Filmplakat "James Bond- Leben und Sterben lassen", 64x80 cm, Knickfalten, Nadellöcher, sonst guter Zustand
Filmplakat "Der Swimmingpool" Romy Schneider-Alain Delon, 60x84 cm, Knickfalten, sonst sehr guter Zustand
Filmplakat "Das Mädchen und der Kommissar", 60x84 cm, Knickfalten, sonst sehr guter Zustand
Film Poster "Das Mädchen und der Kommissar", folds, otherwise very good condition
Filmplakat "Asterix und Kleopatra" und Werbeflyer, 118x 84 cm, Knickfalten + Altersspuren
Film Poster "Asterix und Kleopatra" + Advertising Flyer, folds + traces of age
6 Lampen, meist Eisenbahn, 25-35 cm, mit Einlegeglas, Altersspuren, bitte besichtigen, kein Versand
6 Lamps, mostly Railway, with glass, traces of age, please inspect, no shipping
Set "Historische Zinnfiguren" 1870-71, halbplastisch, Z 1
Kit "Historical Pewter Figures" 1870-71, semi-three-dimensional, C 1
Klaus Staeck, Siebdruck von 1971 Nr. 285/350/ IG Farben, Bayer (signiert), 72x55 cm, Z 1
Klaus Staeck, Screen Print 1971 No 285/350/ IG Farben, Bayer (signed), C 1
Plakat "Atommülltransporte" J. Beuys von 1985,
Poster "Atommülltransporte" J. Beuys 1985
Blechschild "KVDA Kraftfahrverband deutscher Ärzte", 30x40 cm, Z 2+
Tin Plate Sign "KVDA Kraftfahrverband deutscher Ärzte", C 2+
Vitrine Fürsten Kaffee, Germany, 30x21x36 cm, Glas, Schiebetür auf Rückseite, Schrift min. abgenutzt, min. Altersspuren
Filmplakat "Sag niemals nie" + 20 Anhangfotos + Werbedia, 64x80 cm, Knickfalten, meist sehr guter Zustand
Konvolut Werbeschilder, Blech u.a., meist sehr guter Zustand, bitte besichtigen
Bundle Advertising Signs, tin a.o., mostly very good condition, please inspect
Set "Historische Zinnfiguren", 1914, halbplastisch, Z 1
Kit "Historical Pewter Figures", 1914, semi-three-dimensional, C 1
Filmplakat "James Bond-In tödlicher Mission", 60x84 cm + 30x43 cm, mit 12 Aushangfotos
Film Poster "James Bond-In tödlicher Mission", with 12 lobby Cards
Blechdose Schneewittchen, 21x13x11 cm, min. LM, Z 2
Tin Can Snow White, min. paint d., C 2
Wahlplakat "Die Grünen" 1980 J. Beuys, Fehldruck in blau !, 59x84 cm, Z 1
Election Poster "Die Grünen" 1980 J. Beuys, misprint blue coloured !
Schuco, Mohammad Ali Poster mit Schuco Tieren, W.-Germany, 82x50 cm, 60er Jahre, gefaltet, Z 1
Schuco, Mohammad Ali Poster with Schuco Animals, W.-Germany, from the 60s, folded, C 1
Disney Blecheimer, England, 14 cm, LM, Z 2
Disney, Tin Bucket, England, paint d., C 2
Vitrine Contzen Kaffee, Germany, 28,5x17x31,5 cm, Blech + Glas, min. Altersspuren
Showcase Contzen Kaffee, Germany, tin + glass, min. traces of age
Blechschild "Blitzblank-Vorsicht ! Wasser oder Säurearbeiten", 73x48 cm, LM an den Rändern, Z 2
Tin Plate Sign "Blitzblank-Vorsicht ! Wasser oder Säurearbeiten", paint d. on borders, C 2
Konvolut Dosen + Blechdosen + 2 Sarotti Figuren, teilw. LM, 6-teilig, bitte besichtigen
Bundle Cans + Tin Cans + 2 Sarotti Figures, part. paint d., 6 pieces, please inspect
Konvolut Zigarettenbilderalben "Rund um die Welt" + Comichefte (Felix, Lurchi u.a.), Germany, Fundgrube, meist sehr guter Zustand, bitte besichtigen
Displayständer "Le Bourget", 40 cm, Blech, LM, RS, Z 3
Display Rack "Le Bourget", tin, paint d., rust d., C 3
Afri Cola Plakat 70er Jahre, 60x84 cm, Z 1-
Afri Cola Poster from the 70s, C 1-