Emailleschild "Läkerol", Sweden, 48x68 cm, Oberfläche min. matt. unrestaurierter Originalzustand
Enamel Sign "Läkerol", Sweden, surface min. matte, not restored original condition
Emaille Türschild "Maggis Würze", 6,5x20 cm, Z 1
Enamel Door Sign "Maggis Würze", C 1
Deko Kopf für Verkaufstheke, 43 cm, Keramik, kein Versand
Decoration Head for Sales Counter, ceramic, no shipping
Micky Maus Blechdose, Switzerland, 21x25x18,5 cm, LM, Gebr. Hoffmann, Thur, Z 2-
Mickey Mouse Tin Can, Switzerland, paint d., Gebr. Hoffmann, Thur, C 2-
Läufer Radiergummi, Verkaufsdisplay 60er Jahre, W.-Germany, 40 cm, Glas, Blech, Holzsockel, kein Versand
Läufer Radiergummi, Display from the 60s, W.-Germany, tin, glass, wooden socle, no shipping
Electrola, Reisegrammophon, Germany VK, 29x41x16 cm, mit diversen Schellackschallplatten (E. Caruso u.a.), Z 2+
Emailleschild "Saba Radio Verkaufsstelle", 33x45 cm, gewölbt, C. Robert Dold, Offenburg, min. Abplatzer, Z 2
Nierentisch Blumenbank 50er Jahre, 85 cm hoch, Z 2+
Kidney Shaped Flower Table from the 50s, C 2+
Blechschild "Double Munich Wielemans", Belgium, 49x34,5 cm, min. LM, Z 1-2
Blechschild "Double Munich Wielemans", Belgium, min. paint d., C 1-2
Blechschild Pilsen "La Sapiniere", Belgium, 48x32,5 cm, min. LM, Z 2+
Tin Plate Sign Pilsen "La Sapiniere", Belgium, min. paint d., C 2+
Goebel, Schneewittchen, 7 Zwerge + Prinz, W.-Germany, Porzellan, Okt Z 1, Z 1
Goebel, Snow White, 7 Dwarfs + Prince, W.-Germany, porcelain, box C 1, C 1
Goebel, 2x Mickey + Minnie, W.-Germany, 12 + 13 cm, Porzellan, Z 1
Goebel, 2x Mickey + Minnie, W.-Germany, porcelain, C 1
Emailleschild "Halb und Halb - Sankt Vitus", 20x40 cm, gewölbt, Fankfurter Emallier Werke, Z 1-2
Enamel Sign "Halb und Halb - Sankt Vitus", convex, Fankfurter Emallier Werke, C 1-2
Pelikan, 3 Füller (2 ungebraucht), 1x Gravur Dr. Madaus
Pelikan, 3 Pens (2x unused), 1x engraving Dr. Madaus
Modell Kommode aus Massivholz, 26x13x23 cm, top Zustand
Model Chest out of Solid Wood, top condition
8 Füller + 2 Kugelschreiber (Lamy Tripen u.a.), gemischter Zustand, bitte besichtigen, Fundgrube
8 Pens + 2 Ballpoint Pens (Lamy Tripen a.o.), mixed condition, please inspect, treasure trove
Plaketten + 50 Aufkleber Porsche 356 Euroclub, Z 1
Badges + 50 Stickers Porsche 356 Euroclub, C 1
Theken Vitrine aus Holz, 72x30 cm, kein Versand, Z 2+
Wooden Sales Counter Showcase. no shipping, C 2+
Carette, Wimshurst Influenz Maschine in Okt, Germany VK, 26 cm, 1 Glas beschädigt, sonst sehr guter Zustand
Blechschild "Hafftmann's Ur-Korn", Germany, 51x23,5 cm, min. LM, Z 2+
Tin Plate Sign "Hafftmann's Ur-Korn", Germany, min. paint d., C 2+
Porsche, Plakat "Can-AM" 80er Jahre, 76x101 cm, Z 1
Porsche, Poster "Can-AM" from the 80s, C 1
Woermann Linie, Schiffsplakat, Germany VK, 45x35 cm, min. ausgeblichen, im alten Rahmen
Woermann Line, Ship Poster, Germany pw, min. bleaches out, in old frame
Mont Blanc, Meisterstück Füller mit Feder 4810, neuwertig
Mont Blanc, Meisterstück Pen with Quill, as new
Plakette Porsche Deutschland Treffen 1995, 8,5 cm, Z 1-
Badge Porsche Germany Meeting 1995, C 1-