JNF, Mercedes, W.-Germany, 27 cm, Blech, Friktion ok, LM, Scheibe fehlt, Z 2-
JNF, Mercedes, W.-Germany, tin, friction ok, paint d., windscreen missing, C 2-
Göso, Feuerwehr, W.-Germany, 37 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2
Göso, Fire Engine, W.-Germany, tin, friction ok, min. paint d., C 2
Joustra, Peugeot, France, 30 cm, Blech, Friktion ok, LM, nicht komplett, Z 3
Joustra, Peugeot, France, tin, friction ok, paint damage, not complete, C 3
JNF, Telecar, 25 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 2-3 (beschädigt), Windschutzscheibe beschädigt, Z 2
JNF, Telecar, tin, cw ok, min. paint d., box C 2-3 (damaged), windscreen damaged, C 2
Schuco, Opel Admiral, 22 cm, Blech, Antrieb nicht geprüft, Okt Z 2, Z 1-
Schuco, Opel Admiral, tin, drive not checked, box C 2, C 1-
Schuco, Alarmcar Opel, 22 cm, Blech, Antrieb nicht geprüft, min. LM, Chrom angelaufen, Okt Z 2-3, Z 2
Schuco, Alarmcar Opel, tin, drive not checked, min. paint d., chrome tarnished, box C 2-3, C 2
Schuco, Magico Auto 2008, US Z. Germany, 14 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2+
Schuco, Magico Car 2008, US Z. Germany, tin, cw ok, min. paint d., C 2+
MSK, Limousine mit Scheibenwischern, Japan, Blech, Friktion ok, LM, Z 2-3
MSK, Sedan Car with Windscreen Wiper, Japan, tin, friction ok, paint d., C 2-3
Schuco, 3 Microracer, W.-Germany, 9-11 cm, min. LM, 2x beschädigt, Z 2-/3+
Schuco, 3 Microracer, W.-Germany, min. paint d., 2x damaged, C 2-/3+
Rühl, Gutbrodt LKW, W.-Germany, 28 cm, Gembw, Friktion ok, Okt Z 2 (teilw. eingerissen), Z 2
Rühl, Gutbrodt Truck, W.-Germany, mixed constr., friction ok, box C 2 (part. torn), C 2
Rühl, 2 spielende Hunde, US Z. Germany, 27 cm, Blech, UW ok, Z 1-
Rühl, 2 frolicking Dogs, US Z. Germany, tin, cw ok, C 1-
Schuco, Clown mit Geige, Germany, 12 cm, UW ok, min. LM, Z 2+
Schuco, Clown with Violin, Germany, cw ok, min. paint d.,C 2+
Köhler, Gestiefelter Kater, W.-Germany, 13 cm, Blech, UW schwergängig, min. LM, Okt Z 2, Z 2
Köhler, Puss in Boots, W.-Germany, tin, cw stiff, min. paint d., box C 2, C 2
Niedermeier, Baby Television , W.-Germany, 16 cm, Blech, Spieluhr ok, Bild hakt, min. LM, Okt Z 1-2, Z 2+
Distler, Strom Tankstelle, W.-Germany, 17 cm, Okt Z 2+, Z 1-2
Distler, Electricity Petrol Station, W.-Germany, box C 2+, C 1-2
SKK, Mercedes 300 SL Flügeltürer, Japan, 23 cm , Blech, Bat. Antrieb defekt, min. LM, Z 2
SKK, Mercedes 300 SL Wing Door, Japan, tin, bat. drive defective, min. paint d., C 2
Wendeauto 1010, US Z. Germany, 14 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 1-2
Schuco, Turn around car 1010, US Z. Germ., tin, cw ok, min. paint d.,C 1-2
Schuco, Mercedes 1001 + 2 Garagen, W.-Germany, 12 cm, GemBw, UW ok, Z 1-/ 2-3
Schuco, Mercedes 1001 + 2 Garages, W.-Germ., mixed construction, cw ok, C 1-/ 2-3
Köhler, 6 Tiere, US Z. Germany + W.-Germany, 4-9 cm, Blech, Funkt. ok, min. LM, Z 2
Köhler, 6 Animals, US Z. Germany + W.-Germany, tin, funct. ok, min. paint d., C 2
Köhler, Eichhörnchen, 9 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2
Köhler, Squirrel, tin, cw ok, min. paint d., C 2
Technofix, Bus Terminal, W.-Germany, Box 39 cm, Blech, UW ok, Okt Z 2- (1 Lasche lose), Z 1
Technofix, Bus Terminal, W.-Germany, tin, cw ok, box C 2- (1 flap loose), C 1
Tucher + Walther, Zeppelin, Germany, 34 cm, Blech, UW ok, Z 1-
Tucher + Walther, Zeppelin, Germany, tin, cw ok, C 1-
Dressler, Hund mit Anhänger, W.-Germany, 33 cm, GemBw, min. LM, Z 2
Dressler, Dog with Trailer, W.-Germany, mixed constr., min. paint d., C 2
Schuco, Mercedes 190 SL, W.-Germany, 22 cm, Blech, UW ok, LM, kleine Ausbesserungen, Z 3+
Schuco, Mercedes 190 SL, W.-Germany, tin, cw ok, paint d., small repairs, C 3+