Cobot, Coca Cola Roboter, Kst, 70er Jahre, Okt, Funktion nicht geprüft, neuwertig
Cobot, Coca Cola Robot, plastic, 70s, box, function not checked, as new
Cobot, Coca Cola Roboter, Kst, 70er Jahre, Okt mit Lagerspuren, Funktion nicht geprüft, neuwertig
Cobot, Coca Cola Robot, plastic, 70s, box mit traces of age, function not checked, as new
Alps, Space Craft Ranger Set, Japan, GewBw, komplett, Okt Z 1, Z 1
Alps, Space Craft Ranger Set, Japan, mixed constr., complete, box C 1, C 1
2 x Rocket + 2 x Saucer, Japan u.a., mit Mängeln, Z 2-3
2 x Rocket + 2 x Saucer, Japan u.o., with defects, C 2-3
3 Roboter, Japan u.a., ungeprüft, Okt, Z 1-2
3 robots, Japan a.o., not checked, box, C 1-2
Space Spiel "Mit den Sputniks um die Welt", Germany, 27x37cm, Altersspuren
Space Game "Mit den Sputniks um die Welt", Germany, 27x37cm, traces of age
Mighty Robot + Nike Rakete, Japan, 14-18 cm, Blech, Okt. Z 1, Z 1/1-
Mighty Robot + Nike rocket, Japan, 14-18 cm, tin, box C 1, C 1/1-
Horikawa, Attacking Martian, Japan, GemBw, Funkt. nicht geprüft, LM, Okt. Z 3, Z 2
Horikawa, Attacking Martian, Japan, mixed constr., funct. not checked, paint d., box C 3, C 2
Masudaya, Space Tank, Japan, 20 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, LM, Z 2
Masudaya, Space Tank, Japan, 20 cm, tin, bat. drive ok, paint d., C 2
S & E, Space tank Pom Pom X-10, Japan, 32 cm, Blech, Funkt. ok, min. LM, Z 2
Mont Blanc, Char de l'Espace, France, 28 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, min. LM, Okt. Z 2, ein Puffer lose, Z 2
Marubishi, Space Mobil Jet, Japan 21 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2-
Marubishi, Space Mobil Jet, Japan 21 cm, tin, friction ok, paint d., C 2-
Horikawa, Super Astronaut, Japan, 29 cm, Blech, Funkt. nicht geprüft, LM, RS am Batteriefach, Okt. Z 2-3, Z 2-
Horikawa, 2 Roboter, Japan, Blech + Kst, 24-29 cm, 1x Funktion ok, 1x defekt, LM, Z 2
Horikawa, 2 robots, Japan, tin + plastic, 24-9cm, 1x function ok, 1x defective, paint d., C 2
Konvolut Space Toys, Japan u.a., ungeprüft, Z 1-2
Bundle Space Toys, Japan a.o., not checked, C 1-2
TN Nomura, Apollo Z Moon Traveller, Japan, 31 cm, GemBw, Bat. Antrieb ok, LM, Okt. Z 2+, Z 2
TN Nomura, Apollo Z Moon Traveller, Japan, 31 cm, mixed constr., bat. drive ok, paint d., box C 2+, C 2
Horikawa, Roto-Robot + Astronaut, Japan, GemBw, Funkt. nicht geprüft, LM, Okt. Z 2-3, Z 2-3
Horikawa, Roto-Robot + Astronaut, Japan, GemBw, funct. not checked, paint d., box C 2-3, C 2-3
Ideal, Whistling Mr. Machine, USA, Kst, 47cm, Okt Z 1, Z 1
Ideal, Whistling Mr. Machine, USA, plastic, 47cm, box C 1, C 1
TPS, Mercury Explorer, Japan, Blech, Funktion ok, 19 cm, Okt Z 1-, Propeller fehlt, sonst Z 1
TPS, Mercury Explorer, Japan, tin, function ok, 19 cm, box C 1-, propeller missing, otherwise C 1
Konvolut Space Toys, Japan, Blech, mit Mängeln, Z 3
Bundle Space Toys, Japan, tin, with defects, C 3
Ichiko, Space Explorer, Japan, Blech, Funktion nicht geprüft, 21 cm, Okt Z 2-, Z 2+
Ichiko, Space Explorer, Japan, tin, function not checked, 21 cm, box C 2-, C 2+
Daiya, Astro Racer, Japan, 30 cm, Blech, Bat. Antrieb + Funktion ok, LM, Z 2
Daiya, Astro Racer, Japan, 30 cm, tin, bat. drive + function ok, paint d., C 2
Modern Toys, X-6 Rocket, Japan, 10 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1, Z 1-
Modern Toys, X-6 Rocket, Japan, 10 cm, tin, friction ok, box C 1, C 1-
Yanoman a.o., bundle space toys, Japan a.o., tin, part. defects, please inspect