Blechschild "Michelin Banden", 44,5 cm, LM, Z 3
Tin Plate Sign "Michelin Banden", paint d., C 3
Kamel aus Bronzeguss, Germany VK, 15 cm, signiert F. Gornik 1923, Z 1
Camel out of Bronze Casting, Germany pw, signedF. Gornik 1923, C 1
Dose "Rönicke Kaffee", Germany VK, 43 cm, Blech, LM, Z 2-
Tin Can "Rönicke Kaffee", Germany pw, tin, paint d., C 2-
Glasschild, "Kranz Film, Deutsche Qualitätsarbeit", Germany, 40x60 cm, Rahmen mit min. Altersspuren, sonst sehr guter Zustand
Blechdose "Torino", Italy, 35x18x21 cm, min. LM, Z 2+
Tin Can "Torino", Italy, min. paint d., C 2+
Emailleschild "Overstolz", 38x58 cm, min. LM, Z 1-2
Enamel Sign "Overstolz", min. paint d., C 1-2
Spielautomat Kansas City, Italy, 64 cm, Funktion ok, min. LM, mit frischer Kaugummi Füllung und Münzen zum Spielen
Schiffsplakat in Originalrahmen "Hapag", Germany VK, 43x36 cm, Z 2-
Ship Poster "Hapag" in original frame, Germany pw, C 2-
Sweets Machine, Germany, tin, paint d., dirty, shipping by forwarding agency, C 2-3
Süßwaren Automat, Germany, 62 cm, Blech, schmutzig, Versand mit Spedition, Z 3
Sweets Machine, Germany, tin, dirty, shipping by forwarding agency, C 3
Keksdose als Bus, 58 cm, 30er Jahre, Blech, altersbedingte LM, min. Dellen an Dach + Heck
Biscuit Tin as Bus, from the 30s, tin, paint d. due to age, min. dents on roof + rear
Beekers, Keksdosenflugzeug, 78 cm, Blech, mit Originalpropeller, Z 2+
Beekers, Bisquit Box Plane, tin, with original propeller, C 2+