John Robot, Taiwan, 30 cm, Kst, Funktion ok, Okt, Z 1-
John Robot, Taiwan, 30 cm, plastic, function ok, box, C 1-
Horikawa, Lambda - III, Japan, 26 cm, Kst, Funktion ok, Okt, Z 1
Horikawa, Lambda - III, Japan, 26 cm, plastic, function ok, box, C 1
Linemar, Two Stage Earth Satellite Rocket, Japan, 24 cm, Blech, Funtkion ok, LM, Z 2
Linemar, Two Stage Earth Satellite Rocket, Japan, 24 cm, tin, function ok, paint d., C 2
Gama, Zooming Satellite, W.-Germany, 30 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Gama, Zooming Satellite, W.-Germany, 30 cm, tin, cw ok, box C 1, C 1
Yone, Space Patrol + Space Fire Patrol, Japan, 15 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 1-2
Yone, Space Patrol + Space Fire, Japan, 15 cm, tin, cw ok, min. paint d., C 1-2
Strenco, Roboter ST 1, W.-Germany, 19 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 2-, Gummibelag an den Füßen fehlt, Z 2+
Strenco, robot ST 1, W.-Germany, 19 cm, tin, cw ok, min. paint d., box C 2-, rubber c...
Ha Ha Toys, Lantern Robot, 20 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Okt, Reproduktion, Z 1
Ha Ha Toys, Lantern Robot, 20 cm, tin, bat. drive ok, box, reproduction, C 1
Ha Ha Toys, Thunder Robot, 27 cm, Blech, Okt, Z 1
Ha Ha Toys, Thunder Robot, 27 cm, tin, box, C 1
Aurora, Superman, 20 cm, Kst, von 1964, Z 1-2
Aurora, Superman, 20 cm, plastic, from 1964, C 1-2
Poppy, Mazinga, Japan, 58 cm, Kst, min. LM
Poppy, Mazinga, Japan, 58 cm, plastic, min. paint d.
TN Nomura, Orbiting Rocket Apollo 8, Japan, 19 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, Okt Z 2-, Z 1-2
TN Nomura, Orbiting Rocket Apollo 8, Japan, 19 cm, plastic, function not checked, box C 2-, C 1-2
Durhams, Batman Glider Plane, USA, Kst, von 1975, Z 1-
Durhams, Batman Glider Plane, USA, plastic, from 1975, C 1-
Batman, King Racer, Südamerika, 25 cm, Kst, LM
Batman, King Racer, South America, 25 cm, plastic, paint d.
LHT, Batman Batmobile + Batboat, Australia, 29 cm, Blister min. beschädigt, sonst Z 1
LHT, Batman Batmobile + Batboat, Australia, 29 cm, blister min. damaged, otherwise C 1
Batman Adam West, 7 Aushangbilder + 2 Filmplakate, 21x29,5 + 80x60 cm
Batman Adam West, 7 billboards + 2 movie posters, 21x29,5 + 80x60 cm
Modern Toys, Micky Maus Space Ship, Japan, 21 cm, Blech, Funktion ok, min. LM, Z 1-2
Modern Toys, Mickey Mouse Space Ship, Japan, 21 cm, tin, function ok, min. paint d., C 1-2
Poppy, Ultraman, Japan, 31 cm, Kst, LM, 70er Jahre, Z 2
Poppy, Ultraman, Japan, 31 cm, plastic, paint d., from the 70s, C 2
Ultraman Merry Dancer + Ultraman Figur, 29-38 cm, Funktion nicht geprüft, Z 1-2/2
Ultraman Merry Dancer + Ultraman figure, 29-38 cm, function not tested, C 1-2/2
Rosko, Frankenstein, Japan, 31 cm, GemBw, Funktion ok, LM, Kette fehlt, Z 2
Rosko, Frankenstein, Japan, 31 cm, mixed constr., function ok, paint d., chain missing, C 2
TN Nomura, Frankenstein, Japan, 33 cm, GemBw, Funktion defekt, LM, Z 2
TN Nomura, Frankenstein, Japan, 33 cm, mixed constr., function defective, paint d., C 2
Marx, Robin Schild, Hong Kong, 10x6 cm, Blech, LM, Z 2
Marx, Robin sign, Hong Kong, 10x6 cm, tin, paint d., C 2
Estrella, Robot, Brazil, 21,5 cm, Kst, Funktion ok, min. LM, Z 1-2
Estrella, Robot, Brazil, 21,5 cm, plastic, function ok, min. paint d., C 1-2
Marx, Robot and Son, USA, 38 cm, Kst, Funktion teilw. ok, min. LM, Okt Z 3, Z 2
Marx, Robot and Son, USA, 38 cm, plastic, function part. ok, min. paint d., box C 3, C 2
G.I. Joe Cobra HISS, Okt mit Lagerspuren, teilw. sealed
G.I. Joe Cobra HISS, box with storage marks, partly sealed
Space Robot + Saturn Big TV Robot, Hong Kong, 27-29 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, min. LM, Okt Z 2-, Z 2
Space Robot + Saturn Big TV Robot, Hong Kong, 27-29 cm, plastic, function not tested, min...
6 Roboter, Hong Kong, Funktion nicht geprüft, LM, Z 2
6 Robots, Hong Kong, function not tested, paint d., C 2
Technofix, Space Rocket GE 283, W.-Germany, 25 cm, Blech, Friktion ok, LM, RS, Z 2-3
Technofix, Space Rocket GE 283, W.-Germany, 25 cm, tin, friction ok, paint d., rust d., C 2-3
Epoch, Space Ship, Japan, 46 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, Okt, Z 1-2
Epoch, Space Ship, Japan, 46 cm, plastic, function not checked, box, C 1-2
Daiya, Moon Astronaut, Japan, 23,5 cm, Blech, UW ok, LM, Okt Z 2-, Z 2
Daiya, Moon Astronaut, Japan, 23,5 cm, tin, cw ok, paint d., box C 2-, C 2
Sputnik Rocket, Argentina, 19 cm, Blech, LM, Okt Z 4, Z 2
Sputnik Rocket, Argentina, 19 cm, tin, paint d., box C 4, C 2
L'Autopede, Space Motorrad (Karussellmotorrad), France, 160 cm, Blech, Altersspuren, kein Versand
L'Autopede, space motorcycle (carousel motorcycle), France, 160 cm, tin, traces of age, no shipping
Arnold Terminator Robot, 22 cm, Blech, UW ok, Z 1-
Arnold Terminator Robot, 22 cm, tin, cw ok, C 1-