TN Nomura, Moon Challenger Apollo X Rocket, Japan, 40 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, Okt, Z 1-2
TN Nomura, Moon Challenger Apollo X Rocket, Japan, 40 cm, plastic, function not checked, box, C 1-2
Modern Toys, Nasa Space Shuttle, GewBw, Japan, 25cm, Funktion nicht geprüft, Okt, Z 1-
Modern Toys, Nasa Space Shuttle, mixed constr., Japan, 25 cm, function not checked, box, C 1-
Resin Space Alien Laden Display, 64 cm, ein Finger beschädigt, Altersspuren
Resin Space Alien Shop Display, 64 cm, one finger damaged, traces of age
TN Nomura, Apollo-X Moon Challenger, Japan, 40 cm, Kst, Antrieb ok, Funktion hakt, Okt Z 2, Z 1-2
Acrion Jack Space Explorer, 58x33 cm, im Blister, Blister teilw. beschädigt
Acrion Jack Space Explorer, 58x33 cm, in blister, blister part. damaged
Modern Toys, Space Rocket, Japan, 33 cm, ohne Antrieb, LM, Z 2
Modern Toys, Space Rocket, Japan, 33 cm, tin, without drive, paint d., C 2
Matchbox Thunderbirds & Tri-Ang Spacex, Konvolut Space Toys, Druckguss, meist Z 1
Matchbox Thunderbirds & Tri-Ang Spacex, bundle Space Toys, diecast, mostly C 1
T-22 Galaxy Explorer, 356 New Flying Saucer & 425 Apollo X, Hong Kong, Kst, ungeprüft, Okt, Z 2
T-22 Galaxy Explorer, 356 New Flying Saucer & 425 Apollo X, Hong Kong, not checked, box, C 2
Delta III Mobile Abschussbasis + Ufo Abwehr, Kst, ungeprüft, Okt
Space Games Delta III "Mobile Abschussbasis" + "Ufo Abwehr", plastic, not checked, box
Spiel "Der Flug ins Weltall", Germany, 35x25 cm, Z 2-
Game "Der Flug ins Weltall", Germany, 35x25 cm, C 2-
Thunderbirds, 2 Figuren, Kst, 24,5 cm, 90er Jahre, Z 1-2
Thunderbirds, 2 figures, plastic, 24,5 cm, 90s, C 1-2
Osaka Tin Toy Institute, Mechanized Robot, 34 cm, Blech, Funktion ok, Okt, Z 1
Osaka Tin Toy Institute, Mechanized Robot, 34 cm, tin, function ok, C 1
Bandai, Space Patrol Car, Japan, 31 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM, Z 2+
Bandai, Space Patrol Car, Japan, tin, bat. drive ok, min. paint d., C 2+
Nasa Space Kostüm Astronauten Outfit, 60er Jahre, Kst, Kindergröße, wohl Spanien, teilw. Altersspuren
Nasa Space Astronaut Outfit, 60s, plastic, children size, prob. Spain, part. traces of age
3 Space Roboter Spiele, Holland, teilw. Altersspuren
3 Space robot games, Holland, part. traces of age
Exploring The Moon + Plong Bubble Gum Astronauts, W.-Germany, Hong Kong, Kst, Kaugummi entfernt, sonst gut
Haji, Space Ship 27, Japan, 26 cm, Blech, Friktion ok, Z 2+
Haji, Space Ship 27, Japan, 26 cm, tin, friction ok, C 2+
TPS, Moon Express, Japan, 37 cm, Blech, Funktion ok, Okt Z 3, min. LM, Z 2+
TPS, Moon Express, Japan, 37 cm, tin, function ok, box C 3, min. paint d., C 2+
Horikawa, Engine Robot, Japan, 22 cm, Kst, ohne Antrieb, Licht ok, Okt Z 1, Z 1
Horikawa, Engine Robot, Japan, 22 cm, plastic, without drive, light ok, box C 1, C 1
Yone, Strolling Space Station, Japan, 12 cm, GemBw, UW ok, Okt Z 3, Z 1-2
Yone, Strolling Space Station, Japan, 12 cm, mixed constr., cw ok, box C 3, C 1-2
Action Robot, Hong Kong, 21 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, Okt, Z 1-2
Action Robot, Hong Kong, plastic, 21 cm, function not checked, box, C 1-2
S.H.E.D. Models, Gerry Anderson's Thunderbird 3, United Kingdom, Okt, Z 1
S.H.E.D. Models, Gerry Anderson's Thunderbird 3, United Kingdom, box, C 1
Konvolut AMT 6877 Batman Batmobile Kit, Ertl 2495 Batman Batwing, 1513 Space Shuttle & 1515 Space Shuttle, Z 1
Sputnik Space Rassel, France, 18 cm, Holz, Blech, Funktion ok
Sputnik space rattle, France, 18 cm, wood, tin, function ok