ATD, Flying Astro Boy, Japan, 25cm, Blech, UW ok, mit Anleitung, Okt Z 1-, Z 1-
Rosko Alps, Rocket Man, Japan, 44 cm, ohne Raketen, Funktion ok, LM, RS, Z 3
Rosko Alps, Rocket Man, Japan, 44 cm, without rockets, function ok, paint d., rust d., C 3
Yonezawa, Smoking Robot, Japan, 31 cm, Funktion ok, LM, Z 2
Yonezawa, Smoking Robot, Japan, 31 cm, function ok, paint d., C 2
Yonezawa, Moon Rocket XM-12, Japan, tin, bat. drive ok, min. paint d., C 2+
Dux, Astroman, W.-Germany, 30 cm, Kst, Funktion ok, Antenne fehlt, rote und blaue Funktion ok, sonst guter Zustand
Ahi, Batman Road Racing Set, Hong Kong, 1976, 1. Version, Kst, ein Papier fehlt, sonst komplett, Altersspuren
Shogun Warriors Godzilla, Japan, 1.Version, 49cm, komplett, Funktion ok, sehr guter Zustand
Shogun Warriors Godzilla, Japan, 1.version, 49cm, complete, function ok, very good condition
Ansonii, Ken Washio Superhero, Japan, 24 cm, Blech, UW ok, Z 2+
Ansonii, Ken Washio Superhero, Japan, tin, cw ok, C 2+
Taiyo, Blink A Gear Robot, Japan, 38 cm, Blech, Funktion ok, Reprobox, LM, Z 2
Taiyo, Blink A Gear Robot, Japan, 38 cm, tin, function ok, reprobox, paint d., C 2
Batman Comic Action Heroes, The Exploding Bridge With Batmobile And Activator, Hong Kong, Kst, 1976, Okt, Z 2
Technofix, Lunar Expedition 331, W.-Germany, 26x39 cm, Kst, UW ok, Okt Z 1-2, Z 1
Technofix, Lunar Expedition 331, W.-Germany, plastic, cw ok, box C 1-2, C 1
Alps, Television Spaceman, Japan, 38 cm, Funktion ok, Reprobox, min. LM, Z 2+
Alps, Television Spaceman, Japan, 38 cm, function ok, reprobox, min. paint d., C 2+
Aoshin, Batmobile, Japan, 29 cm, Blech, Friktion ok, Fehlteile, Reprobox, bitte besichtigen
Aoshin, Batmobile, Japan, 29 cm, tin, friction ok, missing parts, reprobox, please inspect
Wader, Batboat, W.-Germany, Kst, 43cm, Batman mit LM, sonst gut, Z 2
Wader, Batboat, W.-Germany, plastic, 43cm, paint d. on Batman, otherwise good, C 2
Space Gun, Japan, 24 cm, Blech, Funkt. ok, Z 1-
Space Gun, Japan, 24 cm, tin, funct. ok, C 1-
Daiya, Docking Rocket, Japan, 42 cm, Funktion ok, Okt Z 1-, Z 1-
Daiya, Docking Rocket, Japan, 42 cm, function ok, box C 1-, C 1-
Modern Toys, Apollo Spacecraft Capsule, Japan, 27 cm, Blech, Bat. Antrieb + Funktion ok, min. LM, Z 2+
Batman Armband, USA 1966, auf original Karte 7,5x19 cm, Z 2
Batman bracelet from 1966, USA, on original card, C 2
Alps, Planet Explorer, Japan, 33cm, Funktion ok, Blech, LM, Z 2
Alps, Planet Explorer, Japan, 33cm, funcion ok, tin, paint d., C 2
Yoshiya, Space Wal, Japan, 23 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2+
Yoshiya, Space Whale, Japan, 23 cm, tin, cw ok, min. paint d., C 2+
Batmobile, Taiwan, 25 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, LM, Z 2
Batmobile, Taiwan, tin, function not checked, paint d., C 2
Konvolut Space Toys, Japan, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Bundle Space Toys, Japan, part. defects, please inspect
Bandai, Pinopino Figuren, 8-19cm, Kst, Z 1-2
Bandai, Pinopino figures, 8-19cm, plastic, C 1-2
KO Yoshiya, High Wheel Robot, Japan, 26 cm, GemBw, UW ok, Reprobox, Z 1-2
KO Yoshiya, High Wheel Robot, Japan, 26 cm, mixed constr., cw ok, reprobox, C 1-2
Batman & Robin Spardosen, Japan, 17-18cm, Porzellan, min. LM
Batman & Robin banks, Japan, 17-18cm, porcelain, min. paint d.
Mego, Batman Command Console, 1977, Funktion nicht geprüft, Okt, Altersspuren
Mego, Batman Command Console, 1977, function not checked, box, traces of age
Modern Toys, Nasa Space Shuttle, GewBw, Japan, 25cm, Funktion nicht geprüft, min LM, Okt, Z 1-2
Hema, Ruimte Space Safari, Netherlands, Kst, Okt, Z 2
Hema, Ruimte Space Safari, Netherlands, plastic, box, C 2
Daiya, Baby Space Gun, Japan, 15 cm, Blech, Funkt. ok, Okt Z 1, Z 1-
Daiya, Baby Space Gun, Japan, 15 cm, tin, funct. ok, box C 1, C 1-
Aurora, Batmobile, 7,5cm, Kst, Antrieb ok, Okt, min. LM
Aurora, Batmobile, 7,5cm, plastic, drive ok, box, min. paint d.
Konvolut Space Toys, Japan u.a., teilw. Mängel
Bundle Space Toys, Japan a.o., mostly with defects
Konvolut Space Toys, Star Wars u.a., Diverses, meist sehr gut
Bundle Space Toys, Star Wars a.o., mostly very good
Batman Konvolut Spielzeug & Merchandising, meist 70er Jahre, Kst, Z 2
Batman bundle toys & merchandising, mostly 70s, plastic, C 2
Chein, Batman Blecheimer von 1966, USA, 25 cm, LM, Z 2-3
Chein, Batman Tin Bucket from 1966, USA, paint d., C 2-3
Ideal, Batman Shaker Maker, USA, 1974, Kst, Okt, Altersspuren, Z 2
Ideal, Batman Shaker Maker, USA, 1974, plastic, box, traces of age, C 2
Batman Händlerbox mit 100 Packungen Aufkleber, Greece, Z 1
Batman trader's box with 100 sticker packages, Greece, C 1
The Bat Mask, USA, 60er Jahre, 21x30, original verschweißt, Altersspuren
The Bat Mask, USA, 60s, 21x30cm, factory sealed, traces of age
Modern Toys, Space Ship X5, Japan, 22cm, Antrieb dreht durch
Modern Toys, Space Ship X5, Japan, 22cm, drive rotates unengaged
Space Gun, 26cm, Kst, min. LM
Space Gun, 26cm, plastic, min. paint d.
Apollo 11 Dose, Blech, 25,5x17cm, min. LM
Appolo 11 can, tin, 25,5x17cm, min. paint d.
Dan Dare Walkie Talkies, England, Funkt. nicht geprüft, Z 2
Dan Dare Walkie Talkies, England, funct. not checked, C 2