Masuya, Jupiter Space Rocket M5, Japan, 24 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 3
Masuya, Jupiter Space Rocket M5, Japan, 24 cm, tin, friction ok, paint d., C 3
Horikawa, 2x Galaxy Robot, Taiwan + Japan, 24 cm, Kst, Okt, neuwertig
Horikawa, 2x Galaxy Robot, Taiwan + Japan, 24 cm, plastic, box, as new
Yonezawa, Laughing Robot, Japan, 24 cm, Kst, Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt
Yonezawa, Laughing Robot, Japan, 24 cm, plastic, bat. drive not tested, box
Horikawa Robot, Japan, 22 cm, Kst, Funktion ok, Z 1-
Horikawa Robot, Japan, 22 cm, plastic, function ok, C 1-
John Robot, Taiwan, 30 cm, Kst, Funktion ok, Okt, Z 1-
John Robot, Taiwan, 30 cm, plastic, function ok, box, C 1-
Estrella, Robot, Brazil, 21,5 cm, Kst, Funktion ok, min. LM, Z 1-2
Estrella, Robot, Brazil, 21,5 cm, plastic, function ok, min. paint d., C 1-2
6 Roboter, Hong Kong, Funktion nicht geprüft, LM, Z 2
6 Robots, Hong Kong, function not tested, paint d., C 2
Yonezawa, Space Patrol 2019 Flying Saucer, Japan, 19 cm, Blech, Licht ok, Antrieb defekt, min. LM, Okt, Z 1-2
Yonezawa, Space Patrol 2019 Flying Saucer, Japan, 19 cm, tin, light ok, drive defective...
Modern Toys, Space Ship X-5, Japan, 21 cm, GemBw, Licht ok, Antrieb hakt, min. LM, Okt, Z 2
Modern Toys, Space Ship X-5, Japan, 21 cm, mixed constr., light ok, drive is stuck, min. paint d., box, C...
Space Robot + Saturn Big TV Robot, Hong Kong, 27-29 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, min. LM, Okt Z 2-, Z 2
Space Robot + Saturn Big TV Robot, Hong Kong, 27-29 cm, plastic, function not tested, min...
TN Nomura, Frankenstein, Japan, 33 cm, GemBw, Funktion defekt, LM, Z 2
TN Nomura, Frankenstein, Japan, 33 cm, mixed constr., function defective, paint d., C 2
G.I. Joe Cobra HISS, Okt mit Lagerspuren, teilw. sealed
G.I. Joe Cobra HISS, box with storage marks, partly sealed
Universe Car ME089, China, Blech, LM, Okt Z 2+, Z 2
Universe Car ME089, China, tin, paint d., boc C 2+, C 2
Yonezawa, Laughing Robot, Japan, 24 cm, Kst, Funkt. nicht geprüft, Okt Z 2, optisch Z 1
Yonezawa, Laughing Robot, Japan, plastic, funct. not checked, box C 2, optical C 1
Ha Ha Toys, Lantern Robot, 20 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Okt, Reproduktion, Z 1
Ha Ha Toys, Lantern Robot, 20 cm, tin, bat. drive ok, box, reproduction, C 1
Ha Ha Toys, Thunder Robot, 27 cm, Blech, Okt, Z 1
Ha Ha Toys, Thunder Robot, 27 cm, tin, box, C 1
Batman Händlerbox mit 19 Figuren, 24x15x24 cm, Altersspuren
Batman trader's box with 19 figures, 24x15x24 cm, traces of age
Strenco, Roboter ST 1, W.-Germany, 19 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 2-, Gummibelag an den Füßen fehlt, Z 2+
Strenco, robot ST 1, W.-Germany, 19 cm, tin, cw ok, min. paint d., box C 2-, rubber c...
Bandai, Area Radiation Tester Unit 5, Japan, 52 cm, Funktion ok, LM, min. RS, Z 2
Bandai, Area Radiation Tester Unit 5, Japan, 52 cm, function ok,paint d., min. rust d., C 2
L'Autopede, Space Motorrad (Karussellmotorrad), France, 160 cm, Blech, Altersspuren, kein Versand
L'Autopede, space motorcycle (carousel motorcycle), France, 160 cm, tin, traces of age, no shipping
Epoch, Space Ship, Japan, 46 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, Okt, Z 1-2
Epoch, Space Ship, Japan, 46 cm, plastic, function not checked, box, C 1-2
Marx, Robin Schild, Hong Kong, 10x6 cm, Blech, LM, Z 2
Marx, Robin sign, Hong Kong, 10x6 cm, tin, paint d., C 2
Technofix, Space Rocket GE 283, W.-Germany, 25 cm, Blech, Friktion ok, LM, RS, Z 2-3
Technofix, Space Rocket GE 283, W.-Germany, 25 cm, tin, friction ok, paint d., rust d., C 2-3
Sputnik Rocket, Argentina, 19 cm, Blech, LM, Okt Z 4, Z 2
Sputnik Rocket, Argentina, 19 cm, tin, paint d., box C 4, C 2
Lambda II Super Machine, Italy, 20 cm, Kst, Okt Z 1, Z 1
Lambda II Super Machine, Italy, 20 cm, plastic, box C 1, C 1
TN Nomura, Orbiting Rocket Apollo 8, Japan, 19 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, Okt Z 2-, Z 1-2
TN Nomura, Orbiting Rocket Apollo 8, Japan, 19 cm, plastic, function not checked, box C 2-, C 1-2
Ultraman Merry Dancer + Ultraman Figur, 29-38 cm, Funktion nicht geprüft, Z 1-2/2
Ultraman Merry Dancer + Ultraman figure, 29-38 cm, function not tested, C 1-2/2
Yone, Space Patrol + Space Fire Patrol, Japan, 15 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 1-2
Yone, Space Patrol + Space Fire, Japan, 15 cm, tin, cw ok, min. paint d., C 1-2
Airfix, Micronauts Microtron Bausatz,Kst, Okt, komplett
Airfix, Micronauts Microtron construction kit, plastic, box, complete
Horikawa, 2x Galaxy Robot, Taiwan + Japan, 24 cm, Kst, Okt, neuwertig
Horikawa, 2x Galaxy Robot, Taiwan + Japan, 24 cm, plastic, box, as new
Horikawa, New Sky Robot, Japan, 22 cm, Kst, Antrieb hakt, Licht ok, Okt Z 1, Z 1
Horikawa, New Sky Robot, Japan, 22 cm, plastic, drive is stuck, light ok, box C 1, C 1
HK, Super Astronaut No 107, Hong Kong, 29 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, min. LM, Okt, Z 1-2
HK, Super Astronaut No 107, Hong Kong, 29 cm, plastic, function not checked, min. paint d., box, C 1-2
TN Nomura, Solar X 7 Rakete, Japan, 40 cm, Blech, min. LM, Z 2
TN Nomura, Solar X 7 rocket, Japan, 40 cm, tin, min. paint d., C 2
9 Roboter, 9-15 cm, Kst, Z 1-2
9 robots, 9-15 cm, plastic, C 1-2
Playwell, Space Commander Robot, Hong Kong, 29 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, Okt Z 1-2, Z 1
Playwell, Space Commander Robot, Hong Kong, 29 cm, plastic, function not tested, box C 1-2, C 1
Arnold Terminator Robot, 22 cm, Blech, UW ok, Z 1-
Arnold Terminator Robot, 22 cm, tin, cw ok, C 1-
DSK, Apollo 11 Nasa Space Capsule, Japan, 25 cm, GemBw, Funktion nicht geprüft, LM, Z 2-
DSK, Apollo 11 Nasa Space Capsule, Japan, 25 cm, mixed constr., function not tested, paint d., C 2-
Moon Climber, Nike Rocket, Robot + Okt, Japan u.a., GemBw, Z 1-2
Moon Climber, Nike Rocket, Robot + box, Japan a.o., mixed constr., C 1-2
2x Empire Monster Robot, Taiwan, 26 cm, Kst, Okt, Z 1-2
2x Empire Monster Robot, Taiwan, 26 cm, plastic, box, C 1-2
Harbert, R2D2, Italy, 21 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, Okt, von 1978, Z 1-2
Harbert, R2D2, Italy, plastic, funct. not checked, box, from 1978, C 1-2
Horikawa, Lambda - III, Japan, 26 cm, Kst, Funktion ok, Okt, Z 1
Horikawa, Lambda - III, Japan, 26 cm, plastic, function ok, box, C 1
Space Fahrzeug Interkozmosz + Rakete Holdraketa, Hungary, 35-40 cm, Blech, LM, Z 1-2
Space vehicle Interkozmosz + rocket Holdraketa, Hungary, 35-40 cm, tin, paint d., C 1-2
Star Fighter Robot + Robot Parlant "Der Unbezwingliche", Hong Kong, 24-29 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, Okt, Z 1-2
Star Fighter Robot + Robot Parlant "Der Unbezwingliche", Hong Kong, 24-29 cm, p...
Durhams, Batman Glider Plane, USA, Kst, von 1975, Z 1-
Durhams, Batman Glider Plane, USA, plastic, from 1975, C 1-
Aurora, Superman, 20 cm, Kst, von 1964, Z 1-2
Aurora, Superman, 20 cm, plastic, from 1964, C 1-2
Mysterious Ufo Flying Saucer, Taiwan, 19 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, min. LM, Okt, Z 1-2
Mysterious Ufo Flying Saucer, Taiwan, 19 cm, plastic, function not tested, min. paint d., box, C 1-2
Modern Toys, Space Capsule with Floating Astronaut, Japan, 25 cm, GemBw, LM, Chrom angelaufen, Okt Z 1-2, Z 2-3
Modern Toys, Space Capsule with Floating Astronaut, Japan, 25 cm, mixed constr., pain...
Modern Toys, Micky Maus Space Ship, Japan, 21 cm, Blech, Funktion ok, min. LM, Z 1-2
Modern Toys, Mickey Mouse Space Ship, Japan, 21 cm, tin, function ok, min. paint d., C 1-2