Modern Toys, Moon Explorer, Japan, 36cm, Funktion ok, Blech, min. LM, Okt Z 2+, Z 2
Modern Toys, Moon Explorer, Japan, 36cm, function ok, tin, min. paint d., box C 2+, C 2
Horikawa, Mars King, Japan, 24cm, Blech, Funktion ok, LM, Okt Z 2-, Z 2
Horikawa, Mars King, Japan, 24cm, tin, function ok, paint d., box C 2-, C 2
KS Kaname, Satellite, Japan, 30cm, Blech, GewBw, Funktion nicht geprüft, Okt Z 2-, Z 2
KS Kaname, Satellite, Japan, 30cm, tin, mixed constr., function not checked, box C 2-, C 2
Modern Toys, Sonicon Space Rocket, Japan, 36cm, Blech, mit Inlay und Pfeife, Okt Z 2+, Z 1-
Modern Toys, Sonicon Space Rocket, Japan, 36cm, tin, with inlay and whistle, box C 2+, C 1-
Yanoman a.o., bundle space toys, Japan a.o., tin, part. defects, please inspect
Cobot, Coca Cola Roboter, Kst, 70er Jahre, Okt, Funktion nicht geprüft, neuwertig
Cobot, Coca Cola Robot, plastic, 70s, box, function not checked, as new
Cobot, Coca Cola Roboter, Kst, 70er Jahre, Okt mit Lagerspuren, Funktion nicht geprüft, neuwertig
Cobot, Coca Cola Robot, plastic, 70s, box mit traces of age, function not checked, as new
Mondglobus, Blech, 15cm Durchmesser, 60er Jahre, min. LM
Moon globe, 15cm, from the 60s, min. paint d.
Airfix, James Bond Moonraker Spaceship, Bausatz, England, komplett, Z 1
Airfix, James Bond Moonraker Spaceship, construction kit, England, complete, C 1
Daiya, Docking Rocket, Japan, 42 cm, Funktion ok, Okt Z 1-, Z 1-
Daiya, Docking Rocket, Japan, 42 cm, function ok, box C 1-, C 1-
Modern Toys, Space Ship X5, Japan, 22cm, Antrieb dreht durch
Modern Toys, Space Ship X5, Japan, 22cm, drive rotates unengaged
Roboter + Space Kapsel mit Astronaut, Kst, 12-26 cm, Funktion nicht geprüft
Robot + space capsule with astronaut, plastic, 12-26 cm, function not checked
Shudo u.a., 4 Roboter, Japan u.a., Blech, 10-13 cm, min. LM, Z 1-2
Shudo a.o., 4 robots, Japan a.o., tin, 10-13 cm, min. paint d., C 1-2
Strenco, Roboter ST 1, W.-Germany, 19 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 2-, Gummibelag an den Füßen fehlt, Z 2+
Konvolut Space Toys, Japan u.a., Blech u.a., bitte besichtigen
Bundle Space Toys, Japan a.o., tin a.o., please inspect
Masuya, Jupiter Space Rocket M5, Japan, 24 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 3
Masuya, Jupiter Space Rocket M5, Japan, 24 cm, tin, friction ok, paint d., C 3
Space Spiel "Mit den Sputniks um die Welt", Germany, 27x37cm, Altersspuren
Space Game "Mit den Sputniks um die Welt", Germany, 27x37cm, traces of age
Buch "Star Wars Vintage Action Figures", 259 Seiten, Z 2+
Book "Star Wars Vintage Action Figures", 259 pages, C 2+
3 Roboter, Japan u.a., ungeprüft, Okt, Z 1-2
3 robots, Japan a.o., not checked, box, C 1-2
Konvolut Space Toys, Japan u.a., ungeprüft, Z 1-2
Bundle Space Toys, Japan a.o., not checked, C 1-2