Anker, Jupiter Space Mondfahrzeug, DDR, 27 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, min. LM
Anker, Jupiter Space moon vehicle, GDR, 27 cm, plastic, function not checked, min. paint d.
Arnold, Rakete X-950, 22 cm, Blech, LM, ohne Feuerstein, Z 3
Arnold, Rocket X-950, tin, paint d., 22 cm, without fire stone, C 3
Technofix, Lunar Expedition 331, W.-Germany, 26x39 cm, Kst, UW ok, Okt Z 2-3, Z 2
Technofix, Lunar Expedition 331, W.-Germany, plastic, cw ok, box C 2-3, C 2
Lonestar, Gemini Space Capsule with parachute and astronaut, England, 10 cm, Kst, Okt, Z 1-
Lonestar, Gemini Space Capsule with parachute and astronaut, England, 10 cm, plastic, box, C 1-
Gama, Space Tank, W.-Germany, 20 cm, Blech, Funktion ok, min. LM, Z 2+
Gama, Space Tank, W.-Germany, 20 cm, tin, function ok, min. paint d., C 2+
Alps, Television Spaceman, Japan, 19 cm, Blech, UW ok, min. LM, Kst vom Fuß beschädigt, Z 2
Alps, Television Space Man, Japan, 19 cm, tin, cw ok, min. paint d., plastic damaged, C 2
Los Caballeros Del Zodiaco Motorrad, Malaysia, 25 cm, Kst, Okt, Z 1-2
Los Caballeros Del Zodiaco motorcycle, Malaysia, 25 cm, plastic, box, C 1-2
TPS, Marx u.a., 3 Space Toys, Japan u.a., GemBw, teilw. Mängel
TPS, Marx a.o., 3 Space Toys, Japan a.o., mixed constr., part. paint d.
Duncan, Batman Batboat, von 1978, 30x20 cm, Blister teilw. beschädigt, Z 2
Duncan, Batman Batboat, from 1978, 30x20 cm, blister part. damaged, C 2
Robin Hang Glider + Space Race Game, im Blister, Z 2
Robin Hang Glider + Space Race Game, on blister, C 2
Masudaya, Space Pioneer, Japan, 30 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Batteriefach min. rostig, Z 2-
Masudaya, Space Pioneer, Japan, tin, bat. drive ok, battery case min. rusty, C 2-
Daiya, Astro Racer, Japan, 30 cm, Blech, Bat. Antrieb + Funktion ok, LM, Z 2
Daiya, Astro Racer, Japan, 30 cm, tin, bat. drive + function ok, paint d., C 2
S & E, Space tank Pom Pom X-10, Japan, 32 cm, Blech, Funkt. ok, min. LM, Z 2
S & E, Space tank Pom Pom X-10, Japan, 32 cm, tin, funct. ok, min. paint d., C 2
Alps, Mondfahrzeug, Japan, 25 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, LM, Z 2-
Alps, moon vehicle, Japan, 25 cm, tin, bat. drive ok, paint d., C 2-
Masuya, Nike Rakete, Japan, 19 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1, Z 1-
Masuya, Nike Rocket, Japan, tin, friction ok, box C 1, C 1-
3x Space Capsule, UDSSR u.a., Kst, 2x Okt, Z 1-2
3x Space Capsule, USSR a.o., plastic, 2x box, C 1-2
2 Apollo Space Spiele, komplett, Z 1-2
2 Apollo Space Games, complete, C 1-2
Gakken, Moon Patrol, Japan, 29 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, min. LM, RS, Okt, Z 3
Gakken, Moon Patrol, Japan, 29 cm, tin, function not tested, min. paint d., rust d., box, C 3
Horikawa, Super Astronaut, Japan, 29 cm, Blech, Funkt. nicht geprüft, LM, Okt. Z 2-, Z 2
Horikawa, Super Astronaut, Japan, 29 cm, tin, funct. not checked, paint d., box C 2-, C 2
Horikawa, Super Space Capsule, Japan, 24 cm, GemBw, Funktion ok, min. LM, Z 2+
Horikawa, Super Space Capsule, Japan, 24 cm, mixed constr., function ok, min. paint d., C 2+
Haji, Space Rocket, CM-548, Japan, 15 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2+
Haji, Space Rocket, CM-548, Japan, 15 cm, tin, friction ok, min. paint d., C 2+
HWN, Jupiter Space Rocket, W.-Germany, 19,5 cm, Friktion ok, LM, Z 2-
HWN, Jupiter Space Rocket, W.-Germany, 19,5 cm, friction ok, tin, paint d., C 2-
12 Space Spardosen, Blech, 9 cm, mit Schlüsseln, unbespielt, min. Lagerspuren
12 Space banks, tin, 9 cm, with keys, as new, min. traces of storage
Universe Car ME089, China, Blech, Funktion ok, LM, Okt, Z 2
Universe Car ME089, China, function ok, tin, paint d., box, C 2