Wiener Bronze, Dackel unter Regenschirm, Austria, 3,5 cm, min. LM
Bronze Vienna, Dachshund under Umbrella, min. paint d.
Plakat "Porsche Sieg Le Mans 81", 101x79 cm
Poster "Porsche Sieg Le Mans 81"
Braun, 2 Lautsprecherboxen LS 100 Nussbaum, 48x30 cm, neuwertig in OVp, kein Versand
Braun, 2 Speaker Boxes LS 100 Walnut, as new in original packaging, no shipping
Braun, Plattenspieler P1 grau, W.-Germany, Funktion ok
Braun, Record Player P1 grey, W.-Germany, function ok
Waltham, Mini Star tragbares Fernsehgerät, 22 cm, Okt, neuwertig, Z 1
Waltham, Mini Star portable television, box, as new, C 1
Rennwagen + Bausatz Soviet Memorabilia, UDSSR, min. Altersspuren, bitte besichtigen
Racing Car + Soviet Memorabilia, USSR, min. traces of age, please inspect
Fiat Motor, 45x50x33 cm, RS, Altersspuren, kein Versand
Fiat Engine, rust d., traces of age, no shipping
Automobilia, Mercedes Katalog, Spiel, Teller u.a., meist sehr guter Zustand, bitte besichtigen
Automobilia, Mercedes Catalogue, Game, Plate a.o., mostly very good condition, please inspect
Koffer für Oldtimer, 75x40x27 cm, starke Gebrauchsspuren, bitte besichtigen
Suitcase for Vintage Cars, severe traces of usage, please inspect
6 Medaillen Volkswagen, 5,5 cm Durchmesser, meist 70er Jahre, teilw. angelaufen
6 Medals Volkswagen, mostly from the 70s, part. faded
F. Lemaitre, Holzskulptur + Entwurfsskizze von 1959, 72 cm, Z 1/2+
F. Lemaitre, Wooden Sculpture + Design Drawing from 1959, C 1/2+
Plakette "Porsche Ski-Treffen Zürs/Arlberg 1958", 7,5 cm, Z 1
Badge "Porsche Ski-Treffen Zürs/Arlberg 1958", C 1
Mettlach, Beer Jug Cyclist + Train Scenario , around 1900, very good condition
7 Spazierstöcke + 2 Schirme, gemischter Zustand, bitte besichtigen
7 Walking Sticks + 2 Umbrellas, mixed condition, please inspect
Primaphone, Kleines Reisegrammophon, Switzerland, 24x18x21 cm, Funktion ok, Altersspuren, sonst guter Zustand
Coca Cola Door Push, 29,5 cm, LM, emalliert, Z 2
Coca Cola Door Push, paint d. enamel, C 2
Weltron, Spaceball Radio mit 8 Spur Kassettendeck + Rechenmaschine Resulta 7, 33 cm, Radiofunktion ok, min. vergilbt, sonst sehr guter Zustand,
Polydor, Jimi Hendrix 12 LPS + 1 Maxi Single, sehr guter Zustand
Polydor, Jimi Hendrix 12 LPS + 1 Maxi Single, very good condition
Reproplakat Jimi Hendrix, 64x90 cm, kleiner Knick am Rand, sonst sehr guter Zustand
Repro Poster Jimi Hendrix, small kink on border, otherwise very good condition
Fahrschulmodell VVR 148, 126 cm, Altersspuren, kein Versand
Driving School Model VVR 148, traces of age, no shipping
Panasonic Ufo Fernseher, 30 cm, Funktion nicht geprüft, 60er Jahre, Kratzer, Altersspuren
Panasonic Ufo Television, function not checked, from the 60s, scratches, traces of age
Braun, Stereoanlage A1, C1, CD4, T1, P1 mit Fuß + 2 Boxen LS70, Z1 + P1 ok, A1 ein Kanal defekt, CD4 Schublade klemmt, T1 nicht geprüft, kein Versand