VW Werbeplakat 50/60er Jahre, 2 teilig, 60x180 cm, min. Einrisse, sonst guter Zustand
VW advertising poster from the 50/60s 2-parts, min. cracks, otherwise good condition
Automat Zwerge auf Holzstamm, 45 cm, GemBw, Funktion ok, starke Altersspuren, Abholung oder Speditionsversand, Z 2-3
3x Soda Spender Siphon, um 1930, 31-34 cm, Glas, teilw. gemarkt, min. Altersspuren
3x Soda dispenser around 1930, Siphon, 31-34 cm, glass, part. marked, min. traces of age
Automat Frosch mit Banjo, 72 cm, Funktion defekt, Altersspuren, Z 3
Machine frog with banjo, 72 cm, function defective, traces of age, C 3
2 Blechschilder "Pepsi Cola", 33x50 cm, min. LM, Z 1-2
2 enamel signs "Pepsi Cola", 33x50 cm, min. paint d., C 1-2
Emailleschild "J.B Mahler Färberei und chem. Reinigung", 49x74 cm, min. LM
Enamel sign "J.B Mahler Färberei und chem. Reinigung", 49x74 cm, min. paint d.
Emailleschild "Brockmanns Zwerg Marke", 38x60 cm, min. LM
Enamel sign "Brockmanns Zwerg Marke", 38x60 cm, min. paint d.
Wackelautomat Hase, 70 cm, Funktion defekt, Altersspuren, Z 3
Wobbling machine rabbit, 70 cm, function defective, traces of age, C 3
Glasvitrine für Zigaretten "Ed Laurens le Khedive", 61x40x21 cm, schwere Metallausführung, ohne Einlegeböden, Abholung oder Speditionsversand
Automat Zwerge mit Weihnachtshaus, 100 cm, Funktion teilw. ok, Altersspuren, Abholung oder Speditionsversand, Z 2-3
VW Werbeplakat von 1952 (Reuters), 80x119 cm, min. Randbeschädigungen, sonst sehr guter Zustand
Schaufensterfigur, 180 cm, Siegel Paris, Holzarme, Gelenkglieder, Kopf abnehmbar, zwei Finger geklebt, sonst sehr guter Zustand, Abholung oder Speditionsversand