ATD, Flying Astro Boy, Japan, 25cm, Blech, UW ok, mit Anleitung, Okt Z 1-, Z 1-
Rosko Alps, Rocket Man, Japan, 44 cm, ohne Raketen, Funktion ok, LM, RS, Z 3
Rosko Alps, Rocket Man, Japan, 44 cm, without rockets, function ok, paint d., rust d., C 3
Yonezawa, Smoking Robot, Japan, 31 cm, Funktion ok, LM, Z 2
Yonezawa, Smoking Robot, Japan, 31 cm, function ok, paint d., C 2
Yonezawa, Moon Rocket XM-12, Japan, tin, bat. drive ok, min. paint d., C 2+
Dux, Astroman, W.-Germany, 30 cm, Kst, Funktion ok, Antenne fehlt, rote und blaue Funktion ok, sonst guter Zustand
Ahi, Batman Road Racing Set, Hong Kong, 1976, 1. Version, Kst, ein Papier fehlt, sonst komplett, Altersspuren
Shogun Warriors Godzilla, Japan, 1.Version, 49cm, komplett, Funktion ok, sehr guter Zustand
Shogun Warriors Godzilla, Japan, 1.version, 49cm, complete, function ok, very good condition
Ansonii, Ken Washio Superhero, Japan, 24 cm, Blech, UW ok, Z 2+
Ansonii, Ken Washio Superhero, Japan, tin, cw ok, C 2+
Taiyo, Blink A Gear Robot, Japan, 38 cm, Blech, Funktion ok, Reprobox, LM, Z 2
Taiyo, Blink A Gear Robot, Japan, 38 cm, tin, function ok, reprobox, paint d., C 2
Batman Comic Action Heroes, The Exploding Bridge With Batmobile And Activator, Hong Kong, Kst, 1976, Okt, Z 2
Technofix, Lunar Expedition 331, W.-Germany, 26x39 cm, Kst, UW ok, Okt Z 1-2, Z 1
Technofix, Lunar Expedition 331, W.-Germany, plastic, cw ok, box C 1-2, C 1
Alps, Television Spaceman, Japan, 38 cm, Funktion ok, Reprobox, min. LM, Z 2+
Alps, Television Spaceman, Japan, 38 cm, function ok, reprobox, min. paint d., C 2+
Daiya, Docking Rocket, Japan, 42 cm, Funktion ok, Okt Z 1-, Z 1-
Daiya, Docking Rocket, Japan, 42 cm, function ok, box C 1-, C 1-
Space Gun, Japan, 24 cm, Blech, Funkt. ok, Z 1-
Space Gun, Japan, 24 cm, tin, funct. ok, C 1-
Wader, Batboat, W.-Germany, Kst, 43cm, Batman mit LM, sonst gut, Z 2
Wader, Batboat, W.-Germany, plastic, 43cm, paint d. on Batman, otherwise good, C 2
Aoshin, Batmobile, Japan, 29 cm, Blech, Friktion ok, Fehlteile, Reprobox, bitte besichtigen
Aoshin, Batmobile, Japan, 29 cm, tin, friction ok, missing parts, reprobox, please inspect
Modern Toys, Apollo Spacecraft Capsule, Japan, 27 cm, Blech, Bat. Antrieb + Funktion ok, min. LM, Z 2+
Yoshiya, Space Wal, Japan, 23 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2+
Yoshiya, Space Whale, Japan, 23 cm, tin, cw ok, min. paint d., C 2+
Alps, Planet Explorer, Japan, 33cm, Funktion ok, Blech, LM, Z 2
Alps, Planet Explorer, Japan, 33cm, funcion ok, tin, paint d., C 2
Batman Armband, USA 1966, auf original Karte 7,5x19 cm, Z 2
Batman bracelet from 1966, USA, on original card, C 2
KO Yoshiya, High Wheel Robot, Japan, 26 cm, GemBw, UW ok, Reprobox, Z 1-2
KO Yoshiya, High Wheel Robot, Japan, 26 cm, mixed constr., cw ok, reprobox, C 1-2
Batmobile, Taiwan, 25 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, LM, Z 2
Batmobile, Taiwan, tin, function not checked, paint d., C 2
Bandai, Pinopino Figuren, 8-19cm, Kst, Z 1-2
Bandai, Pinopino figures, 8-19cm, plastic, C 1-2
Konvolut Space Toys, Japan, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Bundle Space Toys, Japan, part. defects, please inspect