ca. 800 Pins + Buttons "Olympische Spiele" meist Moskau 1980, Fundgrube, meist sehr guter Zustand
around 800 pins + buttons of the Olympic Games, mostly Moscow 1980, treasure trove, mostly very goo...
Porsche Plakat "Daytona 1971", 78x101 cm, Z 2+
Porsche poster "Daytona 1971", C 2+
Porsche Werbeplakat "Nürnberg-Interserie 1972", 78x101 cm, Z 1
Porsche advertising poster "Nürnberg-Interserie 1972", C 1
Junghans + Mauthe, 2x VW Uhr, Handaufzug, zu 100.000 km u.a., 1x Glas min. beschädigt, Z 1-2
Junghans + Mauthe, 2x VW watch, manual winding, to 100.000 km and others, 1x glass min. damaged, C 1-2
Gemälde einer Flusslandschaft mit Gehöft, wohl Frankreich, Ende 19.Jhd, 37x59 cm, Öl auf Papier, gerahmt, Bild restauriert
Painting of a river landscape with farmstead, probably France, end of the ...
Victoria Wedtberg, 2 Porträts eines Ehepaars im Biedermeier-Stil, um 19.Jhd, 40x33 cm, Öl auf Leinwand, gerahmt
Victoria Wedtberg, 2 portraits of a couple Biedermeier erea, around 19th century, oil...
2x Torso, neuzeitlich, 42 + 44 cm hoch, Messing, Bronze Hohlguss
2x body, modern, brass, bronze, hollow casting
J.T. Dupont, Paris, Feuerzeug, vergoldet, in original Etui, Z 1
J.T. Dupont, Paris, lighter, gilded, in original case, C 1
3 Can Can Tänzerinnen Bühnenbild, 184 cm hoch, auf Sperrholz, min. Altersspuren, bitte besichtigen, kein Versand
3 Can Can dancers stage set, 184 cm high, on plywood, min. signs of age, please insp...
Amazone, dekorative Frauenbüste, 80 cm, Metall mit farbiger Glashaube (Ecken abgebrochen), sonst sehr schöner Zustand
Amazon, decorative lady bust, with coloured glass dome (edges broken off), othe...
Großes Konvolut WHW Abzeichen Sammlung, fast vollständig, Germany VK, 800-900 Stück, diverse Materialien, meist Z 1, bitte besichtigen
Large bundle WHW badge collection, nearly complete, Germany pw...
Longines, Herrenuhr Worldtime Avigator, Automatio GMT "Swiss Air" Exclusive Nr. 4, 37 mm, Glasboden, Nr. 1254 von 2000, Kal. L635.6 mit 33 Jewels Made by Longines, Verkauf nur auf internationalen Flüg...
Großes Holzpferd mit Kinderwippe, England, 215 cm lang + 122 cm hoch, Fieberglas, 70er Jahre, Haddon Rockers/Walingford, sehr guter Zustand
Large wooden horse with children's rocker, England, 215 c...
Breitling, Navitiner Automatic mit Stahlarmband, Durchmesser 38 mm, mit Originalverpackung, Kratzer im Glas, sonst sehr guter Zustand, bitte besichtigen
Breitling, Navitiner Automatic with steel wr...
Jaeger Le Coultre, Herrenarmbanduhr 40er Jahre, Kal. P450/4C, mit großer Sekunde und tropfenförmigen Bandanstößen, massives Gehäuse 12 Karat Gelbgold (750er), Handaufzug, einwandfreie Funktion
Jaeg...
Goggomobil, Typenschild, 19 cm, Z 2+
Goggomobil, type plate, C 2+
Simca, 3 Typenschilder + Embleme, Z 2-3
Simca, 3 type plates + emblems, C 2-3
13 James Bond VHS Kassetten, neuwertig, bitte besichtigen
13 James Bond VHS tapes, as new, please inspect
Audi, 3 Typenschilder, Z 2/2+
Audi, 3 type plates, C 2/2+
Peugeot + Renault, Typenschilder + Embleme (teilw. Kst), meist guter Zustand
Peugeot + Renault, type plates + emblems (part. plastic), mostly good condition
Braun, Werbeartikel, sehr umfangreich
Braun, advertising items, very extensive
4 Wecker + Schreibtisch Set, gemischter Zustand, bitte besichtigen
4 alarm clocks + 1 desk kit, mixed condition, please inspect
4 Sammelbilderbögen von Schauspielern u.a., 33x47 cm, Z 2
4 collectible picture sheets of actors and others, C 2
Seiko, Madison, 2 Armbanduhren, 36 + 40mm, Funktion nicht geprüft, min. Gebrauchsspuren, sonst guter Zustand
Seiko, Madison, 2 watches, function not checked, min. traces of usage, otherwise good co...