superhero Japan Figuren, Goldorak u.a., GemBw, 2x OVP, Z 1-2
Star Trek, original autograph, 25,5x20,5 cm, triple signed, framed
Batman Bionic Man, Hong Kong, 10 cm, Kst, UW ok, Okt Z 1, Z 1-
Batman Bionic Man, Hong Kong, 10 cm, plastic, cw ok, box C 1, C 1-
4 Roboter, Japan, 23-25 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, Z 1-2
4 robots, Japan, 23-25 cm, plastic, function not checked, C 1-2
Technofix, 8 Space Fahrzeuge, GemBw, UW ok, Z 1-2
Technofix, 8 space vehicles, mixed constr., cw ok, C 1-2
Alps, Television Spaceman, Japan, 30 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, LM, Z 2
Alps, Television Spaceman, Japan, 30 cm, tin, bat. drive ok, paint d., C 2
Stretch Monster, England, 32 cm, Okt, 70er Jahre, Gummi weich
Stretch Monster, England, 32 cm, box, from the 70s, rubber soft
Bichi, Batmobile, Argentina, 22 cm, Kst, Friktion hakt, min. LM, Okt
Alps, Spacecraft Apollo, Japan, 24 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Okt Z 1-, Z 1
Alps, Spacecraft Apollo, Japan, 24 cm, tin, bat. drive ok, box C 1-, C 1
Fabianplastica, Batmobile, Italy, 50 cm, Kst, Bat. Antrieb ok, Okt Z 1-, Z 1
Fabianplastica, Batmobile, Italy, 50 cm, plastic, bat. drive ok, box C 1-, C 1
Batmobile, Argentina, 21 cm, Kst, min. Altersspuren
Batmobile, Argentina, 21 cm, plastic, min. traces of age
Batmobile, Argentina, 21 cm, Kst, Okt, min. Altersspuren
Batmobile, Argentina, 21 cm, plastic, box, min. traces of age
Yonezawa, Moon Explorer, Japan, 21 cm, GemBw, Funktion ok, Okt Z 3, Z 1-
Strenco, Dampfroboter ST2, W.-Germany, 35 cm, Blech, No 109/300, Z 1
Strenco, steam robot ST2, W.-Germany, 35 cm, tin, No 109/300, C 1
Yonezawa, Moon Rocket XM-12, 40 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Z 1-
Yonezawa, Moon Rocket XM-12, 40 cm, tin, bat. drive ok, C 1-