Anker, Jupiter Space Mondfahrzeug, DDR, 27 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, min. LM
Anker, Jupiter Space moon vehicle, GDR, 27 cm, plastic, function not checked, min. paint d.
Arnold, Rakete X-950, 22 cm, Blech, LM, ohne Feuerstein, Z 3
Arnold, Rocket X-950, tin, paint d., 22 cm, without fire stone, C 3
Technofix, Lunar Expedition 331, W.-Germany, 26x39 cm, Kst, UW ok, Okt Z 2-3, Z 2
Technofix, Lunar Expedition 331, W.-Germany, plastic, cw ok, box C 2-3, C 2
Lonestar, Gemini Space Capsule with parachute and astronaut, England, 10 cm, Kst, Okt, Z 1-
Lonestar, Gemini Space Capsule with parachute and astronaut, England, 10 cm, plastic, box, C 1-
Gama, Space Tank, W.-Germany, 20 cm, Blech, Funktion ok, min. LM, Z 2+
Gama, Space Tank, W.-Germany, 20 cm, tin, function ok, min. paint d., C 2+
Alps, Television Spaceman, Japan, 19 cm, Blech, UW ok, min. LM, Kst vom Fuß beschädigt, Z 2
Alps, Television Space Man, Japan, 19 cm, tin, cw ok, min. paint d., plastic damaged, C 2
Los Caballeros Del Zodiaco Motorrad, Malaysia, 25 cm, Kst, Okt, Z 1-2
Los Caballeros Del Zodiaco motorcycle, Malaysia, 25 cm, plastic, box, C 1-2
TPS, Marx u.a., 3 Space Toys, Japan u.a., GemBw, teilw. Mängel
TPS, Marx a.o., 3 Space Toys, Japan a.o., mixed constr., part. paint d.
Duncan, Batman Batboat, von 1978, 30x20 cm, Blister teilw. beschädigt, Z 2
Duncan, Batman Batboat, from 1978, 30x20 cm, blister part. damaged, C 2
Robin Hang Glider + Space Race Game, im Blister, Z 2
Robin Hang Glider + Space Race Game, on blister, C 2
Masudaya, Space Pioneer, Japan, 30 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Batteriefach min. rostig, Z 2-
Masudaya, Space Pioneer, Japan, tin, bat. drive ok, battery case min. rusty, C 2-
Daiya, Astro Racer, Japan, 30 cm, Blech, Bat. Antrieb + Funktion ok, LM, Z 2
Daiya, Astro Racer, Japan, 30 cm, tin, bat. drive + function ok, paint d., C 2
S & E, Space tank Pom Pom X-10, Japan, 32 cm, Blech, Funkt. ok, min. LM, Z 2
S & E, Space tank Pom Pom X-10, Japan, 32 cm, tin, funct. ok, min. paint d., C 2
Alps, Mondfahrzeug, Japan, 25 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, LM, Z 2-
Alps, moon vehicle, Japan, 25 cm, tin, bat. drive ok, paint d., C 2-
Masuya, Nike Rakete, Japan, 19 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1, Z 1-
Masuya, Nike Rocket, Japan, tin, friction ok, box C 1, C 1-
3x Space Capsule, UDSSR u.a., Kst, 2x Okt, Z 1-2
3x Space Capsule, USSR a.o., plastic, 2x box, C 1-2
2 Apollo Space Spiele, komplett, Z 1-2
2 Apollo Space Games, complete, C 1-2
Gakken, Moon Patrol, Japan, 29 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, min. LM, RS, Okt, Z 3
Gakken, Moon Patrol, Japan, 29 cm, tin, function not tested, min. paint d., rust d., box, C 3
Horikawa, Super Astronaut, Japan, 29 cm, Blech, Funkt. nicht geprüft, LM, Okt. Z 2-, Z 2
Horikawa, Super Astronaut, Japan, 29 cm, tin, funct. not checked, paint d., box C 2-, C 2
Horikawa, Super Space Capsule, Japan, 24 cm, GemBw, Funktion ok, min. LM, Z 2+
Horikawa, Super Space Capsule, Japan, 24 cm, mixed constr., function ok, min. paint d., C 2+
Haji, Space Rocket, CM-548, Japan, 15 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2+
Haji, Space Rocket, CM-548, Japan, 15 cm, tin, friction ok, min. paint d., C 2+
HWN, Jupiter Space Rocket, W.-Germany, 19,5 cm, Friktion ok, LM, Z 2-
HWN, Jupiter Space Rocket, W.-Germany, 19,5 cm, friction ok, tin, paint d., C 2-
12 Space Spardosen, Blech, 9 cm, mit Schlüsseln, unbespielt, min. Lagerspuren
12 Space banks, tin, 9 cm, with keys, as new, min. traces of storage
Universe Car ME089, China, Blech, Funktion ok, LM, Okt, Z 2
Universe Car ME089, China, function ok, tin, paint d., box, C 2
SFA, 24x Oberteil für Terre Mars Ufo, France, Blech, LM, teilw. RS, Z 2-3
SFA, 24x upper part for Terre Mars Ufo, France, tin, paint d., part. rust d., C 2-3
Alps, Spacecraft Ranger, Japan, 42x28 cm, GemBw, Okt, Z 2
Alps, Spacecraft Ranger, Japan, mixed constr., box, C 2
Mattel, Shogun Warrior, 57 cm, Kst, unvollständig, Z 3
Mattel, Shogun Warrior, 57 cm, plastic, not complete, C 3
Modern Toys, Radar Station, Japan, 19 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, LM, Okt, Z 2-
Modern Toys, Radar Station, Japan, 19 cm, tin, function not checked, paint d., C 2-
Shudo Cosmic Rays Gun & Tommy Z Space Gun, Japan, 33-45 cm, Kst, Okt, Z 2
Shudo Cosmic Rays Gun & Tommy Z Space Gun, Japan, 33-45 cm, plastic, box, C 2
Dinky Toys, Trident Starfighter & Zygon Marauder, Druckguss, Okt, Z 1-2
Dinky Toys, Trident Starfighter & Zygon Marauder, diecast, box, C 1-2
Bionic Man, Hong Kong, 10 cm, Kst, UW ok, Okt Z 2, Z 1-
Bionic Man, Hong Kong, 10 cm, plastic, cw ok, box C 2, C 1-
Space Pistol MF 230, China, 31 cm, Blech, Funktion ok, Okt Z 2, Z 1
Space Pistol MF 230, China, 31 cm, tin, function ok, box C 2, C 1
Masudaya Modern Toys, Sonicon Space Jet, Japan, 35 cm, Blech, mit Pfeife, Okt Z 3, Z 1-
Masudaya Modern Toys, Sonicon Space Jet, Japan, 35 cm, tin, with wistle, box C 3, C 1-
Power Ranger Display, Japan, 54x36 cm, original verpackt, leichte Lagersspuren
Power Ranger Display, Japan, 54x36 cm, sealed, min. traces of storage
Wader, Batmobile, W.-Germany, 50 cm, Kst, 1967, min. Beschädigungen, Z 2
Wader, Batmobile, W.-Germany, plastic, 1967, min. damaged, C 2
TN Nomura, 2 Rockets, Japan, 25-38 cm, LM, mit Mängeln, Z 3
TN Nomura, 2 rockets, Japan, 25-38 cm, paint d., with defects, C 3
TM, Space Rocket Car, Japan, 15 cm, Blech, Friktion ok, LM, RS, Z 2-
TM, Space Rocket Car, Japan, tin, friction ok, paint d., rust d., C 2-
Daiya, Lunar Loop, Japan, 36 cm, Kst, Okt Z 2, Z 2
Daiya, Lunar Loop, Japan, plastic, box C 2, C 2
Tomy, Dr Who Palitoy Talking Dalek, Kst, ungeprüft, Z 2
Tomy, Dr Who Palitoy Talking Dalek, plastic, function not checked, C 2
Bandai, Robotec Spectrum Tiny Walker, Japan, Kst, 1985, OVP (Lagerspuren)
Bandai, Robotec Spectrum Tiny Walker, Japan, plastic, 1985, original packaging (traces of storage)
Yanoman u.a., Konvolut Space Toys, Japan u.a., Blech, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Yanoman a.o., bundle space toys, Japan a.o., tin, part. defects, please inspect
Technofix, Luna Expedition, W.-Germany, 37x26 cm, Kst, UW ok, staubig, Okt Z 3, Z 2
Technofix, Lunar Expedition, W.-Germany, plastic, cw ok, dusty, box C 3, C 2
Daiya, Baby Space Gun, Japan, 14,5 cm, Blech, Funktion ok, Okt Z 1, Z 1-
Daiya, Baby Space Gun, Japan, tin, function ok, box C 1, C 1-
2 Originalkartons, Space Frontier & Space Helicopter, Z 2
2 original boxes, Space Frontier & Space Helicopter, C 2
Original unterschriebene Fotocollage von Batman The Dark Knight, unterschrieben von Christian Bale, im Rahmen 82x58 cm, Z 1
Original signed pictures from Batman The Dark Knight, colour image of Chr...
Hasbro u.a., 19 Star Wars Figuren (1970 - 1990er Jahre), 16-29 cm, teilweise etwas staubig, sonst gut
Hasbro a.o., 19 Star Wars figures (1970 - 1990s), 16-29 cm, partly a little bit dusty, otherwis...