TPS, Missile Robot, Japan, 14 cm, Kst, UW & Funktion ok, Okt, Z 1
TPS, Missile Robot, Japan, 14 cm, plastic, cw & function ok, box, C 1
Horikawa, 2 Roboter, Japan, Blech + Kst, 24-29 cm, 1x Funktion ok, 1x defekt, LM, Z 2
Horikawa, 2 robots, Japan, tin + plastic, 24-9cm, 1x function ok, 1x defective, paint d., C 2
3 Roboter, Japan + Hong Kong, GewB, 13-14cm, min. LM, 1x Kette gerissen, Z 2
3 robots, Japan + Hong Kong, mixed constr., 13-14cm, min. paint d., one chain broken, C 2
Eurostil, Galaxy Gladiator Fighter Robot, Italy, Kst, 37 cm, min. LM, Okt Z 2, Z 2
Eurostil, Galaxy Gladiator Fighter Robot, Italy, plastic, 37 cm, min. paint d., box C 2, Z 2
Cosmobot, 34 cm, Kst, Okt Z 2, LM, Z 2-3
Cosmobot, 34 cm, plastic,
Lamba I Robot + Electronic Sonic Controlled Robot, Taiwan + Hong Kong, Kst, 20 cm, Funktion nicht geprüft, Okt Z 1-2, Z 1/1-
Lamba I Robot + Electronic Sonic Controlled Robot, Taiwan + Hong Kong, p...
John Robot, Taiwan, 30 cm, Kst, Funktion ok, Okt, Z 1-
John Robot, Taiwan, 30 cm, plastic, function ok, box, C 1-
Horikawa, Attacking Martian, Japan, 24cm, GewBw, Funktion ok, Okt Z 1-, Z 1
Horikawa, Attacking Martian, Japan, 24cm, mixed constr., function ok, box C 1-, C 1
Galoob, Bron der Roboter, Kst, originalverpackt, Z 1
Galoob, Bron the robot, plastic, original boxed, C 1
Yonezawa + Modern Toys, Flying Saucer & Space Ship, Japan, Blech, Funktion nicht geprüft, Okt, Z 2
Yonezawa + Modern Toys, Flying Saucer & Space Ship, Japan, tin, function not checked, box, C 2
TPS, Mercury Explorer, Japan, Blech, Funktion ok, 19 cm, Okt Z 1-, Propeller fehlt, sonst Z 1
TPS, Mercury Explorer, Japan, tin, function ok, 19 cm, box C 1-, propeller missing, otherwise C 1
The Milky Way Boat MF 215, Blech, 21,5 cm, Friktion ok, Okt Z 1-, Z 1-
The Milky Way Boat MF 215, tin, 21,5 cm, friction ok, box C 1-, C 1-
Ideal, Whistling Mr. Machine, USA, Kst, 47cm, Okt Z 1, Z 1
Ideal, Whistling Mr. Machine, USA, plastic, 47cm, box C 1, C 1
XX2 Rakete, Japan, Blech, 32,5 cm, Friktion ok, LM, Z 2-3
XX2 Rocket, Japan, tin, 32,5cm, friction ok, paint d., C 2-3
Haji, Space Trooper, Japan, 17cm, Blech, UW ok, min. farblich ausgebessert, Z 2
Haji, Space Trooper, Japan, 17cm, tin, cw ok, min. refinished, C 2
2x Leinwände, X-15 Rakete + Buck Rodgers, 20x40cm + 20x60cm, Z 1
2 canvases, X-15 Rocket + Buck Rodgers, 20x40cm + 20x60cm, C 1
Nomura, Batman, Japan, 30cm, Blech, RS am Batteriefach, dadurch Cape und Batteriefachabdeckung beschädigt, ohne Funktion, optisch sonst neuwertig, Okt Z 1-
Nomura, Batman, Japan, 30cm, tin, rust d....
Yonezawa, Atom Jet, Japan, 68 cm, Blech, Friktion ok, sehr schöner Originalzustand, Z 1
Yonezawa, Atom Jet, Japan, tin, friction ok, very nice original condition, C 1
Horikawa, Super Giant Robot, Japan, 42cm, GewBw, Okt Z 1, Z 1
Horikawa, Super Giant Robot, Japan, 42cm, mixed constr., box C 1, C 1
Batman Motorrad mit Mego Figur, Kst, 24cm, unvollständig, Z 2-
Batman motorcycle with Mego figure, plastic, 24cm, not complete, C 2-
Space Ray Gun, Japan, Blech, 25cm, Funktion ok, Z 1-2
Space Ray Gun, Japan, tin, 25cm, function ok, C 1-2
Konvolut Space Toys, meist im Blister, W.-Germany, 8-teilig, Z 1/1-
Bundle space toys, 8 parts, W.-Germany, mostly C 1
Lunchbox, The Astronauts, USA, Blech, 21cm, min. LM
Lunchbox, The Astronauts, USA, tin, 21cm, min. paint d.
Alps, Space Craft Ranger Set, Japan, GewBw, komplett, Okt Z 1, Z 1
Alps, Space Craft Ranger Set, Japan, mixed constr., complete, box C 1, C 1
Modern Toys, Moon Explorer, Japan, 36cm, Funktion ok, Blech, min. LM, Okt Z 2+, Z 2
Modern Toys, Moon Explorer, Japan, 36cm, function ok, tin, min. paint d., box C 2+, C 2
Horikawa, Mars King, Japan, 24cm, Blech, Funktion ok, LM, Okt Z 2-, Z 2
Horikawa, Mars King, Japan, 24cm, tin, function ok, paint d., box C 2-, C 2
KS Kaname, Satellite, Japan, 30cm, Blech, GewBw, Funktion nicht geprüft, Okt Z 2-, Z 2
KS Kaname, Satellite, Japan, 30cm, tin, mixed constr., function not checked, box C 2-, C 2
Modern Toys, Sonicon Space Rocket, Japan, 36cm, Blech, mit Inlay und Pfeife, Okt Z 2+, Z 1-
Modern Toys, Sonicon Space Rocket, Japan, 36cm, tin, with inlay and whistle, box C 2+, C 1-
Yanoman u.a., Konvolut Space Toys, Japan u.a., Blech, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Yanoman a.o., bundle space toys, Japan a.o., tin, part. defects, please inspect
Cobot, Coca Cola Roboter, Kst, 70er Jahre, Okt, Funktion nicht geprüft, neuwertig
Cobot, Coca Cola Robot, plastic, 70s, box, function not checked, as new
Cobot, Coca Cola Roboter, Kst, 70er Jahre, Okt mit Lagerspuren, Funktion nicht geprüft, neuwertig
Cobot, Coca Cola Robot, plastic, 70s, box mit traces of age, function not checked, as new
Mondglobus, Blech, 15cm Durchmesser, 60er Jahre, min. LM
Moon globe, 15cm, from the 60s, min. paint d.
Airfix, James Bond Moonraker Spaceship, Bausatz, England, komplett, Z 1
Airfix, James Bond Moonraker Spaceship, construction kit, England, complete, C 1
Daiya, Docking Rocket, Japan, 42 cm, Funktion ok, Okt Z 1-, Z 1-
Daiya, Docking Rocket, Japan, 42 cm, function ok, box C 1-, C 1-
Modern Toys, Space Ship X5, Japan, 22cm, Antrieb dreht durch
Modern Toys, Space Ship X5, Japan, 22cm, drive rotates unengaged
Roboter + Space Kapsel mit Astronaut, Kst, 12-26 cm, Funktion nicht geprüft
Robot + space capsule with astronaut, plastic, 12-26 cm, function not checked
Shudo u.a., 4 Roboter, Japan u.a., Blech, 10-13 cm, min. LM, Z 1-2
Shudo a.o., 4 robots, Japan a.o., tin, 10-13 cm, min. paint d., C 1-2
Strenco, Roboter ST 1, W.-Germany, 19 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 2-, Gummibelag an den Füßen fehlt, Z 2+
Strenco, robot ST 1, W.-Germany, 19 cm, tin, cw ok, min. paint d., box C 2-, rubber c...
Konvolut Space Toys, Japan u.a., Blech u.a., bitte besichtigen
Bundle Space Toys, Japan a.o., tin a.o., please inspect
Masuya, Jupiter Space Rocket M5, Japan, 24 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 3
Masuya, Jupiter Space Rocket M5, Japan, 24 cm, tin, friction ok, paint d., C 3
Space Spiel "Mit den Sputniks um die Welt", Germany, 27x37cm, Altersspuren
Space Game "Mit den Sputniks um die Welt", Germany, 27x37cm, traces of age
Buch "Star Wars Vintage Action Figures", 259 Seiten, Z 2+
Book "Star Wars Vintage Action Figures", 259 pages, C 2+
3 Roboter, Japan u.a., ungeprüft, Okt, Z 1-2
3 robots, Japan a.o., not checked, box, C 1-2
Konvolut Space Toys, Japan u.a., ungeprüft, Z 1-2
Bundle Space Toys, Japan a.o., not checked, C 1-2
Konvolut Space Toys, Japan u.a., ungeprüft, Z 1-2
Bundle Space Toys, Japan a.o., not checked, C 1-2