Großes Konvolut Kinder und Jugendbücher, Germany, Fundgrube, teilw. Altersspuren
Large Bundle of Youth and Children Books, treasure trove, part. traces of age
Großes Konvolut Oblatenalben, Germany VK, sehr umfangreich, teilw. Altersspuren
Large Bundle of Wafers Albums, Germany pw, very extensive, part. traces ogf age
2 Oblatenalben mit diversen militärischen und politischen Oblaten, Germany VK, umfangreich
2 Wafers Albums with political + military wafers, Germany pw, extensive
Buch von Karl Lagerfeld "Des Kaisers neue Kleider", im Schuber, Z 1
Book "Des Kaisers neue Kleider", Karl Lagerfeld, in slipcase, C 1
Konvolut Kinder + Jugendbücher, Germany, umfangreiche Fundgrube, teilw. Militaria
Bundle Children + Youth Books, Germany, extensive treasure trove, part. military
Missionsspardose, 30 cm, Funktion ok, LM am Oberkörper, sonst sehr guter Zustand
Mission Money Bank, function ok, paint d. on upper body, otherwise very good condition
Oblatenalben, Poesiealben u.a., Germany VK, Fundgrube, umfangreich
Wafers Albums, Poetry Albums a.o., Germany pw, extensive
Oblatenalben, Poesiealben u.a., Germany VK, Fundgrube, sehr dekorativ
Wafers Albums, Poetry Albums a.o., Germany pw, treasure trove, very decorative
Konvolut Kinderbücher, Magazine, Werbehefte u.a., ca. 60 Teile, Fundgrube, bitte besichtigen
Bundle Children Books, Magazines, Advertising Brochures a.o., around 60 items, treasure trove, please in...
Kinderbuch "Murz der Kater und die Mickymäuschen", Germany VK, min. Altersspuren, gut erhalten, Z 2+
Children's Book "Murz der Kater und die Mickymäuschen", Germany pw, min. traces of age, good c...
20 Kinderbücher + Hefte, Vater & Sohn u.a., Germany, teilw. Altersspuren, Z 2
20 Children's Books + Brochures, Vater & Sohn a.o., Germany, part. traces of age, C 2
20 Kinderbücher, Germany, meist sehr guter Zustand, teilw. Altersspuren
20 Children's Books, Germany, mostly very good condition, part. traces of age
20 Kinderbücher, Germany, meist sehr guter Zustand, teilw. Altersspuren
20 Children's Books, mostly very good condition, part. traces of age
Großes Gemälde "Hl Georg", 300x150cm, sehr imposant, Öl auf Leinwand, signiert von Marx 1914, ohne Rahmen, kleine Dellen auf Leinwand, kein Versand, bitte besichtigen
Large Painting "Hl. Georg", ve...
Bahlsen, Mexi u.a., 7 Dosen + 2 Tafeln, 15-34 cm, Blech + Pappe
Bahlsen, Mexi a.o., 7 Cans + 2 Boards, tin + paperboard
Großes Gläser Konvolut Sinalco, Fanta + Kaffee Haag, Z 1-2, kein Versand
Large Bundle Glasses Sinalco, Fanta + Kaffee Haag, C 1-2, no shipping
3 Zigaretten Bilderalben, Germany VK, 2x komplett, 1x teilw. bebildert
3x Cigarette Picture Album, Germany pw, 2x complete, 1x part. with pictures
Konvolut Militaria Literatur 1. + 2. WK, 18 Bücher, meist sehr guter Zustand
Bundle Military Literature First and Second World War, mostly very good condition