Kühleremblem Cadillac, 38 cm, LM, auf Holzsockel
Radiator emblem Cadillac, 38 cm, paint d., on wooden socle
Kühleremblem Chevrolet, 38 cm, LM, auf Holzsockel
Radiator emblem Chevrolet, 38 cm, paint d., on wooden socle
Kühleremblem Opel Kapitän, 30 cm, LM
Radiator emblem Opel Kapitän, 30 cm, paint d.
Kühlerfigur Chevrolet, 24 cm, LM, auf Holzsockel
Radiator mascot Chevrolet, 24 cm, paint d., on wooden socle
Kühlerfigur Chevrolet, 32 cm, LM, auf Marmorsockel
Radiator mascot Chevrolet, 32 cm, paint d., on marble socle
Kühlerfigur Jaguar, 18 cm, LM, 50er Jahre, auf Holzsockel
Radiator mascot Jaguar, 18 cm, paint d., from the 50s, on wooden socle
Kühlerfigur Chevrolet, 30 cm, LM, auf Holzsockel
Radiator mascot Chevrolet, 30 cm, paint d., on wooden socle
Kühlerfigur, 28 cm, LM, auf Metallsockel
Radiator mascot, 28 cm, paint d., on metallic socle
Kühlerfigur, 24 cm, LM, auf Holzsockel
Radiator mascot, 24 cm, paint d., on wooden socle
Fuji, Fujica Single + Kamera, in original Box
Fuji, Fujica Single + camera, in original box
Wecker mit Spieluhr, W.-Germany, 15 cm, Kst, Fichter KG, min. Altersspuren
Alarm clock with music box, W.-Germany, 15 cm, plastic, Fichter KG, min. traces of age
Wecker mit Spieluhr, W.-Germany, 13 cm, Kst, Funktion ok, Fichter KG, min. Altersspuren
Alarm clock with music box, W.-Germany, 13 cm, plastic, function ok, Fichter KG, min traces of age
Industrie Wanduhr 50er Jahre, 90 cm, Funktion nicht geprüft, optisch sehr guter Zustand, kein Versand
10 Straßenkarten USA 50/60er Jahre, sehr dekorativ
10 street maps USA from the 50/60s, very decorative
James Bond Plakat, Pierce Brosnan 1999, 120x180 cm, Z 1-2
James Bond Poster, Pierce Brosnan 1999, 120x180 cm, C 1-2
5 Bücher/Bände Donald Kaufman Collection, Z 1
5 books/volumes Donald Kaufman Collection, C 1