Daiya, Astro Racer, Japan, 30 cm, Blech, Bat. Antrieb + Funktion ok, LM, Z 2
Daiya, Astro Racer, Japan, 30 cm, tin, bat. drive + function ok, paint d., C 2
Duncan, Batman Batboat, von 1978, 30x20 cm, Blister teilw. beschädigt, Z 2
Duncan, Batman Batboat, from 1978, 30x20 cm, blister part. damaged, C 2
Wader, Batmobile, W.-Germany, 50 cm, Kst, 1967, min. Beschädigungen, Z 2
Wader, Batmobile, W.-Germany, plastic, 1967, min. damaged, C 2
Technofix, Lunar Expedition 331, W.-Germany, 26x39 cm, Kst, UW ok, Okt Z 2-3, Z 2
Technofix, Lunar Expedition 331, W.-Germany, plastic, cw ok, box C 2-3, C 2
Technofix, Luna Expedition, W.-Germany, 37x26 cm, Kst, UW ok, staubig, Okt Z 3, Z 2
Technofix, Lunar Expedition, W.-Germany, plastic, cw ok, dusty, box C 3, C 2
Yanoman u.a., Konvolut Space Toys, Japan u.a., Blech, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Yanoman a.o., bundle space toys, Japan a.o., tin, part. defects, please inspect
Modern Toys, Radar Station, Japan, 19 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, LM, Okt, Z 2-
Modern Toys, Radar Station, Japan, 19 cm, tin, function not checked, paint d., C 2-
Horikawa, Super Astronaut, Japan, 29 cm, Blech, Funkt. nicht geprüft, LM, Okt. Z 2-, Z 2
Horikawa, Super Astronaut, Japan, 29 cm, tin, funct. not checked, paint d., box C 2-, C 2
S & E, Space tank Pom Pom X-10, Japan, 32 cm, Blech, Funkt. ok, min. LM, Z 2
S & E, Space tank Pom Pom X-10, Japan, 32 cm, tin, funct. ok, min. paint d., C 2
Gakken, Moon Patrol, Japan, 29 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, min. LM, RS, Okt, Z 3
Gakken, Moon Patrol, Japan, 29 cm, tin, function not tested, min. paint d., rust d., box, C 3
Lonestar, Gemini Space Capsule with parachute and astronaut, England, 10 cm, Kst, Okt, Z 1-
Lonestar, Gemini Space Capsule with parachute and astronaut, England, 10 cm, plastic, box, C 1-
12 Space Spardosen, Blech, 9 cm, mit Schlüsseln, unbespielt, min. Lagerspuren
12 Space banks, tin, 9 cm, with keys, as new, min. traces of storage
Alps, Television Spaceman, Japan, 19 cm, Blech, UW ok, min. LM, Kst vom Fuß beschädigt, Z 2
Alps, Television Space Man, Japan, 19 cm, tin, cw ok, min. paint d., plastic damaged, C 2
Haji, Space Rocket, CM-548, Japan, 15 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2+
Haji, Space Rocket, CM-548, Japan, 15 cm, tin, friction ok, min. paint d., C 2+
Horikawa, Super Space Capsule, Japan, 24 cm, GemBw, Funktion ok, min. LM, Z 2+
Horikawa, Super Space Capsule, Japan, 24 cm, mixed constr., function ok, min. paint d., C 2+
Alps, Mondfahrzeug, Japan, 25 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, LM, Z 2-
Alps, moon vehicle, Japan, 25 cm, tin, bat. drive ok, paint d., C 2-
Universe Car ME089, China, Blech, Funktion ok, LM, Okt, Z 2
Universe Car ME089, China, function ok, tin, paint d., box, C 2
Daiya, Lunar Loop, Japan, 36 cm, Kst, Okt Z 2, Z 2
Daiya, Lunar Loop, Japan, plastic, box C 2, C 2
HWN, Jupiter Space Rocket, W.-Germany, 19,5 cm, Friktion ok, LM, Z 2-
HWN, Jupiter Space Rocket, W.-Germany, 19,5 cm, friction ok, tin, paint d., C 2-
Masuya, Nike Rakete, Japan, 19 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1, Z 1-
Masuya, Nike Rocket, Japan, tin, friction ok, box C 1, C 1-
Gama, Space Tank, W.-Germany, 20 cm, Blech, Funktion ok, min. LM, Z 2+
Gama, Space Tank, W.-Germany, 20 cm, tin, function ok, min. paint d., C 2+
Shudo Cosmic Rays Gun & Tommy Z Space Gun, Japan, 33-45 cm, Kst, Okt, Z 2
Shudo Cosmic Rays Gun & Tommy Z Space Gun, Japan, 33-45 cm, plastic, box, C 2
Daiya, Baby Space Gun, Japan, 14,5 cm, Blech, Funktion ok, Okt Z 1, Z 1-
Daiya, Baby Space Gun, Japan, tin, function ok, box C 1, C 1-
Dinky Toys, Trident Starfighter & Zygon Marauder, Druckguss, Okt, Z 1-2
Dinky Toys, Trident Starfighter & Zygon Marauder, diecast, box, C 1-2