Emailleschild "Tietze Feigenkaffee", 65x96 cm, LM an den Rändern, abgekantet, einige kleine Abplatzer, C.Robert Dold, Offenburg i. Bd.
Emailleschild "Imperial Feigenkaffee Wien", 50x99 cm, gewölbt, Robert Dold Offenburg i. Bd., 3 Abplatzer unten, LM an den Rändern
Emailleschild "Verkaufsstelle von Hammerbrot Wien", 32x65 cm, abgekantet, beschädigt, starke RS, bitte besichtigen
Vitrine Contzen Kaffee, Germany, 28,5x17x31,5 cm, Blech + Glas, min. Altersspuren
Showcase Contzen Kaffee, Germany, tin + glass, min. traces of age
Originalprospekt Bugatti 57, Modeles 1937, min. Altersspuren an den Rändern
Original Brochure Bugatti 57. Modeles 1937, min. traces of age on borders
3 Christbaumkugeln Drittes Reich, min. abgerieben, Z 1-2
3 Baubles Third Reich, min. used, C 1-2
Vitrine Onko Kaffee, Germany, 23x14x43 cm, Glas, 2 Einlegeböden, min. Altersspuren
Showcase Onko Kaffee, Germany, glass, 2 shelves, min. traces of age