JVC Nikko, Kugelfernseher, 33 cm, Funktion nicht geprüft, 70er Jahre, mit Anleitung, sehr guter Zustand
Braun, Stereoanlage A1, C1, CD4, T1, P1 mit Fuß + 2 Boxen LS70, Z1 + P1 ok, A1 ein Kanal defekt, CD4 Schublade klemmt, T1 nicht geprüft, kein Versand
Panasonic Ufo Fernseher, 30 cm, Funktion nicht geprüft, 60er Jahre, Kratzer, Altersspuren
Panasonic Ufo Television, function not checked, from the 60s, scratches, traces of age
Fahrschulmodell VVR 148, 126 cm, Altersspuren, kein Versand
Driving School Model VVR 148, traces of age, no shipping
Reproplakat Jimi Hendrix, 64x90 cm, kleiner Knick am Rand, sonst sehr guter Zustand
Repro Poster Jimi Hendrix, small kink on border, otherwise very good condition
Polydor, Jimi Hendrix 12 LPS + 1 Maxi Single, sehr guter Zustand
Polydor, Jimi Hendrix 12 LPS + 1 Maxi Single, very good condition
Weltron, Spaceball Radio mit 8 Spur Kassettendeck + Rechenmaschine Resulta 7, 33 cm, Radiofunktion ok, min. vergilbt, sonst sehr guter Zustand,
Coca Cola Door Push, 29,5 cm, LM, emalliert, Z 2
Coca Cola Door Push, paint d. enamel, C 2
Primaphone, Kleines Reisegrammophon, Switzerland, 24x18x21 cm, Funktion ok, Altersspuren, sonst guter Zustand
7 Spazierstöcke + 2 Schirme, gemischter Zustand, bitte besichtigen
7 Walking Sticks + 2 Umbrellas, mixed condition, please inspect
Mettlach, Beer Jug Cyclist + Train Scenario , around 1900, very good condition
Plakette "Porsche Ski-Treffen Zürs/Arlberg 1958", 7,5 cm, Z 1
Badge "Porsche Ski-Treffen Zürs/Arlberg 1958", C 1
F. Lemaitre, Holzskulptur + Entwurfsskizze von 1959, 72 cm, Z 1/2+
F. Lemaitre, Wooden Sculpture + Design Drawing from 1959, C 1/2+
6 Medaillen Volkswagen, 5,5 cm Durchmesser, meist 70er Jahre, teilw. angelaufen
6 Medals Volkswagen, mostly from the 70s, part. faded
Koffer für Oldtimer, 75x40x27 cm, starke Gebrauchsspuren, bitte besichtigen
Suitcase for Vintage Cars, severe traces of usage, please inspect
Automobilia, Mercedes Katalog, Spiel, Teller u.a., meist sehr guter Zustand, bitte besichtigen
Automobilia, Mercedes Catalogue, Game, Plate a.o., mostly very good condition, please inspect
Fiat Motor, 45x50x33 cm, RS, Altersspuren, kein Versand
Fiat Engine, rust d., traces of age, no shipping
Rennwagen + Bausatz Soviet Memorabilia, UDSSR, min. Altersspuren, bitte besichtigen
Racing Car + Soviet Memorabilia, USSR, min. traces of age, please inspect
Waltham, Mini Star tragbares Fernsehgerät, 22 cm, Okt, neuwertig, Z 1
Waltham, Mini Star portable television, box, as new, C 1
Braun, Plattenspieler P1 grau, W.-Germany, Funktion ok
Braun, Record Player P1 grey, W.-Germany, function ok
Braun, 2 Lautsprecherboxen LS 100 Nussbaum, 48x30 cm, neuwertig in OVp, kein Versand
Braun, 2 Speaker Boxes LS 100 Walnut, as new in original packaging, no shipping
Plakat "Porsche Sieg Le Mans 81", 101x79 cm
Poster "Porsche Sieg Le Mans 81"
Wiener Bronze, Dackel unter Regenschirm, Austria, 3,5 cm, min. LM
Bronze Vienna, Dachshund under Umbrella, min. paint d.
Plakette "21. Internationales Porsche Meeting Luxemburg 1996" Modell auf Platte, 10x15 cm, min. LM, Z 2
Badge "21. Internationales Porsche Meeting Luxemburg 1996" Model on Board, min. paint d., C 2
Olivetti, Schreibmaschine "Valentino", Italy, 27x35 cm, Funktion ok, Z 2+
Olivetti, Typewriter "Valentino", Italy, function ok, C 2+
Panasonic, 4x Panapet 70 Kugelradio, 10 cm, Funktion nicht geprüft, 60er Jahre, min. Altersspuren
Panasonic, 4x Panapet 70 Bowl Radio, function not checked, from the 60s, min. traces of age
Christbaumständer, 18 cm, Metallguss, min. LM
Christmas Tree Stand, metal cast, min. paint d.
Konvolut Plakate, France, 76x56 cm, umfangreich, bitte besichtigen
Bundle Poster, France, extensive, please inspect
Plakette "Porsche - 100.000 km", 8 cm, Z 1
Badge "Porsche - 100.000 km", C 1
Panasonic, 2x Toot-a-Loop Handgelenkradio, 15 cm, Funktion nicht geprüft, 60er Jahre, Altersspuren
Panasonic, 2x Toot-a-Loop Wrist Radio, function not checked, from the 60s, traces of age
Schreibtischgarnitur mit Oldtimer von 1910/20, 26x16 cm, Blech
Desk Kit with Vintage Car from 1910/1920, tin
Plakat "Porsche 24 - Heures Le Mans 81", 101x76 cm
Poster "Porsche 24 - Heures Le Mans 81"
Plakette "Porsche 356 25. Internationales Treffen 2000", 9,5 cm, Okt, Z 1
Badge "Porsche 356 25.Internationales Treffen 2000", box, C 1
Plakette "Porsche 911 RS", 9,5 cm, Okt, Z 1
Badge "Porsche 911 RS", box C 1
Plakette "Porsche Turbo", 7 cm, Namensgravur, Z 1
Badge "Porsche Turbo", engraved name, C 1
Plakette "Porsche Parade Baden-Baden 2000", 8,5 cm, Z 1
Badge "Porsche Parade Baden-Baden 2000", C 1
Plakette "Porsche Parade Stuttgart 1984", 8,5 cm, Z 1
Badge "Porsche Parade Stuttgart 1984", C 1
Plakette "Porsche Club Trophy Europa Cup 1983", 11,5 cm, Z 1
Badge "Porsche Club Trophy Europa Cup 1983", C 1
Plakette "Porsche Intensivtraining 1982", 10 cm, Z 1
Badge "Porsche Intensivtraining 1982", C 1
Fahrschulmodell Lehrmittel, 100 cm, Werner Degener Hannover, Altersspuren, kein Versand
Driving School Model Teaching Material, Werner Degener Hannover, traces of age, no shipping
Plakette "Porsche 356 Treffen 1992 Würzburg" Modell auf Platte, 17,5x12,5 cm, min. LM, Z 1-2
Badge "Porsche 356 Treffen 1992 Würzburg" Model on Board, min. paint d., C 1-2
Opel Zafira Präsentationsmodell, 110 cm hoch + 90 cm breit, , Funktion ok, kein Versand, min. Altersspuren
Opel Zafira Presentation Model, function ok, no shipping, min. traces of age
Plakette "Porsche 356 Club Deutschland" Mitgliedsplakette, 9,5 cm, Z 1
Badge "Porsche 356 Club Deutschland" Membership Badge, C 1
Plakat "Porsche 914 - 25 Jahre", 101x76 cm
Poster "Porsche 914 - 25 Jahre"
3 Plaketten "Porsche 911 S", 9,5 cm, Z 1
3 Badges "Porsche 911 S", C 1
3 Fotoalben uralt + 25 Atelier Fotos, meist guter Zustand
3 Photo Albums ancient + 25 Studio Photos, mostly good condition